Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск? [Часть 2]Ищем попутчиков

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1807

#22414958
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

  • -1

#601
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Кто будет на Full moon party на Пангане 15 февраля, приглашаем на предфулмуновскуцю вечеринку


  • 0

#602
nakaka

nakaka
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Планируем в середине/конце апреля в Тайланд/Малайзию с Алматы на дней 12.
Алматы - Бангкок (Эйрастана 86000тг туда обратно), сразу же по прилету в Паттайю на дней 9-10, там в недорогой отель до 50000тг на двоих (отели начинаются от 25000тг на двоих за 10 ночей), потом в сам Бангкок на дня 2 до вылета.
Сами еще ни разу там не были, хотелось бы поехать компанией (не так страшно вместе заблудиться :)))
На счет Малайзии тоже самое, хотя можно изменить длительность пребыванию в столици и на курорте. По стоимости Малайзия выходит чуть дороже по отелям.
О нас: девушка и парень 30-ти лет, адекватные.

Нафиг вам эта Патайя сдалась?!
Испортите свое мнение о Тайланде в целом.
Если хотите действительно отдохнуть с удовольствием-летите на острова.
Мой любимый-это Самуи!
Каждый год, в феврале улетаем туда на месяц.
И не надоедает и всегда хочется вернуться снова!
  • 0

#603
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

c 4 по 14 марта будем в Тайланде. Планируем побыть в Патайе, потом на островах и напоследок погулять по Бангкоку. нас трое - парень и две девушки. адекватные, веселые. присоединяйтесь


  • 0

#604
Сафия Баширова

Сафия Баширова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

[mod]Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.
[/mod]

 

 

Ищу попутчиков в США на 7-27 марта, 2014. Пишите в личку


  • 0

#605
Сафия Баширова

Сафия Баширова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ищу попутчиков в США на 7-27 марта. Пишите в личку. Сафия


  • 0

#606
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю nakaka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#607
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Стамбул в мае на пару дней...


  • 0

#608
Karmenna

Karmenna
  • Гость
  • 28 сообщений

На праздники Наурыз присоединюсь к кому-нибудь для поездки в любую часть мира. Максимум 1 неделя.

Присоединяюсь)))


  • 0

#609
Ler_1

Ler_1
  • Частый гость
  • 87 сообщений
На праздники Наурыз присоединюсь к кому-нибудь для поездки в любую часть мира. Максимум 1 неделя.
[/quote]Присоединяюсь)))[/quote]
Тоже с удовольствием присоединюсь :)

Сообщение отредактировал Ler_1: 30.01.2014, 14:48:57

  • 0

#610
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Karmenna вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#611
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ler_1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#612
La gata

La gata
  • Гость
  • 34 сообщений
С 13 по 20 Дубай. Жду компанию. Присоединяйтесь :)
  • 0

#613
Dannysua

Dannysua
  • Частый гость
  • 76 сообщений

с 10.02.14 по 25.02.14 во Вьетнам летит кто?!!!


Сообщение отредактировал Dannysua: 31.01.2014, 11:21:22

  • 0

#614
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений

с 10.02.14 по 25.02.14 во Вьетнам летит кто?!!!

планируется Вьет 15 - 29. Вы одна или с компанией? Подробности в ЛС. Мало на тут узкоглазых))
  • -2

#615
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю SanchaS вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#616
ОлегСити

ОлегСити
  • Гость
  • 13 сообщений

Дня доброго.

Необходимо отправить маму в отпуск. В поисках попутчицы и пишу в эту тему ! ;-)  По странам думаю -  Вьетнам, Тайланд, ГОА  (возможно в другую страну ЮВА).  Думаю отправить по горячим путевкам, поскольку ее готовность вылететь - "хоть сегодня вечером".

По плану  - февраль-март 2014. Год рождения - 1954. Эрудированна. Общительна. Любит экскурсии. Ну и море конечно. На английском почти не говорит :-)   (но думаю найдет язык, как все объяснить).

Возможно у кого-то та же задача по отправке мамы? ;-) -Рассмотрим все варианты-  пишите в личку или на почту laton_kz@mail.ru 


Сообщение отредактировал ОлегСити: 03.02.2014, 20:43:20

  • 0

#617
Dannysua

Dannysua
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Во Вьетнаме холодно,летим в Шри-Ланку в середине февраля,ищем в попутчики веселую компанию,желательно англоязычную!


  • 0

#618
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Мое почтение! Ищу попутчиков на начало марта в теплые страны, (Таиланд или Вьетнам), в общем сам пока не определился, мне бы компанию единомышленников найти, а там решим куда.


  • 0

#619
Zealandelle

Zealandelle
  • Гость
  • 5 сообщений
NO PASARAN
могу я поехать. еще интересует гоа. не получилось отправить вам в лс.
  • -1

#620
Zealandelle

Zealandelle
  • Гость
  • 5 сообщений
ищу попутчицу на гоа или в тайланд. планирую в феврале-марте. на пару недель.
мне 36. сносный английский. еду в первый раз. сама ничего не знаю.
буду рада уравновешенной, не шумной спутнице/ку. предпочитаю умеренно насыщенный отдых.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.