Перейти к содержимому

Фотография

Смертная казнь [часть 2]

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#21
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Я не против смертной казни, я ЗА, именно педофилов, убийц детей, отмороженных маньяков надо казнить, но надо очень долго и тонко прорабатывать законы, чтоб не дай бог, не было ошибок, а то помните при Союзе, не могли найти педофила, кот. насиловал мальчиков, и ошибочно казнили непричастного к этому преступлению.

Если следовать Вашей логике, то подобной ошибки бы не было. Ибо большинство ошибочно осужденных по подобным преступлениям под раздачу попали именно потому, что привлекались ранее за аналогичные действия. Соответственно, если бы их в свое время расстреляли (повесили, утопили), то повторно бы их никто не осудил.
  • 0

#22
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Ну надо жы было отметиться в новой части.

И да! давайте всех стрелять! энто жы весело!

#23
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
кто украл больше миллиона тенге из бюджета однозначно казнить. и забросать гранатами через окна.
в этом вопросе я полностью поддерживаю решения руководства силовых органов и руководства страны.

Сообщение отредактировал centrt: 04.10.2012, 15:09:31

  • 0

#24
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Я за смертную казнь на электрическом стуле с сухой губкой, как в "Зеленой миле" по моему я в этом фильме видела. Чтобы помучился и человек прежде чем совершить преступление над маленькими детьми в сто раз подумал. :mad:

люди которые получают удовольствие глядя на мученическую смерть тоже должны быть казнены.
потому что они не люди а животные.
  • 1

#25
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений


Я за смертную казнь на электрическом стуле с сухой губкой, как в "Зеленой миле" по моему я в этом фильме видела. Чтобы помучился и человек прежде чем совершить преступление над маленькими детьми в сто раз подумал. :mad:

люди которые получают удовольствие глядя на мученическую смерть тоже должны быть казнены.
потому что они не люди а животные.

Люди которые считают что другие люди (получающие удовольствие глядя на мученическую смерть за убийство) должны быть казнены. Потому что они не люди, а покрыватели убийц.
  • 0

#26
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Люди которые считают что другие люди (получающие удовольствие глядя на мученическую смерть за убийство) должны быть казнены. Потому что они не люди, а покрыватели убийц.

переведи! (с) из кина.

И да, чилавек - он жывотное. Иво только страхом смерти можно заставить быть чилавеком.

#27
Karina123

Karina123
  • Гость
  • 5 сообщений
С одной стороны это жестоко, а с другой хочется чтобы этот человек мучился, сидя в тюрьме, осознавал свои ошибки
  • 0

#28
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

С одной стороны это жестоко, а с другой хочется чтобы этот человек мучился, сидя в тюрьме, осознавал свои ошибки

Человек, значит? неужто?

#29
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
И это тоже люди?
http://www.kbeperson...ail_lamcov.html
А не есть ли проявление гумманизма отстрел подобных нелюдей?
А то ведь живы-здоровы. Как противники смертной казни прокомментируют то, что эти упыри выйдут на свободу?

#30
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Тему переименовать в "страшилки нашего времени".

#31
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
я за смертную казнь, но только при условии справедливого правосудия.. не думаю что наша страна сейчас к этой мере готова
  • 0

#32
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Тему переименовать в "страшилки нашего времени".



Все верно. Страшилки, причем все это реальность, являются единственным безоговорочным аргументом в пользу смертной казни. Даже самые яростные толерасты и радетели прав человека не могут пойти против абсурда содержания нелюдей за счет их жертв. Это явная логическая ошибка в гуманизме. Спесивцевы - это такой контрольный выстрел в голову любой толерантности к смертной казни т.к. содержать людоеда-педофила за счет налогов пострадавших - это полное противоречие гуманизму и толерантнотости. Толерастам и гуманистам сказать на это нечего, т.к. права применительно к товарно-денежным отношениям - это основа толерантности и основная платформа толератстов.
Вопрос исчерпан. Да! - смертной казни. Против семьи спесивцевых, как прецедента при котором нарушаются права жертв аргументов быть не может.

Сообщение отредактировал Sumrak_7: 05.10.2012, 19:57:33


#33
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
я тоже "ЗА"... только, чтобы родственники погибших, пострадавших вершили казнь... это было бы так же жестоко и изощренно, как эти уроды издевались над жертвами. Мне кажется, это справедливо.
  • -1

#34
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Даже самые яростные толерасты и радетели прав человека не могут пойти против абсурда содержания нелюдей за счет их жертв.

дык парадокс в том что могут...
а пост хороший...
  • 0

#35
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
пост обычный. ничем не новый. разве что безапелляционностью заявления, что вопрос исчерпан. был бы исчерпан - применяли бы СК. но не применяют. значит нифига не исчерпан.

#36
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Где то здесь,ранее,некто сумрак добивался СК для виновников тяжких телесных повреждений. Для него вопрос исчерпан .
  • 0

#37
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Ссылку?
Смертная казнь для душегубов - это да. Факт.

#38
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Ссылку на что ? На ваше изречение? Извольте - 2720. От июля сего года.
  • 0

#39
Aliya.N.E

Aliya.N.E
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Пожизненное заключение я думаю не поможет, я за расстрел :mad:
  • -1

#40
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Пожизненное заключение я думаю не поможет, я за расстрел :mad:

читаем сие так: ежели я был(а) извергом-убийцей, то пожизненное заключение мне ничем не помогло бы, лучше расстреляйти миня.

энтоя к тому, что нужно бы указывать, кому именно не поможет пожизненное заключение. И чем энтому кому поможет расстрел?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.