Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадям [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#241
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Вот только к седлу попривыкнуть чуток надо.
 

 

Эх, как без фоток?...

 

Там строевые седла?


  • 0

#242
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Полина, я вот так на глазок и определила.. надо будет теперь еще и сантиметром замерить для верности ))


  • 0

#243
nurina

nurina
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Вот только к седлу попривыкнуть чуток надо.
 

 

Эх, как без фоток?...

 

Там строевые седла?

 

Да, похоже, что строевые. По мне - жутко неудобные, зато другие радовались - за луку держаться можно.


  • 0

#244
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Армани

IMG_5285.jpg

 

IMG_5304.jpg


  • 1

#245
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Ну Алина с Армашей как на сене-то примостились, тепло, мягко, завидую!!  :rotate:


  • 0

#246
darinda

darinda
  • Гость
  • 13 сообщений

Вот фото Пегасика. Совсем светлый стал. Зато яблочки какие отчетливые.

Прикреплённые изображения:

  • fH0mXxobw_E.jpg
  • B4MqBvzMUfA.jpg

  • 2

#247
darinda

darinda
  • Гость
  • 13 сообщений

Надо же как масть поменялась.Здесь еще можно посмотреть фото Пегаса.http://vk.com/woodlandtale их там много.


  • 0

#248
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

О! И правда, справненький какой, ТТТ на него! И выражение лица поменялось. Мудрее что ли :)


  • 0

#249
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Darinda, спасибо :-)


  • 0

#250
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Спасибо за фото и ссылку, выглядит Пегасик хорошо и это очень радует)) 

В денниках опилки, окошки - красота. Интересные кормушки у них...

Левада с песком, а вот седла конечно да уж, хотя по фото спины целые у всех.


  • 0

#251
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
продаю овес. 260-39-22,701-714-8705
  • -1

#252
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Мы сегодня с Персеем отмечаем ровно два года, как мы вместе. И растет парень не по дням, а по часам, например здесь:

 

Прикреплённые изображения:

  • Persey_Nov13.jpg
  • Persey_Nov13_3.jpg
  • Persey_Nov13_4.jpg
  • Persey_Nov13_1.jpg

Сообщение отредактировал Cezario: 06.11.2013, 14:53:49

  • 1

#253
Voba

Voba
  • Постоялец
  • 373 сообщений

профессиональная фотосъемка лошадей. 
Фотографии буду добавлять. Подписывайтесь :))    https://www.facebook...VobaPhotography

 


  • 0

#254
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Какой Персей гнедой красавец!!!

Cezario, вы уже ему седлышко подыскиваете?, вальтрап ищете подходящего цвета? :-)))))

Или у вас все к нему уже есть?

Вот лично я всегда мечтала наряжать лошадку красиво и стильно, буду осуществлять :-)))


  • 0

#255
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Полина, спасибо! Думаю, как же дальше развиваться будет ))

 

Насчет амуниции, Полин, а я как же мечтала ))  А теперь этой амуниции вроде как хватает, но ближе к делу видно будет. У меня уже давно коллекция вальтрапов, штук пять точно, на лето, зиму, в межсезонье, есть уздечка (куплена в Испании), трензель, седло давно куплено и я в нем езжу уже года два.. Летом специально мерила ему спинку и купила более широкий ленчик, заменила в седле.  Есть веревочные и простые недоуздки на сейчас и "на вырост" и чомбуры в цвет :faceoff: 

Сейчас занимаемся в кавессоне и гурте, седло буду надевать ближе к зиме. Зимою же и заезжать будем. Пока на корде занимаемся и шагаемся на ипподромной дорожке.

 

Так что наряжайте, они себя в новом по-новому чувствуют, сразу особенное какое-то поведение выдают, ну вот точно!


  • 1

#256
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

У меня уже давно коллекция

 

:-))))

 

А вы не представляете, как я кусаю все свои локти, что будучи в Европах, и заезжая в конские магазины за перчатками и брючками, я с вожделением смотрела на потрясающие седла, вальтрапы, оголовья и думала, эх, вот... Но мне-то на прокатных не надо...

А сейчас как вспомню - аж дурно делается от того, что я все это держала ручками, но когда я еще туда попаду...?:-))))

 

Кстати, а вы не знаете испано-португало-итальянских интернет магазинов конной амуниции?

Немецкие то известны, но хочется чего-то такого!!


  • 0

#257
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

наверное есть, и немало, я правда не знаю, сама пользуюсь немецким. знаю только, что английские интернет-магазины дорогие, я сравнивала цены.

а в Португалии на днях закончился фестиваль лузитано. вот уж где можно было посмотреть и накупить всякого конного, кроме разных шоу и выставок-выводков-аукционов.. 


  • 0

#258
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений

 На частный конный завод срочно требуется берейтор.

Хорошие условия труда. 

87772321947 Ирина Борисовна. 


  • 0

#259
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений

СРОЧНО!

Примем на работу помощника- стажёра ; на неполный или полный рабочий день ; обязанности коновода, в частности уход за лошадьми и снаряжением, работа на корде и организация моциона на свободе, помощь спортсмену, помощь в поездках на соревнования,  обучение и участие в соревнованиях; количество лошадей 6 голов.

Конт тел 87772321947 Ирина Борисовна. 


  • 0

#260
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Пожалуйста, опытные наездники, подскажите. Когда лошадь идёт рысью, у меня быстро сбивается дыхание. Что я делаю не так? Я новичок, только учусь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.