Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго -2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2876

#2481
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

А когда за рулем Олег иногда кажется что будто Руслан вселяется в него который стоит и просто нажимает на мышку во время картины

Олег кстати был болен, они с Женей заболели , всю неделю убирали копоть и сажу, отмывали зал. Он еле сидел за пультом. Делайте скидочку на это тоже :) DJ - тоже человек, может и грустить, и болеть! :) 


  • 1

#2482
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

.... А когда за рулем Олег иногда кажется что будто Руслан вселяется в него который стоит и просто нажимает на мышку во время картины

 

Вот обидно, честно!!!!!!

Они драили и скоблили эту жуть от пожара, дыша всем этим.... Для того чтобы быстрей возобновить занятия и МИЛОНГИ! Прошу заметить, что в Гаване самые многочисленные милонги в городе! Олег полуживой сел за пульт лишь бы угодить всем нам. Есть претензии-говорите человеку лично.


  • 2

#2483
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений

 

Андрей и Дима создают хорошую атмосферу, Ермек тоже не плох...... А когда за рулем Олег иногда кажется что будто Руслан вселяется в него который стоит и просто нажимает на мышку во время картины

 

о вкусах не спорят


  • 1

#2484
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Олег кстати был болен, они с Женей заболели , всю неделю убирали копоть и сажу, отмывали зал. Он еле сидел за пультом. Делайте скидочку на это тоже :) DJ - тоже человек, может и грустить, и болеть! :)

 

музыка была очень хорошая, несмотря на Олегово состояние, и никакие скидки ему не нужны. А Олегу, от меня лично, огромное спасибо, и особенно за этот акт самопожертвования. и, право слово: не нравится - сделай лучше. 


Сообщение отредактировал cst99: 02.04.2014, 10:27:07

  • 3

#2485
Habana - Buenos Aires

Habana - Buenos Aires
  • Частый гость
  • 83 сообщений

YWVvfQrYGuo.jpg

 

Дорогие девушки!
Приглашаем вас на уроки женской техники аргентинского танго!

Все, кто начинает заниматься аргентинским танго, быстро понимают, что для качественного, легкого и красивого танца необходим мощный фундамент в виде правильной личной техники. Без хорошей постуры, умения сохранять баланс, техники шага и поворота, и многих других навыков невозможно найти контакт с партнером, а танец не доставит никакого удовольствия.

Для партнерши личная техника особенно важна. Именно великолепная женская техника известных танцовщиц делает аргентинское танго столь незабываемо красивым.

Занятия будут проходить один раз в неделю по субботам с 11:00 до 12:00. На этих занятиях мы будем работать одни, без партнеров. Мы разберем важные составляющие вашего танца и Вы узнаете, как сделать так, что бы всегда быть желанной партнершей для любого танцора. 

Занятия будет проводить Евгения Купина.

Стоимость одного занятия - 1000 тенге.
Занятия начнутся с 5-го апреля.


  • 2

#2486
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений
 

Здравствуйте любители танго музыки и танца! :)


......чем же Вам насолила милая Анночка??? :)
Или ж у нас есть список персон нон грата за откровенность?!....))))

Если мы будем лишь шептаться в раздевалке между девочками и мальчиками.....для нашего сообщества это не есть градация.

Почему для меня была милонга скучной......патамушта основной ингредиент под названием музыка была очень тяжелой, депрессивной и совсем непонятной......хотя я и не стараюсь понимать каждую песню, для меня главное в танце мужчина, женщина и их история.....которую они создают и над которой работают!.
P.s: хочу поблагодарить наших партнеров :) есть те которые создают новые истории на кждай милонге, и те которые понемногу добавляют что то новенькое......мне очень приятно и я каждый раз с нетерпением жду предстоящую милонгу :)

Андрей и Дима создают хорошую атмосферу, Ермек тоже не плох...... А когда за рулем Олег иногда кажется что будто Руслан вселяется в него который стоит и просто нажимает на мышку во время картины

 

Сдается мне, Корнет, что вы ... женщина? (с)


  • 0

#2487
Just love tango

Just love tango
  • Гость
  • 37 сообщений



судя по тому, что человек зарегистрировался только ради этого поста - это был очередной Анночка


На милонге было 14 партнерш и 13 партнеров (считая ди-джея и фотографа, который не танцует).
Легко определить кто есть кто.)))))))

Ой, меня вычеслили....))))))))


