Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск? [Часть 2]Ищем попутчиков

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1807

#22414958
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

  • -1

#721
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

лечу в Дубаи в конце июня на 2 дня (29.06-02.07), шоппинг во время фестиваля и просто отдохнуть. Буду рад попутчикам(цам)


  • 0

#722
JOMI

JOMI
  • Гость
  • 5 сообщений

Привет Всем!

 

Внес изменения в поездку.

Есть идея отправиться в Китай, Филиппины и Тайланд в июне!

Несколько недель на разных островах, несколько дней в столице.

Интересно отдохнуть, посмотреть, немного экстрима, провести фотосессию, шоппинг и т.д.

Если есть желающие составить компанию, буду рад обсудить маршрут и даты.

Ищу попутчиков  :)


  • 0

#723
LallyDelli

LallyDelli
  • Гость
  • 9 сообщений

Ищу попутчицу в Гонконг или в Испанию на майские праздники, могу рассмотреть другие направления


Добрый день , меня зовут Лора, я собиралась с подружкой в Римини на пляжный тусовочный отдых , в июне , виза у меня есть годовой шенген ...у нее нет , она как узнала про заморочки с визой , что личное присутствие требуют в посольство и т п , сразу расхотела .. Теперь ищу попутчицу для отпуска на 10-12 дней в июне , Но могу и в Испанию на пляжный отдых в Коста Браво либо Барса. Вы в какие города планировали ?
  • 0

#724
LallyDelli

LallyDelli
  • Гость
  • 9 сообщений

Ищу попутчицу в Гонконг или в Испанию на майские праздники, могу рассмотреть другие направления


Добрый день , меня зовут Лора, я собиралась с подружкой в Римини на пляжный тусовочный отдых , в июне , виза у меня есть годовой шенген ...у нее нет , она как узнала про заморочки с визой , что личное присутствие требуют в посольство и т п , сразу расхотела .. Теперь ищу попутчицу для отпуска на 10-12 дней в июне , Но могу и в Испанию на пляжный отдых в Коста Браво либо Барса. Вы в какие города планировали ?

Если можно напишите в личный я почему то не могу отправить в личный
  • 0

#725
LallyDelli

LallyDelli
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет ! Ищу попутчицу в Италию или Испанию на пляжный не гламурный но веселый и тусовочный отдых в моей прекрасной нескучной компании! Собиралась с подружкой , она с визой возиться не захотела ..((( у меня виза шенген имеется , собираюсь в середине июня на 10-13 дней ! Пишите в личку
  • 0

#726
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Ищем попутчиков а Алтын-Емель (поющий бархан) на 17-18 мая. Можно на день или на два.

Имеется джип. Едем в первый раз, поэтому ищем ещё 1 машину, или можем взять к себе в салон. 

btlaska@mail.ru

87772776996 Татьяна


  • 1

#727
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю LallyDelli вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#728
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю LallyDelli вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#729
Izyum

Izyum
  • Гость
  • 13 сообщений

привет всем, у меня все менее прозаично...еду в Турцию 1-2 июня, скорее всего Белек, присоединяйтесь, вместе веселее! 

 

все еще актуально, вылет 29 мая 2014. пункт назначения - Кемер. 


  • 0

#730
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

Компания из 2-х человек ищет себе попутчиков. Возраст - от 25 и старше. Направление - Тайланд (Бангкок+острова), Китай и возможно Филиппины. Ориентировочно - конец июня. Писать в личку.



#731
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Планируем на июльские праздники, на ДР Президента (6 июля) на двух машинах выехать по горам и бездорожью, по маршруту Алматы - Тургень - плато Ассы - Кызылауз - Женишке - озеро Кольсай (или Кайнды) - и далее в строну Нарынкола на речку Улькен Какпак. Поездка планируется с захватом одного - двух рабочих дней. Выезд из Алматы рано утром 3 или 4 июля по указанному маршруту до озера Кольсай (или Кайнды, надеюсь к вечеру будем там), ночуем у озера Кольсай в стационарных юртах или домике, утром следующего дня выезжаем на озеро Кайнды, там находимся до обеда, там же обедаем, и выезжаем в сторону Нарынкола на речку Улькен Какпак. К вечеру будем на речке, разбиваем лагерь, ужинаем, отдыхаем, ночуем, опять отдыхаем, рыбачим, смотрим красивые места, фотоемся, песни у костра, итд, На следующий день (7 июля) после обеда выезжаем обратно в город. Вот такой план. Ищем попутчиков. Всем кому интересно - присоединяйтесь.

1343566194_ozero_04.jpg


  • 1

#732
ОлегСити

ОлегСити
  • Гость
  • 13 сообщений

ДД. Ищу попутчицу для отдыха в Италии в июне. Пишите в личку.

День добрый. Вы уже приобрели путевки? 

(Хочу отправить маму в Турцию)


  • 0

#733
ОлегСити

ОлегСити
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем дня доброго.

Необходимо отправить маму в отпуск. В поисках попутчицы и пишу в эту тему ! ;-)  Думаю в Турцию.  Пятизвездка. Бюджет до 1000 уе. 7-10 дней.  В планах отправить по горячим путевкам, поскольку ее готовность вылететь - "хоть сегодня вечером".

По плану  - май, июнь. Немного о ней: Год рождения - 1954. Эрудированна. Общительна. Любит экскурсии. Ну и море конечно. На английском почти не говорит :-)   (но думаю найдет язык, как все объяснить).

Возможно у кого-то та же задача по отправке мамы? ;-) -Рассмотрим все варианты-  пишите в личку или на почту laton_kz@mail.ru 


  • 0

#734
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ОлегСити вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#735
LiftMeUp

LiftMeUp
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ищем людей, готовых совершить путешествие на автомобиле по США, всем кому интересно прошу написать в лично. Цель: пересечь Северную Америку на автомобиле, посетив самые интересные места в США. Сроки: 4 недели (Август) Команда: 4-6 человек (уже есть 3 человека)
  • 0

#736
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Ищу попутчицу с детьми среднего возраста в Турцию по горящим путевкам.Еду одна с 2 детьми (8 лет и 2,5 года).Вылет 3,4 июня.Все вопросы в личку.Регион Кемер.


  • 0

#737
Юля уже Мама

Юля уже Мама
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

5 июля лечу с дочкой в Доминикану, через Москву. Ищу попутчиков)


  • 0

#738
LoveLi

LoveLi
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
ДН, 13-15 июня будем с подругами в Париже, подруги уезжают 15-го, я далее планирую по 1 дню в Лион, Ниццу, Монако, 18 нужно вернуться в Прагу, может кто-то будет в тех краях в указанные даты?
  • 0

#739
Lady_167

Lady_167
  • Гость
  • 17 сообщений

Нью Йорк 9-16 августа, можно в другие города, пока ничего не бронировала, ищу попутчиков, одной скучно.


  • 0

#740
Аяз Маке

Аяз Маке
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Семья двое взрослых и двое детей. Собираемся 20,06 в Турцию, Алания. Ищем попутчиков.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.