Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго -2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2876

#2281
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Netwatcher_2 напривозил маэстросов всяких, вот теперь вытанцовывай без устали, ты в ответе за тех, кого обучил! Преподавателя Танго Сквера на ринг, пусть тоже отдувается, научил на нашу голову а мы отдувайся!

 

 

Frankie_Stein, я аплодирую стоя!! :)) Сегодня редкий вечер, когда я смеялся над обсуждением от души! Спасибо! :))))


  • 0

#2282
Irene

Irene
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Всем привет! Надо бы почаще сюда заглядывать...Такие дебаты идут! ) Лично мое мнение, хоть его никто и не спрашивал, ни рост, ни живот, никак не влияют вообще на качество танца...Согласна, что все как и партнеры, так и партнерши должны быть вкуснопахнущими и опрятными. Но это и так понятно, и если честно, не замечала иного на милонгах. Изначально. В процессе милонги, в процессе танцевания, все потеют и это нормально. Танцуют же. И если противно было бы обниматься с потными от танца людьми (от которых тем не менее все равно не пахнет), то можно в принципе не приходить и не танцевать... Я, допустим, изначально и все время была без партнера. Но это не помешало мне все равно как то развиваться. Главное больше танцевать. На милонгах. А чтобы приглашали, надо соглашаться всегда, по крайней мере в начале. На первых милонгах я была просто безумно рада если меня хоть раз приглашали. Один, два раза - это уже было классно! Так и растанцовываешься. Больше ходишь, больше приглашают. Я вот мало хожу, хотелось бы почаще...Ну и, конечно, даже если партнерша не опытная, все равно должна стараться слушать, чтобы и партнер получил удовольствие. И партнерша. Я вижу танго, прежде всего, как объятия, слияние двух человек в одно целое. Взаимность. Если же, со стороны партнера присутствует эгоизм, и он танцует сам с собой, а партнерша как хочет так и выкручивайся, он не видит её уровень и танцует на своем уровне, я считаю, это не совсем правильно. Так же со стороны, партнерши, если она создает барьеры какие-то, отдаляется в танце, не доверяет и не старается, то вряд ли с ней будет приятно танцевать. То, что кто-то танцует постоянно с одними и теми же, они ведь имеют на это право. У нас в принципе, много чего "не по правилам танго" так сказать ) Партнерши приглашают партнеров. ) Просто у нас танго только развивается, танго сообщество молодое, и я не думаю, что к нам в полной мере пришло понимание танго, к кому то ни было из нас. Но все впереди. Вместе надеюсь мы будем расти. Всем добра! ^ ^ 

PS Из-за того что редко захожу, даже не знаю, кто тут есть кто! ))


  • 4

#2283
Sky-cat

Sky-cat
  • Гость
  • 23 сообщений

Почитала последние страницы, и воображение разыгралось))) Итак...
Милонга:
Захожу я в зал, и все партнеры падают и сами собой в штабеля укладывются... и ползком, ползком в очередь на танец ко мне выстраиваются, попутно устраивая дуэли на шпагах за право стоять в первом десятке. Самые слабонервные судорожно бегут чистить зубы и гладить рубашки. А я с рулеточкой вдоль рядов хожу, рост и обьем талии всем замеряю. Звезды танго сообщества вытирают скупую мужскую слезу так-как в большинстве своем не дотянули до нужных 185.  Ведь я с ТАКИМИ не танцую !!!!
d5d06f464516.jpg
А теперь серьезно. Танцующие мужчины-ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!  Все без исключения! Может мне просто везло, но ни разу на милонге  я не сидела в углу одна. Каждый раз находился тот, кто твердой рукой вел меня на танпол , хотя в танго-мире я тоже начинающая. За что огромное Вам спасибо, и что бы мы без делали!


  • 4

#2284
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

 

Уважаемые тангерос и все любители Аргентинского танго!
Приглашаем всех на пятничные милонги в Танцевальной академии Danceplaza!
24 и 31 января, начало в 20:00!!! 
DJ Hakan Ayakli....
 
 
Ждем с нетерпением встречи с вами!!!

с уважением, Hakan & Aliya

 

Наконец-то пятница и долгожданная милонга с новым ди-джеем!!!

