Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго -2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2876

#1641
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений

1. Мало того, мои ученицы танцуют уже в алматы, и вы же находите их превосходными, даже по сравнению с вашими же - и это, моя заслуга.

Ребята! Не верьте! Я с ним ни вчера, ни позавчера, и никогда прежде не разговаривал и про его учениц ничего не знаю и про превосходность "ваших" и "наших" никогда никому не  говорил! (Кстати, если есть правда в этом предложении, то, кто-нибудь, намекните о ком тут речь?/в личку, конечно/)

— Ну что ваши кошки и собаки, научились они грамматике?
— Нет, — ответил учёный, — они ничего не восприняли.
— Почему вы думаете, что они ничему не научились? — спросил суфий.
— Потому что они не умеют разговаривать и не понимают человеческую речь. Сначала они должны научиться этому, если такое вообще возможно.
— Ну вот вы и получили ответ на свой первоначальный вопрос, — сказал суфийский мастер.

Ну что - доигрались? Теперь мы собаки и кошки, которые человеческого языка не разумеют. А неча батьке перечить!!!

Сообщение отредактировал cst99: 26.08.2013, 19:06:04

  • 0

#1642
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

:faceoff:



#1643
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Это ВЫ-то мне сказали?  :faceoff:

 

"Ну вот вы и получили ответ на свой первоначальный вопрос"

 

Если честно, не хотел отвечать, потому что понял, что в-принципе бесполезно Вам что-либо говорить, Рафаэль.

Вы слышите только себя и оправдываете только свое мнение или больное (извините) воображение о действительности.

 

Отвечу сначала на "Это ВЫ-то мне сказали? ".  Да, именно Вам.

Я общался лично с учеником и помощником Карлоса Гавито Javier Dias в Москве, а также с другом Карлоса Гавито, который знал его много лет, El Flaco Dany, много спрашивал о Маэстро.  К сожалению. не получилось увидеть его живым, когда он приезжал в Москву, я начал заниматься танго немного позже, чем он умер :(.  Но довольно много изучал о нем, читал и интервью и отзывы о нем.

И как-то понял для себя, что к такому человеку стоило и стоит относиться с уважением и, по крайней мере, не вытираться о его имя при всяком удобном случае.

 

А что поняли Вы, Рафаэль? Что вынесли Вы о Гавито кроме того, чтобы сказать "я танцую в стиле Гавито". Кто Вам это сказал? Сами придумали?  

Что Ваши преподаватели, которых Вы высокомерно называете "коллега", что они Вам рассказали о Карлосе Гавито? Чему Вы у них научились? Уж тут действительно, стоит поставить смайлик   :faceoff:. И еще раз:  :faceoff:.

 

Да, это правда, что Вы начали учиться танго и принесли его в Актау раньше всех. Наверное раньше всех кто сейчас ведет обсуждение на форуме, Вы и начали танцевать танго. Допускаю что это так.

 

Но дальше случилось наверное так, что количесттво лет занятий, к сожалению не переросло в качество.

Поэтому Вы как-то застряли на одном и том же уровне, придумывая для себя все новые и новые звания и оправдания, типа "меня не оценили", "куда уж им меня понять", "столица танго - здесь, в Актау, в Алматы и в Астане - провинция", "я общался с крутыми и уважаемыми преподавателями", "моя заслуга - воспитание тангер в Актау" и так далее...

 

Я не поленился и поговорил сегодня с Вашей бывшей партнершей в Актау, с которой у Вас сейчас конфликт.

Не составит труда всем форумчанам, кому Вы тут выкладывали свое видео узнать на видео Зою (партнерша Zoe), которую все прекрасно знают и любят и в Алматы и в Астане.

В прошлом году общался на Тангоне также с Натальей Яворской, с которой у Вас тоже конфликт.

 

Все они были аллегорически описаны в Вашей жалостливой истории о развитии танго в Актау, на которую Вы ссылались несколько страниц назад.

 

Так вот, и Зоя, и Наталья говорят, что действительно, первоначально, с 2008 г. они пришли к Вам в студию и хотели научиться танцевать. У Зои был опыт до этого и в бальных, и в народных танцах, она вообще танцует сколько себя помнит (об этом она, кстати говорит в интервью 2010 г по приведенной Вами ссылке). У Натальи были финансовые возможности и желание научиться танго.

 

Так вот, обе говорят, что ожидали получить действительно классы по танго и качественному танго и, в какой-то мере, получили толчок и развитие с Вами, как с партнером и с руководителем школы, но только на начальном этапе.

Потом же Вы просто не смогли им больше ничего дать. Просто нечего больше было давать.

 

Вот Зоя и открыла свою школу и худо-бедно, но уже 2 раза семинары с Григорием Нисневичем проводила, сама посещает различные мастер-классы и фестивали, в июле вместе с Яворскими организовывала приезд аргентинцев в Актау.

 

А Вы, как были отшельником, со всеми перессорились, стали замкнутым в себе "непонятым" в своем клубе, так и осталиь им.  И в танго-жизни Актау сейчас принимаете все меньшее и меньшее участие.

 

Мы, при случае, конечно приедем в Актау, как сможем, но танцевать на милонгу наверное пойдем не к Вам, а к Зое. Она-то по крайней мере живет танго и старается что-то сделать для его развития сегодня в Актау.  А у Вас - только комплекс и обида на всех. Зачем к такому идти "на праздник"?

 

И, честно Вам скажу - и в Астане Вы уже особо никому не интересны, потому что мы все знаем Салтанат, которая открыла школу в Астане с Болатом, и всячески будем их поддерживать. Им трудно, но танго-сообщество Алматы поможет ребятам с удовольствием.