Друзья мои кто бы и что бы не писали за никами, это все для того чтобы наше танго сообщество стало лучше и больше и комфортнее для каждого кто приходит в танго.
Ксожалению по опыту зн когда что то просишь или делишься мнением легче ответить.........ну не приходи, тогда не танцуй, ага тебя забыли спросить, и т.д......нам трудно что то изменить в своей зоне комфортности.....но мы и не просим кааааардинальных изменении. ......всего лишь где то посолить и поперчить;)

Под словом "мы" подразумеваю себя и Анночку;)

Всех люблю и обнимаю, до встречи на милонге муа-муа:)
И кстати Женя открыла уроки по женской технике.....хотелось бы поучиться в дэнсплазе и в тангосквере, у них классные и секси штучки;)
  • 1

#2488
Just love tango

Just love tango
  • Гость
  • 37 сообщений
Ой, ой, ой зачем так реагировать...? Не обижайтесь!!! :)

Я написала то что вижу и чувствую. И надеюсь что это все послужит тому что наши милонги станут еще душевнее, чувственнее и уютнее;)


P.s: Я тангера:)
  • 1

#2489
Just love tango

Just love tango
  • Гость
  • 37 сообщений


Олег кстати был болен, они с Женей заболели , всю неделю убирали копоть и сажу, отмывали зал. Он еле сидел за пультом. Делайте скидочку на это тоже :) DJ - тоже человек, может и грустить, и болеть! :)

музыка была очень хорошая, несмотря на Олегово состояние, и никакие скидки ему не нужны. А Олегу, от меня лично, огромное спасибо, и особенно за этот акт самопожертвования. и, право слово: не нравится - сделай лучше.


Вот так и всегда! Можем только подколоть. Зачем устраивать сто мероприятии, когда мы можем немножко посидеть, послушать, услышать друг друга и сделать наши встречи еще вкуснее!...

Гавана был, есть и будет самым настоящим и простым!!!! И доказательство тому милонги куда приходят наши большинство любители танго тангер.!
А то что Олег в таком состоянии устроил нам милонгу, говорит об его профессионализме!.
Я стараюсь быть лучше в своей сфере и прислушиваясь к людям, от этого я не стала хуже.
Спасибо:)
  • 1

#2490
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Уважаемые любители и почитатели аргентинского танго в Казахстане и просто друзья!

 

Нужна Ваша помощь и Ваше участие.

 

Мне сейчас сообщили, что в начале июня м-ца (между фестом в Сеуле и фестом в Стамбуле) есть возможность, чтобы в Алматы приехали с уроками прямо из Буэнос - Айреса одни из старейших и самых известных маэстрос по канженге, Martha Anton y Manolo El Gallego Salvador.

 

Вот одно из многих доступных в YouTube выступлений этих маэстрос почти 6 лет назад:

 

 

Канженге - это один из истоков танго. Его танцевали в 20-е 30-е годы прошлого века и продолжают танцевать и развивать и сегодня.

Это - совершенно особая техника, которая позволяет с особым удовольствием затем танцевать и танго, особенно композиции с четким и ровным ритмом на 2/4 (практически большинство танго-оркестров до 1930х - 35х годов).

 

Маэстрос - очень пожилые люди, старше знакомого нам El Flaco Dany, которому скоро исполнится 78! :)

 

Вопрос в том, что из-за маршрута напрямую из Б.А. в 1 город в Казахстане + 1 город в России и затем обратно в Б.А. стоимость курсов и всего путешествия довольно значительная.

Если минимально окупить такие уроки в "0", то стоимость 1 урока должна быть раза в 2 выше, чем обычно на уроках аргентинцев.

 

Либо нужны спонсоры, которые смогут взять на себя часть затрат по организации приезда этих замечательных маэстрос.

 

Обращаюсь к танго-сообществу Казахстана и соседей с вопросом и просьбой по-возможности подумать о целесообразности таких мастер-классов и возможности выхода на заинтересованных в помощи в организации такого мероприятия.

 

Реально, это может быть одна из последних возможностей поучиться у серьезных старых милонгеро, которые танцевали еще в эпоху "Золотого века". Через несколько лет люди того поколения вообще не смогут путешествовать, к сожалению.

 

Если есть идеи по данной теме - пожалуйста напишите в личку или при встрече, готов рассказать все нюансы и подробности.


  • 1

#2491
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

пользователей: 2, неизвестных прохожих: 9, ....(тайм 21,44)
читаають ))
  Духовая группа в оркестре вкуууусно ! Почемуто редко звучит на милонгах...    
 
