Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3501

#441
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений


Всем добрый день. Кто знает, на выставке "Верные друзья" САО были ? и из каких питомников?


Конечно были, наша Ханум Байрам Койкон получила свой 4 САС, поздравляем ее от всей души!

Какие вы молодцы. Поздравляем.
  • 0

#442
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Лас Вегас спасибо за поздравления, только Койкон не наша собака))), это наша сестра, ее брат живет у меня ХБ Кайгур, а под словом наша, я имела в виду питомник ХБ
  • 0

#443
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Ааа понятно. А вы свою не выставляете????
  • 0

#444
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Мы пару раз были на выставках, сейчас не ходим, Кайгур больше на охране территории стоит.
  • 0

#445
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений



Всем добрый день. Кто знает, на выставке "Верные друзья" САО были ? и из каких питомников?


Конечно были, наша Ханум Байрам Койкон получила свой 4 САС, поздравляем ее от всей души!

Какие вы молодцы. Поздравляем.

Было 4 САО на этой выставке, 1 щенок, сука промежуток ХБ Койкон, сука открытый класс ХБ Дорис и сука класс чемпионов Шер Гиз Язида, ЛПП стала ХБ Дорис,родная сестра ХБ Койкон
  • 0

#446
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений


Всем добрый день. Кто знает, на выставке "Верные друзья" САО были ? и из каких питомников?


Конечно были, наша Ханум Байрам Койкон получила свой 4 САС, поздравляем ее от всей души!

Ого,уже четвертый? вот я даю))даже запуталась,сколько цацек получила моя подопечная)),если руки дойдут, выставлю фото))
  • 0

#447
биатрис

биатрис
  • Гость
  • 18 сообщений
Спасибо за информацию. Поздравляю наших "девчонок" и всех всех всех. А на Azia Winner едут??
  • 0

#448
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
что то моя алабайка пятимесячная слишком добрая, не реагирует на при8одящих соседей, все ее гладят... или это нормально?
  • 0

#449
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений

что то моя алабайка пятимесячная слишком добрая, не реагирует на при8одящих соседей, все ее гладят... или это нормально?

Если хотите чтобы она была недоверчивой к посторонним, не позволяйте чужим ее гладить/угощать, Если кто-то приходит в гости- закрывайте в вольере/привязывайте.
А для щенка такое поведение абсолютно нормально, просто если ее сечас будут гладит, то она и когда вырастет будет как теленок безобидная . У меня псяка такая :) .
  • 0

#450
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
спасибо что откликнулись, собака у меня добрая, но через забор лает хорошо. Интересно наблюдать как щенок превращается в басовитого пса. Самое интересное, что если человек заходит во двор со мной то щенок не лает, а если человек один заходит то лает... Потом, она вообще избирательно лает, особенно не любит строителей с Уз. почему то... Вчера ночью лаяла на луну... или мне показалось... Потом заметил, что у нее слабая дыхалка... Возможно я в жару гулял...
  • 0

#451
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Как должна вести себя собака, когда вы наказываете ее? или ругаете?
Моя балбеска так себя ведет, что злит меня еще больше. :mad: Когда я начинаю ее ругать или отправлять в вольер на место. Она сразу ложится на землю и поднимает 4 лапы вверх. Будто ходить не может и вся беспомощная и немощная. Так и лежит пока за шкварник не возьмешь и силой не потащить в вольер. :mad:
  • -1

#452
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Как должна вести себя собака, когда вы наказываете ее? или ругаете?
Моя балбеска так себя ведет, что злит меня еще больше. :mad: Когда я начинаю ее ругать или отправлять в вольер на место. Она сразу ложится на землю и поднимает 4 лапы вверх. Будто ходить не может и вся беспомощная и немощная. Так и лежит пока за шкварник не возьмешь и силой не потащить в вольер. :mad:

Это она выделывается специально что бы ее отпустили .И правильно делаете что все равно ее затаскиваете в вольер -несколько раз так ее потренируете и сама по команде будет заходить туда ,главное всегда доводить начатое до конца ,раз место то и должна зайти на место ,чего бы это хозяевам не стоило .Иначе совсем от лап отобьется :idea:
  • 0

#453
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
У меня так делает моя взрослая самка - если был недогул - просто перед воротами ложится и лежит....2-3 минуты....Потом после уговоров и поддергивания поводком - идет - но нехотя.
  • 0

#454
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Моя собака когда не хочет в вольер, мне приходиться поднимать и нести ее на руках))). Надо как то отучить ее прыгать двумя лапами на человека, не всем это нравится))).

Сообщение отредактировал kires: 03.07.2013, 08:10:39

  • 0

#455
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Прикол я наоборот учю пригать....мне нравится...Самец легко исполняет, самка как ни старайся - любит эти дела...
  • 0

#456
биатрис

биатрис
  • Гость
  • 18 сообщений
7ba1aae9d1c9.jpg такие любимые мордашки. Ждем фотографии Каеши.

Сообщение отредактировал биатрис: 06.07.2013, 23:09:51

  • 0

#457
биатрис

биатрис
  • Гость
  • 18 сообщений
Вне ринга смотрится еще лучше. Сама красота

Прикреплённые изображения:

  • fd481533cbd1.jpg

  • 0

#458
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Когда я начинаю ее ругать или отправлять в вольер на место. Она сразу ложится на землю и поднимает 4 лапы вверх. Будто ходить не может и вся беспомощная и немощная.

:faceoff: это поза подчинения...абсолютно нормальное поведение. Научите отправляться в вольер по команде "место" на положительном подкреплении, а не пинками и руганью, это просто
  • 0

#459
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Надо как то отучить ее прыгать двумя лапами на человека, не всем это нравится

когда прыгает, наступайте ногой на кончики пальцев задней лапы. Или удар коленкой в грудь (только не переусердствуйте).
А вообще, когда приходите домой и собака вас бурно встречает, наклонитесь и позвольте обнюхать свои губы- сами увидите что собака угомонится. Обнихивание губ- это собачий ритуал приветствия, именно для этого собаки и прыгают
  • 0

#460
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Нее бить наверно я не смогу)))), единственный раз я щелкал по носу в месяца в три-четыре, когда она меня слегка покусывала, щас отучилась... недавно она чтото натворила, я начал кричать, она легла на спину и подняла лапы))), я сразу растаял...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.