Перейти к содержимому

Фотография

Бассет-Хаунд [часть 2]

бассет бассет хаунд басет в алматы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#121
Баграмова А

Баграмова А
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день. Бареньке уже намного лучше, носится как угарелый. :) .Недавно взвешивали вес у нас 20 кг. я искала в инете скок, должен щенок Бассета в 5 мес. весить. точного ответа не нашла. он крупный конечно, но не толстый. все как положенно талия, ребра прощюпываются и все такое.DSC05957.JPG

Сообщение отредактировал Баграмова А: 09.03.2013, 15:47:54

  • 0

#122
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
давайте еще фотки! здесь его не очень хорошо видно:( очень хочется:)
  • 0

#123
денис 2012

денис 2012
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
cамые милые собаки на свете!, а их сначала берут а потом отдают. Сегодня на сландо видел щенка взяли а теперь продают.Щенок только привык к хозяевам, бессовестные.. У нес таких ушастиков двое, жена ещё хочет взять и я не против, неужели можно не любить и отказываться от этих красавцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал денис 2012: 12.03.2013, 10:39:57

  • 0

#124
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
они милые, но характер тот еще! я сама иногда алиску убить готова!
  • 0

#125
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Изображение алиска отметила последний день масленицы
  • 0

#126
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
https://www.facebook...&type=1

нового хозяина девочка нашла, но может ее кто то сильно ищет?
  • 0

#127
Баграмова А

Баграмова А
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот такие мы милахи :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC06240.JPG
  • DSC06224.JPG
  • DSC06238.JPG
  • DSC04992.JPG
  • DSC04982.JPG
  • DSC05692.JPG

  • 0

#128
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
прикольный он стал! но еще совсем ребенок! вот годам к двум он заматереет, пойдет вширь и станет просто красавцем-мужчиной! вы на выставку еще не ходили?
  • 0

#129
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Изображение
вот какой он был
  • 0

#130
3 желания

3 желания
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый день! Подскажите кто-нибудь какие средства хорошие против клещей.За 3 дня поймали 12 штук.
  • 0

#131
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ой, как же вы так умудрились ...
Хорошие средства -- Фронтлайн ,Адвантикс , стронхолд . Препараты недешевые , но действенные .

Бассетовладельцы, может придет кто-нибудь 28 апреля на *Алаш* (*Локомотив* бывший) -- там праздник Дог-шоу будет...
  • 0

#132
Drantik

Drantik
  • Гость
  • 17 сообщений

прикольный он стал! но еще совсем ребенок! вот годам к двум он заматереет, пойдет вширь и станет просто красавцем-мужчиной! вы на выставку еще не ходили?


На выставку вот собираемся, 5 мая будет.
Выглядит он как ребенок,а весит 23 кг =))).
  • 0

#133
Drantik

Drantik
  • Гость
  • 17 сообщений

Ой, как же вы так умудрились ...
Хорошие средства -- Фронтлайн ,Адвантикс , стронхолд . Препараты недешевые , но действенные .

Бассетовладельцы, может придет кто-нибудь 28 апреля на *Алаш* (*Локомотив* бывший) -- там праздник Дог-шоу будет...


А это где находится?
  • 0

#134
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
cильно он перелинял, цвет поменялся радикально! алиска хоть и взрослая, но тоже перидически меняет окрас от соломенного до сочно рыжего, отчего это зависит я не знаю, может по настроению? но точно не от корма или времени года...
  • 0

#135
3 желания

3 желания
  • Гость
  • 32 сообщений

Ой, как же вы так умудрились ...
Хорошие средства -- Фронтлайн ,Адвантикс , стронхолд . Препараты недешевые , но действенные .

Бассетовладельцы, может придет кто-нибудь 28 апреля на *Алаш* (*Локомотив* бывший) -- там праздник Дог-шоу будет...

Спасибо большое.Будем пробывать
  • 0

#136
Drantik

Drantik
  • Гость
  • 17 сообщений

cильно он перелинял, цвет поменялся радикально! алиска хоть и взрослая, но тоже перидически меняет окрас от соломенного до сочно рыжего, отчего это зависит я не знаю, может по настроению? но точно не от корма или времени года...


Баренька цвет начал менят зимой, из черного в рыжий переходить!
  • 0

#137
IlgaLotos

IlgaLotos
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Всем доброго дня! Давно мы не были тут)) Рады всех видеть! Видимо надо заново будет знакомиться)) Я - Леся, у нас парень Илга Лотос Ярион, 6лет, мы жили в Уральске, а теперь мы в Темиртау перебрались))

Добрый день! Подскажите кто-нибудь какие средства хорошие против клещей.За 3 дня поймали 12 штук.

Мы в этом году обработали спреем RolfClub и ошейник нацепили (фирму только вот не помню), ехали из Уральска в Караганду на машине - ни одного клеща (ттт) не поймали!
  • 0

#138
IlgaLotos

IlgaLotos
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


cильно он перелинял, цвет поменялся радикально! алиска хоть и взрослая, но тоже перидически меняет окрас от соломенного до сочно рыжего, отчего это зависит я не знаю, может по настроению? но точно не от корма или времени года...


Баренька цвет начал менят зимой, из черного в рыжий переходить!


У нас бока черные к весне становятся рыжими почти на половину. Получается как-будто пятно черное с рыжим ободком. Попозже сфотографировать могу показать как выглядит, после переезда не нашли пока фотоаппарат.
  • 0

#139
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Фросяндра

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#140
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Изображение
мои девчонки
  • 0



Темы с аналогичным тегами бассет, бассет хаунд, басет в алматы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.