Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск? [Часть 2]Ищем попутчиков

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1807

#22414958
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

  • -1

#1121
vsi50

vsi50
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

[mod]Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.
[/mod]

как мне, (из Навои)  пораспрашивать о маршруте на Вашем форуме


  • 0

#1122
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю vsi50 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1123
Сабина Усманова

Сабина Усманова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ищу попутчицу в ОАЭ. Сама из Алматы, дата примерно конец ноября начало декабря, поездка на 4 дня . Если есть такие кому тоже не с кем поехать пишете на ватсап 87781444057
  • 0

#1124
Karinastar777

Karinastar777
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Кто собирается в Италию в мае, отпишитесь плиз (вместе будет веселее) 


  • 0

#1125
ОлегСити

ОлегСити
  • Гость
  • 13 сообщений

Дня доброго. Планирую отправить маму в теплые страны. Ориентир на Шри-Ланку, Тайланд, Вьетнам .... возможно и в иную теплую страну. Готовность - хоть завтра! Главное - необходимо ей найти попутчика! Немного о ней: 59 лет, веселая, компанейская, эрудированная, любит экскурсии ну и пляжный отдых, в английском - больше жестами нежели словами, но еще нигде не пропадала)! Возможно у кого есть родственники или знакомые с кем я мог бы ее отправить? Пишите в личку или laton_kz@mail.ru


Сообщение отредактировал ОлегСити: 13.11.2015, 19:03:40

  • 0

#1126
Luca Brazi

Luca Brazi
  • Гость
  • 47 сообщений

Лечу в Грузию, Тбилиси. 31 декабря (через Киев), обратно 8 (9) января (прямой, либо через Киев). Желающие присоединиться - буду рад видеть в личке!


  • 0

#1127
AruzhanBektemirova

AruzhanBektemirova
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

лечу в Германию БЕПРЛИН 10 апреля, обратно 20 апреля. купила билеты по акции МАУ, кто хочет покупайте щас и поехали вместе


  • 0

#1128
Kuskow

Kuskow
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Хочу поехать в круиз Costa Pacifica вокруг Европы с безвизовой Англией с 8 по 18 мая 2016. Но одному брать целую каюту дорого, поэтому ищу попутчика, чтобы разделить с ним двухместную каюту, а заодно и её стоимость.
 
Маршрут:
08.май, вс Савона / Италия 17:00
09.май, пн Марсель / Франция 8:00 13:00
10.май, вт В море
11.май, ср Кадиc, Андалузия / Испания 9:00 18:00 (экскурсия в Севилью)
12.май, чт Лиссабон / Португалия 8:00 17:00
13.май, пт Виго / Испания 9:00 19:00 (экскурсия в Сантьяго-де-Компостела)
14.май, сб В море
15.май, вс Гавр / Франция 9:00 20:00 (экскурсии в Руан, Кан, Довиль, Трувиль, Онфлёр, Этрету)
16.май, пн Дувр, Англия / Великобритания 8:00 19:00 (экскурсии в Лондон, Кентербери)
17.май, вт В море
18.май, ср Гамбург / Германия 8:00

 

Стоимость круиза со всеми налогами и сборами 599 евро на человека


  • 2

#1129
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

c 3 января в Орландо


  • 0

#1130
Marble

Marble
  • Гость
  • 42 сообщений
Доброго времени суток, ищу попутчиц, планирую отпуск в начале декабря в Тай, а именно Ко Чанг, на обратном пути в Паттайю можно заехать.
Экскурсии+пляж.

Сообщение отредактировал Marble: 29.11.2015, 20:29:53

  • 0

#1131
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений
С 5 по 26 декабря ищут попутчика
Гоа
Можно в лс связаться, ищу не я
Едет молодой человек, 30 лет, жильё планирует найти там на месте недорогое
  • 0

#1132
LM_13

LM_13
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Ищу попутчицу в Дубай, с 8-9 по 12 декабря. С вас только авиабилеты, все остальное с меня ;)


  • 0

#1133
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Буду рада нашим в Гоа. Лечу сегодня. Буду в Арамболе или Ашвеме.
  • 0

#1134
zhulemsik

zhulemsik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Планируем с друзьями полететь в начале апреля 2016 г. в Тайланд, хотим поехать в Банког, и по островам ☺️ Кто хочет составить нам компанию пишите)
  • 0

#1135
Antoshko5off

Antoshko5off
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Буду рада нашим в Гоа. Лечу сегодня. Буду в Арамболе или Ашвеме.

 

Привет. А встретишь? А то я уже подзабыл где там что, а прилечу поздно 16-го

Буду на Арамболе, Мандреме и Ашвеме.


  • 0

#1136
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Antoshko5off вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1137
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Antoshko5off вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1138
Анри14

Анри14
  • Гость
  • 21 сообщений

Привет всем! Сейчас в МАУ проходит акция, хотелось бы слетать в Европу. Например Лондон, Амстердам или Барселона. Ищу попутчиков. Пишите в лс


  • 0

#1139
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений

Всем привет!

Собираюсь встретить Новый Год под пальмами. Рассматриваю направления - Тайланд, Вьетнам, Гоа. Но одному как-то скучновато. Планирую ехать в 20-х числах декабря на пару недель. Буду рад попутчикам. 


  • 0

#1140
aikonya

aikonya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Всем привет! Хочу поехать в Барселону на след. неделе. Есть желающие присоединиться? за визой иду в эту пятницу


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.