После того, что Вы тут сегодня написали, - думаю, что и в Алматы девушкам не будет интересно с Вами танцевать совсем.

 

Я как-то раньше, несколько страниц назад, даже пытался Вас защищать, говорил, что вот мол человека надо пожалеть, он действительно непонят, жертва обстоятельств и так далее.

Но после того, как Вы постоянно всем здесь хамите, я, скорее склонен к позиции P.DlinnyCh - хам и зануда.  Вот и все.

 

Как только человек начинает "почивать на лаврах" своей былой крутизны или первенства, или былых достижений и перестает собой что-то представлять в творческом плане здесь и сейчас - он медленно (а кто-то и быстро :)) становится творческим трупом, не развивается, а стагнирует. Может это и жестоко, но, имхо - это жизнь, ничего тут не поделаешь. :)

 

Плохо, если еще при этом человек пытается всех вокруг обвинить: "мама, это не я плохой, это они все вокруг нехорошие и меня не понимают". Прямо детский сад какой-то. Стыдно.


Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 26.08.2013, 21:42:09

  • 1

#1644
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Мало того, мои ученицы танцуют уже в алматы, и вы же находите их превосходными
Танцевал с одной (и до сих пор общаемся регулярно!).... точнее двигался в ритме Танго... и многа букв говорили и о Танго , и о вас! ...то ,что она поведала о вас пересказывать не буду, ибо...жесть! ...и не надо классический аргумент, про переход на личность, ибо это тоже в не вашу пользу!
  • 0

#1645
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Поздравляю с Днем Рождения замечательного Тангеро!!!  :)  

 

Желаю крепкого здоровья, отличных милонг, бесконечного счастья, исполнения всех желаний, удачи во всем, любви и всегда быть лучшим!!!  :rotate: 

 

Happy Birthday Tango

http://www.youtube.c...h?v=wQF1PHA03HY


  • 3

#1646
Frankie_Stein

Frankie_Stein
  • Гость
  • 27 сообщений

Заберите у Aktau Tango Хрестоматию с притчами))) в его планы входит их все сюда перепечатать, нам скоро откроют тему Аргентинское танго-3

 Кто? Я спрашиваю КТО подарил ему сборник крылатых фраз, которые он вставляет к месту и не особо?  


  • 0

#1647
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Заберите у Aktau Tango Хрестоматию с притчами))) в его планы входит их все сюда перепечатать, нам скоро откроют тему Аргентинское танго-3

 Кто? Я спрашиваю КТО подарил ему сборник крылатых фраз, которые он вставляет к месту и не особо?  

 

Вы не правы, это не сборник, это, скорее всего, его собственные изречения  :rotate:


  • 0

#1648
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

сообщение удалено


Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 27.08.2013, 15:36:14

  • 0

#1649
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

 

Желаю Duende_1 счастья, здоровья и много вдохновения в Танго!

 

 

У Duende_1 тоже сегодня день рождения?  :)


  • 0

#1650
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

С удовольствием присоединяюсь к поздравлению!!

 

 

 

Желаю Duende_1 счастья, здоровья и много вдохновения в Танго!

 

http://www.youtube.c...w5aEyjX8M#t=269

 

 

I_will_do_it имела ввиду cst99 ;-)


  • 1

#1651
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

У Duende_1 тоже сегодня день рождения?  :)

 

Аааа-ааа-ааа!!! Посыпаю голову пеплоооом!!! :shy:  :cry:

Вот я лоханулся!!  :faceoff:

Сорри, немного попутал даты! :( 

 

Надеюсь Duende_1 не обидится!! :(( :faceoff:

 

 

cst99 - с Днем рождения!! И тоже - наилучшие пожелания счастья и здоровья! И много Танго в жизни! :)


  • 0

#1652
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

I_will_do_it имела ввиду cst99 ;-)

 

 

Признаю, был не прав, поторопился.  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

От избытка чувств-с, наверное ... 


  • 0

#1653
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Поздравляю с Днем Рождения

Спасибо большое, очень приятно! И спасибо за танго - красивая мелодия.

Сообщение отредактировал cst99: 27.08.2013, 16:15:33

  • 0

#1654
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений

cst99 - с Днем рождения!! И тоже - наилучшие пожелания счастья и здоровья! И много Танго в жизни! :)

Спасибо, Netwatcher_2!
  • 0

#1655
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Как приятно видеть как вы общаетесь и как вы дружны.

 

Присоединяюсь ко всем поздравлениям.

Желаю, в танго нескончаемого вдохновения, чтоб все движения наполнялись содержанием, а техника превращалась в незабываемое, потрясающее танго.


  • 0

#1656
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Присоединяюсь ко всем поздравлениям.
Желаю, в танго нескончаемого вдохновения, чтоб все движения наполнялись содержанием, а техника превращалась в незабываемое, потрясающее танго.

И вам спасибо на добром слове!
  • 0

#1657
Duende_1

Duende_1
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

Присоединяюсь ко всем поздравлениям.
Желаю, в танго нескончаемого вдохновения, чтоб все движения наполнялись содержанием, а техника превращалась в незабываемое, потрясающее танго.

И вам спасибо на добром слове!

 

Безымянный-1.jpg


  • 0

#1658
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений

attachicon.gifБезымянный-1.jpg

Спасибо вам за поздравление и ваши милонги!
  • 0

#1659
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Еще успеваю :)

С днем рождения, cst99! :surprise:  Пусть мечты сбываются, желания исполняются, цели достигаются и рядом находятся приятные сердцу люди!


  • 0

#1660
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Еще успеваю :)
С днем рождения, cst99! :surprise:  Пусть мечты сбываются, желания исполняются, цели достигаются и рядом находятся приятные сердцу люди!

Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.