Надеюсь, нас будет много!!!


  • 1

#2285
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Ну вы тогда вообще сможете танцевать только с 10% мужчин с такими запросами.

А откуда взялась эта цифра в 10%?

Я очень сильно сомневаюсь, что каждый десятый мужчина в тангосообществе выше 185 см, да еще и без живота  :idea:

Может быть где-то и есть такие сообщества, но уж точно не в Алмате и уж точно не в танцах... 

Кстати, а есть ли вообще хотя бы один алматинский тангеро (не новичок, а именно тангеро, т.е. умеющий танцевать танго) удовлетворяющий такому запросу?


  • 1

#2286
Sky-cat

Sky-cat
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Ну вы тогда вообще сможете танцевать только с 10% мужчин с такими запросами.

А откуда взялась эта цифра в 10%?

Я очень сильно сомневаюсь, что каждый десятый мужчина в тангосообществе выше 185 см, да еще и без живота  :idea:

Может быть где-то и есть такие сообщества, но уж точно не в Алмате и уж точно не в танцах... 

Кстати, а есть ли вообще хотя бы один алматинский тангеро (не новичок, а именно тангеро, т.е. умеющий танцевать танго) удовлетворяющий такому запросу?

 

Ну, я двоих знаю))) хотя один из них все таки новичек относительно...


  • 0

#2287
lucky cat77

lucky cat77
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем доброго вечера, очень интересная тема обсуждается, точнее интересно обсуждается. Буду краток, я отношусь к тому малому проценту чей рост больше 185, без животика (75 кг), глаза голубые)))), занимаюсь больше полугода в ТС (ТС не обижать - я патриот). Вероятнее всего остаюсь без партнерши на ближайший семинар, Анна напомните пожалуйста свои требования и параметры, а так же потенциальную готовность принять в нем участие


  • 0

#2288
annochka_milashka

annochka_milashka
  • Гость
  • 30 сообщений

Мда... Я всегда подозревала, что на этом форуме могут только стебаться и цепляться за определённые слова, за слова которые будут только Вас потешать. Вы даже и не хотите понять о чём идёт речь.

 

Ну что ж. Это Ваш уровень развития и понимание вопроса и Вам в нём комфортно. И хорошо, и живите в нём и будьте счастливы.

 

Все кто понимает о чём идёт речь до встречи на милонгах, а тем кому  главное постебаться, хочется сказать идите на .....


  • 0

#2289
lucky cat77

lucky cat77
  • Гость
  • 6 сообщений

Анна наверно мое сообщение было очень коротким и без цитат, и вы его просто не заметили, и послали не меня ....

Или вы нашли партнера?


  • 0

#2290
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Доброго время суток всем.

 

Отдам почти даром аргентинские туфли Darcos для танго, подошва кожаная. Мне к сожалению не подошли:

Безымянный.jpg

Размер 41-42, новые

 

Кому интересно, выставлю на витрине в Гаване.


Сообщение отредактировал Calmboa: 24.01.2014, 20:09:05

  • 1

#2291
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Красивое танго с сегодняшней милонги. (Немного грустное...)

 

Esperame en cielo - Rodolfo Biagi con Hugo Duval

http://www.youtube.c...h?v=a5p0PdCUdHI


  • 0

#2292
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

И еще одно.

Orquesta Fulvio Salamanca - Armando Guerrico – Bomboncito

http://www.youtube.c...h?v=PiQcVcPLxiA


Сообщение отредактировал I_will_do_it: 25.01.2014, 00:20:39

  • 0

#2293
Dulcinea

Dulcinea
  • Гость
  • 22 сообщений


25 января 2014 - 20:00 - TangoSquare

Милонга в "Татьянин День" и Международный День Студента!

Ждем всех на незабываемом, легком и веселом танго-вечере!

Улыбки, отличное настроение и желание танцевать - при входе обязательны!