 


  • 1

#2492
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Такой вопрос я сейчас выбираю куда бы записаться на танцы. Пока чаша весов склоняется к танго, но правда ли то( прозвучит наивно и глупо), что на танго в основном ходят люди взрослые? Скажем 30+. И мне там делать нечего, так как в паре со мной никто не захочет быть?
  • 1

#2493
Just love tango

Just love tango
  • Гость
  • 37 сообщений

Такой вопрос я сейчас выбираю куда бы записаться на танцы. Пока чаша весов склоняется к танго, но правда ли то( прозвучит наивно и глупо), что на танго в основном ходят люди взрослые? Скажем 30+. И мне там делать нечего, так как в паре со мной никто не захочет быть?



Не примеряйте чужую рубаху;)
Приходите на милонги, у нас в городе проходят в 3 местах еженедельно, посетите все, так как они отличаются своей энергетикой, площадью, организаторами, место положением..и т.д.. Этот поход вам даст знакомство и полное представление о танго в Алматы.
А по поводу возраста: мне еще далеко до 30;) :)

Ждемс!
  • 2

#2494
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений


 Красивая музыка и  красивая история! Сэр Энтони Хопкинс, 50 лет назад был музыкантом, и написал вальс, который существовал все эти годы только на нотах - Энтони боялся его услышать в живую. И вот, спустя 50 лет нашёлся музыкант, которому он решился доверить эту миссию. Увлекательно смотреть за эмоциями великого актёра и композитора!


  • 3

#2495
Irene

Irene
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


 Красивая музыка и  красивая история! Сэр Энтони Хопкинс, 50 лет назад был музыкантом, и написал вальс, который существовал все эти годы только на нотах - Энтони боялся его услышать в живую. И вот, спустя 50 лет нашёлся музыкант, которому он решился доверить эту миссию. Увлекательно смотреть за эмоциями великого актёра и композитора!

 Супер! Мне в принципе Хопкинс нравится! А тут ещё такое! Класс! 


  • 0

#2496
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений




Ксожалению по опыту зн когда что то просишь или делишься мнением легче ответить.........ну не приходи, тогда не танцуй, ага тебя забыли спросить, и т.д......нам трудно что то изменить в своей зоне комфортности.....но мы и не просим кааааардинальных изменении. ......всего лишь где то посолить и поперчить ;)

 

Just_love_tango, интересно узнать Ваше мнение о наших партнерах.

Что Вы имеете в виду под словом "поперчить"?


  • 1

#2497
TangoSquare

TangoSquare
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Дорогие Тангерос и все поклонники Аргентинского танго!

5 апреля, приглашаем Вас на традиционную субботнюю милонгу.

В этот вечер для Вас играет DJ- Дмитрий Ефименко.

 

Приходите и наслаждайтесь теплыми чувствами, любимой музыкой, обществом друг друга. 

 

03. 05. 14.jpg
 

До встречи!
C любовью, Ваш TangoSquare...


Подробная информация по тел. 
+7 (727) 316 36 11 
+7 (777) 012 70 10 
info@tangosquare.kz

www:tangosquare.kz


  • 0

#2498
EternalSpring

EternalSpring
  • Гость
  • 44 сообщений

 

не против доверить жену другому партнеру в танце.

А это в мемориз! )) На языке так и вертится  вопрос..как далеко простирается его доверие? 
Ничего личного )), просто логика! ))
Поясняю...Танго! - это такая штука, что посильнее чем Фауст Гёте!...
И некоторые это практикуют три раза в неделю  ! 






 

 

Вот это необходимо донести до таких мужей, которые не против доверить свою жену. А мне пояснять не надо, я понимаю что есть танго


  • 0

#2499
Habana - Buenos Aires

Habana - Buenos Aires
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Уважаемые тангерос и любители аргентинского танго Алматы!

Приглашаем всех на воскресную милонгу в стенах школы «Habana - Buenos Aires». Ждем всех в это воскресенье 6-го апреля по адресу: Шевченко 206А, уг. ул. Розыбакиева, в здании ТД "Азат". Начало в 19:30.

Сменная обувь, хорошее настроение и желание танцевать обязательны!

 

kQIr5RQDIa8.jpg


  • 2

#2500
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Уважаемые тангерос и любители аргентинского танго Алматы!

Приглашаем всех на воскресную милонгу в стенах школы «Habana - Buenos Aires». 

Потрясающее  фото!!! Партнерша - красивица!!! И движение на фото, и эмоции... 

Браво тому, кто это фото сделал и тому, кто делает такие красивые объявления!!!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.