Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск? [Часть 2]Ищем попутчиков

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1807

#22414958
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

  • -1

#641
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Отпуск выпадает с 1 по 13 апреля
Думаю рвануть в Тбилиси или Стамбул дней на 5, еще ничего не планировала
Ищу попутчицу или с удовольствием присоединюсь к компании путешествующих
Пишите в лс, обговорим варианты

Сообщение отредактировал aotearoa: 19.02.2014, 21:48:38

  • 0

#642
Aigerim Zholdasbayeva

Aigerim Zholdasbayeva
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Народ! Кто на Наурыз собирается куда-нибудь? Давайте вместе! Есть неплохие предложения по южному ГОА и Пхукету. Пишите на nismailov@mai

привет, я хочу поехат куда нибудь неважно куда, главное чтобы в теплые края и на море, варианты ищу побюджетнее, вы уже определилилсь? выезд возможен в период отпуска с 8 по 25 марта, рассматривала варианты ГОА, ОАЭ и Тайланд можно


  • 0

#643
Aigerim Zholdasbayeva

Aigerim Zholdasbayeva
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте, собирались с друзьями  в период с 25 февраля по 30 марта поехать в Индию на Гоа (северотусинск), либо в Тайланд - предпочтительно.

По различным причинам теперь ехать мне не с кем. Но мне очень хочется съездить отдохнуть. Я никогда там не был и одному скучно наверно будет.

Хотелось бы весело отдохнуть, сходить в море, познакомиться с новыми людьми - кого интересует пишите звоните, буду рад обсудить варианты.

Может у вас будут идеи повеселее, не хочется испортить впечатление   :smoke:

Пишите либо сюда, либо в профиле указана почта и скайп.доброго времени суток.

доброго времени суток. вы уже определиллись? срочно ищу попутчика в марте на период с 8 по 20 марта куда нибудь (гОА, ОАЭ, Тайланд), время уже пожимает, предлагаю обсудить


  • -2

#644
Aigerim Zholdasbayeva

Aigerim Zholdasbayeva
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте, собирались с друзьями  в период с 25 февраля по 30 марта поехать в Индию на Гоа (северотусинск), либо в Тайланд - предпочтительно.

По различным причинам теперь ехать мне не с кем. Но мне очень хочется съездить отдохнуть. Я никогда там не был и одному скучно наверно будет.

Хотелось бы весело отдохнуть, сходить в море, познакомиться с новыми людьми - кого интересует пишите звоните, буду рад обсудить варианты.

Может у вас будут идеи повеселее, не хочется испортить впечатление   :smoke:

Пишите либо сюда, либо в профиле указана почта и скайп.

вы уже нашли компания, меня возьмете? тоже хочу на моря))))


  • -2

#645
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Aigerim Zholdasbayeva вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#646
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Aigerim Zholdasbayeva вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#647
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Aigerim Zholdasbayeva вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#648
nilzz

nilzz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Всем привет! Выбрала Шри Ланку за чистую воду, тропические пейзажи, разнотипные экскурсии, большое количество дней и адекватные цены (девальвация блина...). С 16 марта 11 дней. Вылет с Астаны. Виза делается за 1 день сказали. Срочно ищу попутчицу. Либо как варианты Тайланд или Гоа )


  • 0

#649
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

В Тайланд на апрель май так никто и не собирается?

Мы едим на Самуи, с 12 по 30 апреля. кто с нами?

Едим своим ходом. Без всяких турагенств.


  • 0

#650
Olzhas Shayakhmetov

Olzhas Shayakhmetov
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

всем привет , срочно нужен попутчик в северный гоа с 5 по 15 марта отдых через тур фирму, путевки есть очень даже не дорого!!! Присоединяйтесь, Олжас Шаяхметов найдете в интернете ,

Здравствуйте, собирались с друзьями в период с 25 февраля по 30 марта поехать в Индию на Гоа (северотусинск), либо в Тайланд - предпочтительно.
По различным причинам теперь ехать мне не с кем. Но мне очень хочется съездить отдохнуть. Я никогда там не был и одному скучно наверно будет.
Хотелось бы весело отдохнуть, сходить в море, познакомиться с новыми людьми - кого интересует пишите звоните, буду рад обсудить варианты.
Может у вас будут идеи повеселее, не хочется испортить впечатление :smoke:
Пишите либо сюда, либо в профиле указана почта и скайп.

вы уже нашли компания, меня возьмете? тоже хочу на моря))))

  • 0

#651
Olzhas Shayakhmetov

Olzhas Shayakhmetov
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

привет, полетели в гоа? С 5 по 15 марта , срочно ищу попутчика или попутчицу , пишите в личку! Спс

Народ! Кто на Наурыз собирается куда-нибудь? Давайте вместе! Есть неплохие предложения по южному ГОА и Пхукету. Пишите на nismailov@mai

привет, я хочу поехат куда нибудь неважно куда, главное чтобы в теплые края и на море, варианты ищу побюджетнее, вы уже определилилсь? выезд возможен в период отпуска с 8 по 25 марта, рассматривала варианты ГОА, ОАЭ и Тайланд можно

  • 0

#652
Olzhas Shayakhmetov

Olzhas Shayakhmetov
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет! Срочно нужен попутчик или попутчица для совместного отдыха в Индии на северном гоа, вылет 5 марта обратно 15 марта , 11 дней путевка стоит 800 $ при 4* отеле, через тур фирму я один парень мне 23 года лечу один! Присоединяйтесь!!!СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО 87758012000 ; 87714129570; Олжас Шаяхметов
  • 0

#653
Olzhas Shayakhmetov

Olzhas Shayakhmetov
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
[quote name="Olzhas Shayakhmetov" post="28722481" timestamp="1392914451"]

[quote name="Aigerim Zholdasbayeva" post="28711168" timestamp="1392833208"][quote name="Flashback" post="28570019" timestamp="1391687238"]
Айгерим привет, оставьте пожалуйста свой номер телефона я вам позваню, или перезвоните мне 87758012000, 8771 4129570 Олжас ! Срочно
  • 0

#654
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Neitralitet вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#655
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Olzhas Shayakhmetov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#656
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Olzhas Shayakhmetov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#657
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Olzhas Shayakhmetov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#658
AlinaVash

AlinaVash
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Rebiata, kto bil na Kube? posovetiute kuda sleduet s'ezdit'?


  • 0

#659
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю AlinaVash вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#660
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю AlinaVash вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.