Перейти к содержимому

Фотография

Бассет-Хаунд [часть 2]

бассет бассет хаунд басет в алматы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#41
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
а как выглядит фроська?
  • 0

#42
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Изображение
  • 0

#43
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

а как выглядит фроська?

Она выглядит , как наглая оборзевшая морденция :lol: ! Шучу конечно :) , я её фотки с выставки вешала тут, на веточке .
Вот она почти в 3 месяца (её забрали через 2 дня )
Изображение
  • 1

#44
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Сейчас она почти не изменилась (ну разве что в размерах -- выросла) , такая же поджарая (ну как она поправится-то, если бегает не останавливаясь :) ?) и целовательная :) .
  • 0

#45
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
на фотке она практически святая!
  • 0

#46
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Срочно ищем ответственного хозяина для девочки породы Бассет-Хаунд. Со всеми документами. Окрас бело-рыжий. Только для содержания в квартире или в доме. Все подробности по тел.87776860481.

Сообщение отредактировал коренная алматинка: 23.11.2012, 23:51:56

  • 0

#47
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал коренная алматинка: 23.11.2012, 23:53:28

  • 0

#48
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Сейчас она почти не изменилась (ну разве что в размерах -- выросла) , такая же поджарая (ну как она поправится-то, если бегает не останавливаясь :) ?) и целовательная :) .

Фроська на Сеню очень похожа))))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2735.jpg

  • 0

#49
Liol

Liol
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Всем привет!
Давно мы не показывались.
А вот и наша красавишна Бонечка, ну или просто БОгиНЯ )))
Изображение
Мы вот совсем не поджарые и очень сурьезные )))))

Сообщение отредактировал Liol: 08.12.2012, 01:39:23

  • 0

#50
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Привет всем! А мы теперь частенько, вернее, каждый день ;) видим одного замечательного щеночка бассет-хаунда! Милый, мягонький, сладкий ребенчонок! Ласковый и с постоянно виляющим хвостиком! Рита! Не догадываетесь, о ком я?! Ваш щенулька теперь живет в соседнем с нами доме! И мы с удовлетворением наблюдаем, как его любят его хозяева! Выгуливают регулярно, он их уже слушается, бегает по пятам, заигрывает с детьми :) В общем - он такой лапулька! И по-моему оказался в очень хороших ручках!
  • 0

#51
Баграмова А

Баграмова А
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом что делать! Мы 19 ноября забрали щеночка Бассета. он умничка,хороший,игривый,шустренький. Все прекрастно,но есть 2 проблемы. 1- У нас живет кот. ему уже 1.5 года.Был "характерный" всегда здачи любому мог дать,когда принесли щенка он был конечно сильно удивлён,но принял его достаточео благосклонно.ниразу не видела что бы обидел. Свою еду щенку отдавал заигрывал с ним. Но сейчас я вижу агрессию (попытку доминировать) со стороны собаки он его кусает ложится на кота грызет за шею за уши, шерсть выдерает. Кот уже потихоньку стал сдачи давать.а тот не успокаевается. не дает по полу нормально ходить.Мы стараемся присекать это поведение.не знаю правильно ли это? И вторая проблема- щенок кусат меня. причем не в игре,а злясь рыча,лая... Я пытаюсь его воспитывать по технике Цезаря Милана. тоже не знаю правильно или нет. подскажите пожалуйста. По его методике мы уже выучили команды "Ко мне, сидеть,лежать и ждать. Помогите пожалуйста. Подскажите. как помирить животных и отучить кусатся. Буду очень признательна.

Сообщение отредактировал Баграмова А: 08.12.2012, 12:15:25

  • 0

#52
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
странно, обычно бассеты со всем зверьем ладят и к людям максимально лояльны.... даже не знаю, что сказать... вот стаффордиха у нас все пытается потихоньку кошку выкусиьт, за что регулярно отхватывает:) а возраст какой убассета? это кобель?
  • 0

#53
Баграмова А

Баграмова А
  • Гость
  • 8 сообщений
Он совсем еще маленький Барни зовут :).DSC05019.JPG

Сообщение отредактировал Баграмова А: 11.12.2012, 11:54:28

  • 0

#54
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
о! это оказывается наш барни плохо себя ведет!
кусаться категорически нельзя, хлопать по морде сразу! если рычит и пытается главенствовать, хорошенько встряхнуть за шкирку, так вожак стаи утверждает свое главенство и это собаке понятнее всего! это не особо больно, но унизительно. он сейчас по мере роста бкдет всех на крепость характера проверять. Сразу и навсегда - вы главнее!
за кота наказывать, а кот сдачи не дает? наша кошка, сразу оплеуху когтистой лапой отвешивает, если домогательства какие:)
  • 0

#55
Drantik

Drantik
  • Гость
  • 17 сообщений

о! это оказывается наш барни плохо себя ведет!
кусаться категорически нельзя, хлопать по морде сразу! если рычит и пытается главенствовать, хорошенько встряхнуть за шкирку, так вожак стаи утверждает свое главенство и это собаке понятнее всего! это не особо больно, но унизительно. он сейчас по мере роста бкдет всех на крепость характера проверять. Сразу и навсегда - вы главнее!
за кота наказывать, а кот сдачи не дает? наша кошка, сразу оплеуху когтистой лапой отвешивает, если домогательства какие :)


Кот сдачи не дает! Терпит=)))
  • 0

#56
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Здравствуйте,уважаемые ценители породы бассет-хаунд. У меня в ходе одного разговора, точнее, не разговора, а...в общем, позвонила хозяйка бассета и немного поспрашивала про здоровье и экстерьер своей любимицы)))(так как я занимаюсь собаками и вообще ветеринар,явно должна знать)))),какой постав передних конечностей у бассетов?и если есть есть размет,как можно убрать его именно у этой породы?а мне теперь самой интересно,вдруг все таки,пойду по сппец работать и советы пригодятся. Буду признательна.
  • 1

#57
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Передние конечности. Короткие (треть высоты собаки в холке), сильные, мускулистые, с мощным костяком. Плечи мощные, косо поставленные, локти плотно прижаты к груди, направлены назад и расположены прямо под холкой. Предплечья прямые, хотя и допускается легкое S-образное искривление, отвесные. Лучезапястные суставы несколько сближены, крепкие, лапы в небольшом размете. Между запястьем и лапой свободно свисающая кожа образует легкие складки.
это из стандартов породы
  • 0

#58
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
вообще на выставках эксперты больше обращают вгимание на задние конечности, особенно угол - все-таки это гончая собака
  • 0

#59
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

вообще на выставках эксперты больше обращают вгимание на задние конечности, особенно угол - все-таки это гончая собака

Спасибо большое, Вы далеко живете в городе?возможно ли будет встретиться как-нибудь с Вами, чтобы Вы оценили ущерб,нанесенный собаке и уже на месте посоветовали, что делать?
  • 1

#60
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
лучше сталине напишите в личку, она в них хорошо разбирается, мы в-общем стаффордами занимаемся - алиска побочный продукт, она попала в трудную ситуацию, мы ее взяли, а так по бассетам я не спец
  • 0



Темы с аналогичным тегами бассет, бассет хаунд, басет в алматы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.