Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск? [Часть 2]Ищем попутчиков

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1807

#22414958
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

  • -1

#761
with_a_smile

with_a_smile
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Добрый день!

Планирую отпуск в конце сентября по октябрь, неделю в Германию, Мюнхен. Просто хочется побывать там. Период октоуберфест - кому интересно. 

Думаю красивая осень будет в баварии. можно включить экскурсию во франкфурт и берилн. 


  • 0

#762
JOMI

JOMI
  • Гость
  • 5 сообщений

Привет всем!

Кто в Тайланд, присоединяйтесь. Море вкусной и полезной кухни, фул мун пати, шоппинг, чистые пляжи и незабываемые ощущения. Планирую в 10-х числах!


  • 0

#763
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Планируем 16 июля в Урумчи на автобусе. Для групповой визы не хватает 1 человека. Есть желающие? Можно больше людей
  • 0

#764
Joey #1

Joey #1
  • Постоялец
  • 335 сообщений

А поехали в Крым через Сочи на пару недель в августе. Есть желающие?


  • 0

#765
Karmenna

Karmenna
  • Гость
  • 28 сообщений
ПРИВЕТ! Кто собирается куда-нибудь в августе? Ищу варианты, одной грустно.
  • 0

#766
Николай 94

Николай 94
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ищу попутчика (-цу) для путешествия автостопом из Алматы по Восточному и Северному Казахстану. С заездом на озёра В. Казахстана.

Возвращение до 27 июля.

Снаряга (палатка, спальник и т.д.) имеется.
Для меня это первый автостоп, но тем интереснее он будет :)
http://vk.com/n.timofeev


  • 0

#767
zhaniku

zhaniku
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Привет всем!

в отпуске с 05 по 20 июля, кто в этих числах планирует поехать в зарубеж, Турция,Тайланд, пляжный отдых?


  • 0

#768
Татьяна Агеева

Татьяна Агеева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

[mod]Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.
[/mod]

Всем привет! Ищу попутчицу....Хочу в сентябре поехать отдыхать в теплые края, например в Турцию..но одна ехать не хочу, да и боюсь. Может кто хочет тоже поехать? 


  • 0

#769
CryWolF

CryWolF
  • Гость
  • 15 сообщений

Планирую отдых в Турции, Болгарии, рассмотрю даже вариант съездить на Иссык-Куль. Ищу попутчиков, одному ехать скучно. 


  • 0

#770
Di123

Di123
  • Гость
  • 5 сообщений

всем привет. Хочу поехать в турцию - кемер, аланья, вторая половина июля по август (середина)


  • 0

#771
bestiya

bestiya
  • Гость
  • 16 сообщений

Люди человеки!Добрый день.  Помогите,возникла проблемка, я хотела ехать с сестрой на Алаколь,но ей сегодня врач запретил вообще водные процедуры.Если есть желающие девушки, выезд 12 июля из Алматы на автобусе, с 13-16 там, 16 июля вечером обратно,БО Варадеро, я там уже отдыхала, мне очень понравилось. стоимость путевки с 3 разовым питанием и проездом в обе стороны - 43 000 тг. Мне 29 лет, еду за спокойно-активным отдыхом. Все подробности - в лс. 


  • 0

#772
kaimanka

kaimanka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Ищу попутчицу в Испанию и Португалию. Планируемые даты - начало октября


  • 0

#773
No woman no cry

No woman no cry
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Ищу попутчицу/попутчиков для сестры в Турцию по горящему туру с 14-15 июля. Даты можно обговорить. Отель еще не выбран. Кому интересно - пишите!
  • 0

#774
JOMI

JOMI
  • Гость
  • 5 сообщений

Привет Всем, 

Нас уже несколько человек. Маршрут Китай и Тайланд (острова).

Присоединяйтесь. Море вкусной и полезной кухни, фул мун пати, шоппинг, чистые пляжи и незабываемые ощущения. Планируем 20-х числах!

Пишите в лс


  • 0

#775
FYEO

FYEO
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

добрый день!

ищу попутчицу или попутниц для поездки в Турцию, в начале августа (можно с 30 июля).

пишите в лс


  • 0

#776
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

Ищу попутчицу в Тайланд (Бангкок+остров Самуи), а также в Гуанчжоу на шоппинг. Ориентировочно август-первая половина сентября. Срочно.



#777
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Есть желающие в начале августа из Алматы на море без визы? Вэлком в ЛС!


  • 0

#778
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

На следующей недели хочу поехать на Иссык Куль с  сыном 3 - лет. Буду рада попутчице с ребенком.


  • 0

#779
снежная_Я

снежная_Я
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
В конце июля едем семьей на Иссык куль, на машине с детьми 9 - 5 лет и годик. Если есть желающие присоединяйтесь
  • 0

#780
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Всем привет! В начале августа планирую в Турцию. Как я смотрела выше, пара человек планируют также в Турцию,

приблизительно в это же время. Давайте объединятся - будет веселее! :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.