Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#9901
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений



Как тебе сказать...есть Воровство и вороство, и реагировать на них тоже можно по разному.

А убийство с глушителем не Убийство. :D

Если только, это не убийство таракана, с особой жестокостью и цинизмом... :D

Воруют все :)
Я , например , идеи иногда для проведения уроков с младшими детьми . Но я привношу в них столько личного маразма и фантазии , что они меняются до неузнаваемости , их можно заново продавать уже как свои :D
  • 0

#9902
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Какой предмет у тебя?
  • 0

#9903
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Какой предмет у тебя?

На основной работе - живопись , станковая композиция , скульптура
Малыши на другой работе - то же самое но в детском варианте
  • 0

#9904
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

На основной работе - живопись , станковая композиция , скульптура

Научишь меня рисовать?
  • 0

#9905
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Научишь меня рисовать?

способности минимальные есть ?
  • 0

#9906
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

способности минимальные есть ?

Способностей - нет! :rotate:
  • 0

#9907
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Какой предмет у тебя?

На основной работе - живопись , станковая композиция , скульптура
Малыши на другой работе - то же самое но в детском варианте

Как интересно...
  • 0

#9908
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Способностей - нет! :rotate:

Cложно , но хоть как-то научить можно :)
Учат же медведей на велике кататься :D
  • 0

#9909
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Учат же медведей на велике кататься :D

На велике я умею уже. )))
  • 0

#9910
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Тогда ты не безнадежен :D
  • 0

#9911
Тестостерон

Тестостерон
  • Читатель
  • 5 сообщений

Тогда ты не безнадежен :D

Лениво достав свой меч из ножен, доктор сказал, что ты небезнадежен.(с) :smoke:

#9912
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Мать Фараонов!!! Ну что же ты молчала.Я щу где бы дочу рисованию учили по выходным. Может сама? Иль подскажешь что?
  • 0

#9913
Тестостерон

Тестостерон
  • Читатель
  • 5 сообщений

Сказать хочу одно - авторское право имеет место быть и защищатся даже в мелочах. Потому как именно с мелочей начинаются самые большие пакости. Пресекать надо на корню. Ибо нефиг!

можно поинтересоваться зачем?
одна из причин по которой уважаю шнура, он как-то изложил мысль, смысл которой сводится к тому что нах не надо авторские права защищать. что богаче все равно не станешь и все деньги не заработаешь. это на примере чего-то более менее известного, а уж с блогами. вон ивашка вечно ченить тырил с других форумов))). 70% инета тогда нужно пересудить).

#9914
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Мать Фараонов!!! Ну что же ты молчала.Я щу где бы дочу рисованию учили по выходным. Может сама? Иль подскажешь что?

У меня выходной только суббота , в воскресенье работаю
Частные уроки даю только летом , да и то готовлю в поступлению в колледж
С маленькими работать не все умеют и любят . Подскажу где и кто это делает отлично но только в будни
  • 0

#9915
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Сказать хочу одно - авторское право имеет место быть и защищатся даже в мелочах. Потому как именно с мелочей начинаются самые большие пакости. Пресекать надо на корню. Ибо нефиг!

можно поинтересоваться зачем?
одна из причин по которой уважаю шнура, он как-то изложил мысль, смысл которой сводится к тому что нах не надо авторские права защищать. что богаче все равно не станешь и все деньги не заработаешь. это на примере чего-то более менее известного, а уж с блогами. вон ивашка вечно ченить тырил с других форумов))). 70% инета тогда нужно пересудить).

нет настроения АП обсуждать, чесна) озадачилась конфигурированием 1С, все остальные серьезности влом.
кстати.. а откуда ты Иважку то знаешь? где там мои семейки с розовыми рюшами? :D
  • 0

#9916
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Мать Фараонов!!! Ну что же ты молчала.Я щу где бы дочу рисованию учили по выходным. Может сама? Иль подскажешь что?

У меня выходной только суббота , в воскресенье работаю
Частные уроки даю только летом , да и то готовлю в поступлению в колледж
С маленькими работать не все умеют и любят . Подскажу где и кто это делает отлично но только в будни

Жаль(. Мы же в садике в будни. Вот и ищу рисование по выходным. Пока безуспешно, но руки не отпускаю :)
Доча моя в мою сестричку пошла. А та, талантливая художница. Хочу развить талант.
  • 0

#9917
Тестостерон

Тестостерон
  • Читатель
  • 5 сообщений

нет настроения АП обсуждать, чесна) озадачилась конфигурированием 1С, все остальные серьезности влом.
кстати.. а откуда ты Иважку то знаешь? где там мои семейки с розовыми рюшами? :D

что-то ты прям вапче :) , линухи устанавливаешь, 1с конфигишь ;). разжигаешь прям мое любопытство :dandy: .
а чего не знать то? :D я же еще времена единого цт помню!

#9918
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Жаль(. Мы же в садике в будни. Вот и ищу рисование по выходным. Пока безуспешно, но руки не отпускаю :)
Доча моя в мою сестричку пошла. А та, талантливая художница. Хочу развить талант.

Там маленькая частная школа именно для малышей = преподаватель, она же хозяйка школы - моя бывшая коллега - вот кто действительно умеет работать с маленькими - 2-3 раза/неделю
Подумай

Сообщение отредактировал мать фараонов: 22.12.2012, 16:23:20

  • 0

#9919
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Жаль(. Мы же в садике в будни. Вот и ищу рисование по выходным. Пока безуспешно, но руки не отпускаю :)
Доча моя в мою сестричку пошла. А та, талантливая художница. Хочу развить талант.

Там маленькая частная школа именно для малышей = преподаватель, она же хозяйка школы - моя бывшая коллега - вот кто действительно умеет работать с маленькими - 2-3 раза/неделю
Подумай

Информацию получила. Может и пригодится. Спасибо тебе.
  • 0

#9920
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Информацию получила. Может и пригодится. Спасибо тебе.

ок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.