DJ Andrey Bych

До встречи!
C любовью, Ваш TangoSquare


А у нас много Татьян-тангер? Знаю только одну.
Может сегодняшнюю милонгу посвятим также нашей милашке, и назовем "Анин день", раз уж такая страсти пошли на форуме. Дабы решить все вопросы на деле, а не на словах, сделать негласным правилом сегодняшней милонги - приоритетный выбор парнера за Анночкой-милашкой. Надеюсь остальные парнерши поддержат и не будут предъявлять претензии, ведь нам везет больше с приглашениями:)
Итак! С началом новой танды все парнеры в первую очередь посылают кабесео Анночке, чтобы она имела выбор выбрать себе парнера. И пусть милая сегодня натанцуется вдоволь!
Как мы поняли из ее сообщений - она активно ходит на милонги и прятаться не собирается.
Прекратим эту негативные разборы и перейдем к делу...
Вся наша жизнь игра! Почему бы не поэкспериментировать, друзья?;)
  • 0

#2294
Duende_1

Duende_1
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Спасибо всем, кто разделил с нами пятничный вечер на нашей Милонге! 

С нетерпением ждем вас на Милонге в Danceplaza 31-го Января! начало в 20:00.... 

Маленький фотоотчет с Милонги 24-го января!

https://www.facebook...714407171926593

 

С уважением, Хакан и Алия

 


  • 1

#2295
Dulcinea

Dulcinea
  • Гость
  • 22 сообщений

Разве важны рост, вес и наличие живота?
Ведь главноее - как танцует и партнершу ведет! :)



Супер видео!!! Спасибо большое Netwatcher_2. Они буквально пархают, будто силы гравитации взяли паузу. После такого примера захотелось также легко танцевать.

А идея с конкурсом классная! Показательные выступления или конкурсы на порядок повышают уровень танцевания. Хороший катализатор!
И если будет много участников, то будет интереснее и повлияет на наш общий уровень танцевания в нашем сообществе в целом!
  • 0

#2296
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Спасибо всем, кто разделил с нами пятничный вечер на нашей Милонге! 

С нетерпением ждем вас на Милонге в Danceplaza 31-го Января! начало в 20:00.... 

Маленький фотоотчет с Милонги 24-го января!

https://www.facebook...714407171926593

 

С уважением, Хакан и Алия

Спасибо за милонгу!

Хакан отличный ди-джей, шикарный партнер и очень  приятный и интересный в общении человек.)))

Вчера было несколько красивейших танго, которые до этого не слышала. "Esperame en el cielo" меня просто очаровало.

Ждем- не дождемся завтрашних занятий.)))


Сообщение отредактировал I_will_do_it: 25.01.2014, 14:22:03

  • 0

#2297
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Сколько всего интересного в Алмате происходит. А я сегодня после 1,5 года перерыва решилась пойти на милонгу. В Нью-йорке каждый день примерно 2-3 милонги (выбрать куда пойти было). Очень мне понравилась атмосфера, люди и музыка. Играли интересные танго и было очень много людей. Четсно, не успевала передохнуть, как сразу приглашали. И все же после такого долгого перерыва сложно было, никак не могла полностью расслабиться. Очень понравилось танцевать с  партнерами, а вот с один вообще не сложилось =) Совершенно не понимала мельтешение ног и куда идти (вот честно не знаю в чем проблема была, потому что с остальными шаги чувствовала). А заключительное танго мне повезло станцевать с пожилым человеком - это было что-то невероятное: рука расслабилась, все шаги четкие и было просто приятно танцевать. Эмоций моря =)  Пригласили посетить завтра милонгу в др. месте. 

Здесь кстати очень много школ/cтудий и т.д. где на милонгах играет живая музыка или даже оркестры.

P.S. Также довелось побывать в Итальянском ресторане, в котором выступала группа и они играли Аргентинское танго. Совершенно другие чувства, когда слушаешь живое выступление.


  • 1

#2298
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Хорошие партнеры были вчера на милонге.))) Хакан, преподаватели из ГалаДанс. С удовольствием потанцевали.)))


  • 0

#2299
Chopperboss

Chopperboss
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Танго - танец всех возрастов!

 


  • 3

#2300
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Партнерам можно приходить на занятия к Хакану и без постоянной партнерши.

Во-первых, в воскресенье было около четырех партнерш без партнеров.

Во-вторых, Хакан постоянно всех меняет. Партнерши остаются на месте, а партнеры переходят по кругу от одной партнерши к другой. Очень мудро.)))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.