Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#9261
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ай, вопрошать можно что угодно.. а вот достать можно кого угодно, и лучше сразу соглашайтесь, потом хуже будет :D плакать начну :dont:
  • 0

#9262
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ты не то что участвовал, ты вопрошал
на Сервере, не здесь

Да потому-что в большинстве случаев, проще, быстрее, оптимальнее самой разобраться, чем ждать и просить кого-то!
Тем более есть интернет!
  • 0

#9263
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ай, вопрошать можно что угодно..
....

однако, слово не воробей ))
  • 0

#9264
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


ну тебе не надо, найдётся тот, кому надо будет

Я не о том!
А о том, что ты считаешь, что мужчина именно обязан это делать.
Я считаю, что не обязан это делать.

Попросишь - захочет, сделает или найдёт того, кто сделает.
Не захочет - не сделает, не обязан!

не обязан, но может. именно так, попрошу - сделает, большое спасибо, не сделает, не обязан.
Просто согласись, что дела считающиеся "мужскими" сопряжены чаще всего с, например, приложением силы, коей из моих 45 кг выжать сложно...
а так когда просить было некого сама переезжала, сама мешки с цементом носила, сама шкафы двигала - жива и вполне здорова до сих пор

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 19.12.2012, 11:23:06

  • 0

#9265
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

скажите мне вот че.... как собу приучить к командам - чужой, свой... :faceoff:

Я специально на дрессировку ходила (давно это было). Там мужик давал вкусненькое собаке, потом БАЦ.. щелчок по носу... а я в это время - ФУ! ЧУжой. И так много-много раз. Доберман у меня был в то время. Очень хорошо знал такую команду.
  • 0

#9266
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Тем более есть интернет!

вот это точно...сидеть и ждать, когда же тебе помогут, проще самой быстренько все сделать, тем более когда это не сложно. Конечно я не лезу менять люстры или то, что с электричеством связано, но элементарные вещи можно и самой сделать ))

#9267
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Просто согласись, что дела считающиеся "мужскими" сопряжены чаще всего с, например, приложением силы, коей из моих 45 кг выжать сложно...

да по любому, таскать колеса в машину, например - бабская глупость. мало того - спину сорвет, еще и по идиотски выглядит :D
  • 0

#9268
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Просто согласись, что дела считающиеся "мужскими" сопряжены чаще всего с, например, приложением силы, коей из моих 45 кг выжать сложно...

Частично согласен. )))
  • 0

#9269
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
лампочку я тоже вкручивать умею, и вкручу.. при супер пупер острой необходимости.. но, именно с лампочки все и начинается..
  • 0

#9270
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

не обязан, но может. именно так, попрошу - сделает, большое спасибо, не сделает, не обязан.
Просто согласись, что дела считающиеся "мужскими" сопряжены чаще всего с, например, приложением силы, коей из моих 45 кг выжать сложно...

Ну есть еще просто противные дела "мужские". Например, чистить сифон у раковины....И тут тоже 2 варианта: попросить...сделает - замечательно. Не захочет, тогда вызвать специалиста.... Но самой то зачем за это браться? Я лучше поработаю, и на сантехника заработаю... Хотя я бы смогла сама... Наверное.
  • 0

#9271
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

но элементарные вещи можно и самой сделать ))

Можно и нужно не напрягая других людей.
Когда понадобится действительно помощь, тогда они и помогут!
  • 0

#9272
AK-74

AK-74
  • Читатель
  • 12 сообщений

Конечно я не лезу менять люстры или то, что с электричеством связано,

зря :idea:

#9273
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а унитаз значит мыть - приятное женское дело? ну ты как скажешь тоже :D
  • 0

#9274
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ну есть еще просто противные дела "мужские".

а ещё мусор выносить :D
  • 0

#9275
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
надо значит срочно где-то взять книгу по воспитанию, у нас случай не запущен, но соба слушает только меня.....и еси меня нет, она фактически неуправляема.
  • 0

#9276
AK-74

AK-74
  • Читатель
  • 12 сообщений

лампочку я тоже вкручивать умею, и вкручу.. при супер пупер острой необходимости.. но, именно с лампочки все и начинается..

че уж лампочку то... это что дело). ну, вы даете)))

#9277
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Ну есть еще просто противные дела "мужские".

а ещё мусор выносить :D

кстати , да :D
  • 0

#9278
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

надо значит срочно где-то взять книгу по воспитанию, у нас случай не запущен, но соба слушает только меня.....и еси меня нет, она фактически неуправляема.

Сначала не понял о ком ты!
Думал о мужчине, потом дошло.
:D :D :D
  • 0

#9279
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Катара - самое интересное, что я могу сделать практически все женские дела в доме.
И мне как-то глупо не делать что-то по той причине, что это обязанность женщины!
  • 0

#9280
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


лампочку я тоже вкручивать умею, и вкручу.. при супер пупер острой необходимости.. но, именно с лампочки все и начинается..

че уж лампочку то... это что дело). ну, вы даете)))

дык я и лампочки не вкручиваю :D я с табуретки упасть могу и рост у меня маленький :dont: ну , ладно, мне проще.. у меня есть сын, который со мной живет. если бы жила одна - пошла бы к соседу :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.