Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск? [Часть 2]Ищем попутчиков

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1807

#22414958
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

  • -1

#1101
leilakkart

leilakkart
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

в декабре январе


  • 0

#1102
Ольга Сташевская

Ольга Сташевская
  • Гость
  • 13 сообщений

Ищу попутчиков для поедки в Тайланд. На осение какикулы. Мне 36 лет, два сына (13 и 5 лет). Арендую шикарную виллу с тремя спальнями, бассейном. Желательно также мамочку с детьми или просто молодую женщину. Дети у меня очень спокойные, не нытики проблем с ними не будет. Можем здорово сэкономить на проживани. Пишите. Буду рада приятным знакомствам.

Здравствуйте! А где вилла находится?


  • 0

#1103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Karlygash85 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ольга Сташевская вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 04.10.2015, 21:49:50

  • 0

#1104
Динарушка

Динарушка
  • Гость
  • 38 сообщений

всем привет, думаю поехать в окт-ноябре в отпуск, возможно Италия (Рим + Искья), есть ли адекватная попутчица для удешевления всего этого ))


  • 0

#1105
Aya_Aika

Aya_Aika
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Привет, всем! Планирую поездку в Таиланд, а именно в Пхукет с 18-го по 28-е ноября. Одной скучно, у близких и друзей не получается. А я уже настроилась, но одной скучно и страшно. Если есть желающие было бы здорово вместе отдохнуть. Пишите в личку если возникнут вопросы!


  • 0

#1106
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Ищу попутчиков конец октября направления Европа или США сам из Астаны


  • 0

#1107
beksat

beksat

    Гость

  • Гость
  • 20 сообщений

Привет, всем! Планирую поездку в Таиланд, а именно в Пхукет с 18-го по 28-е ноября. Одной скучно, у близких и друзей не получается. А я уже настроилась, но одной скучно и страшно. Если есть желающие было бы здорово вместе отдохнуть. Пишите в личку если возникнут вопросы!

в личку напишите, тоже планирую в Тай


  • 0

#1108
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю beksat вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1109
A-lina

A-lina
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ищу попутчицу на новый год в эмираты, вылетаю из алматы 29декабря, обратно 5 января, но билет на обратную дату у меня по гибкому тарифу, поэтому могу дату поменять. Отель еще не бронировала. Цель поездки - отдых,шоппинг и экскурсии( немного). Буду рада найти попутчицу, пишите в личку.
  • 0

#1110
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

  ищу попутчиков с конца октября (можно начало ноября) во Вьетнам,Пхукетт,Шри-Ланка,Хайнань,ОАЭ..возможны другие страны...заинтересованным прошу писать в личку)



#1111
Karinastar777

Karinastar777
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ищу попутчиков и попутчиц на июль и август -  лечу в Италию (Рим , Венеция ) пока не определилась в какой именно город прилечу. в Планах трип по Италии


  • 0

#1112
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Всем привет! Ищу попутчиков для поездки на ГОА. Можно на новый год, можно чуть позже...в общем с датами ещё не определилась. Кого заинтересует, пишите в личку ;)


  • 0

#1113
DK-NY

DK-NY
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Ищу попутчицу в ОАЭ или куда нибудь на море во второй половине ноября, спокойный отдых, пляж, шоппинг и экскурсии, без тусовок. Пишите в лс...а вдруг получится)
  • 0

#1114
barefoot

barefoot
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ищу попутчицу в ОАЭ или куда нибудь на море во второй половине ноября, спокойный отдых, пляж, шоппинг и экскурсии, без тусовок. Пишите в лс...а вдруг получится)

в личку написали)


  • 0

#1115
LoverSW

LoverSW
  • Гость
  • 6 сообщений

Ищу попутчицу сисястую для полета на марс, далее юпитер, с возможной пересадкой на солнце. В личку!!!


Сообщение отредактировал LoverSW: 26.10.2015, 14:07:24

  • -2

#1116
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю LoverSW вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю LoverSW вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю barefoot вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 26.10.2015, 21:49:54

  • 0

#1117
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

едем в тайланд с 24 дек по 11 янв пишите 


  • 0

#1118
Даурен21

Даурен21
  • Гость
  • 25 сообщений

Дд! Планирую в Дубай с 14 по 20 декабря (+- 2 дня). Мне 25, никогда не был там. Лечу 1, буду рад компании


Сообщение отредактировал Даурен21: 27.10.2015, 11:23:09

  • 0

#1119
mysterys

mysterys
  • Гость
  • 44 сообщений

Я с девушкой летим на ГОА на неделю. Ищем попутчиков, желательно тоже пару, чтобы весело провести время. Тур на двоих стоит 900долл включая авиаперелет. Вылет из Алматы 13 ноября. Если кто заинтересуется, пишите в личку 


  • 0

#1120
Egal

Egal
  • Гость
  • 35 сообщений
Актуально

Здравствуйте! Лечу одна в Тайланд, на Самуи пляж Чавенг с 15 по 27 ноября из Алматы, 37 л., ж. Ищу компанию для поездок на экскурсии. Пишите в личку или на olrish@list.ru


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.