Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#8041
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений



1. Люди безрассудны, нелогичны и эгоцентричны. ЛЮБИ ИХ ВСЕ РАВНО.
2. Если ты совершаешь добрые дела, люди обвинят тебя в скрытых, эгоистических мотивах. СОВЕРШАЙ ДОБРЫЕ ДЕЛА ВСЕ РАВНО.
3. Если ты добиваешься успеха, ты завоюешь фальшивых друзей и истинных врагов. ВСЕ РАВНО ДОБИВАЙСЯ УСПЕХА.
4. Добро, которое ты творишь сегодня, завтра будет забыто. ВСЕ РАВНО СОВЕРШАЙ ДОБРЫЕ ДЕЛА.
5. Честность и искренность делают тебя уязвимым. БУДЬ ЧЕСТНЫМ И ИСКРЕННИМ ВСЕ РАВНО.
6. Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями. МЫСЛИ ГРАНДИОЗНО ВСЕ РАВНО.
7. Люди покровительствуют неудачникам. БУДЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ ВСЕ РАВНО.
8. То, что ты строишь годами, может быть разрушено в одну ночь. СТРОЙ ВСЕ РАВНО.
9. Людям действительно нужна помощь, но они могут наброситься на тебя, если ты будешь помогать им. ПОМОГАЙ ЛЮДЯМ ВСЕ РАВНО.
10. Отдавай миру лучшее, что есть у тебя, и в ответ тебе врежут по зубам. ОТДАВАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ ВСЕ РАВНО.


гы... и какой сказочник эту лабуду сочинил?

Гугель говорит, что мать Тереза
  • 0

#8042
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


ну собственно, закономерно) хоть мы и все тут разные, но если наша точка зрения совпадает, относительно одного человека, то обязательно мы имеем дело с королевой, не меньше

Кстати, данную закономерность вы вывели сами для себя и упиваетесь ею сполна. И не задумывались, почему? Потому что если человек имеет мнение, отличное от вас=толпы, то вы сами его сначала нарикаете королевой, затем начинаете неистово ненавидеть. Все так предсказуемо.

Вы безмерно нас веселите :D
Мы, то есть тупая толпа, рядом с вами великой, столько раз раз друг с другом пересрались до смерти, что аж вспоминать тошно :D Так что тут у каждого свое, отличное мнение, как правило. Я, так вообще ходячий эпатаж. Но что-то никто себя королевой не додумался называть. Да и вас мы не называли вовсе. Я уже заметила, что вы как то странно сообщения читаете.
И зачем вы думаете, что кто-то вас ненавидит? Я вот во время беседы с вами, волосы помыла, гречку сварила и поела ....и единственное, что я сейчас ненавижу, так это то, что в этих чертовых сладостях так много углеводов :D
Вы озвучили свою точку зрения, люди озвучили свою. Лично я на личности не переходила, а вот вы, от собственного бессилия, начали кидаться говном. Ничего, Благо через монитор не долетает.

Сообщение отредактировал Artistka: 06.12.2012, 15:44:37

  • 0

#8043
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Все лучше, чем горевать...

Вы явно не допоняли чего-то. Я не горюю)
В моей жизни нет - не было и не будет ничего - что заставляет меня сдаться.
Я просто так живу и кайф получаю. И когда мне обидно или грустно - эт всего лишь подтверждение того, что я живая, настоящая и жизнь у меня такая же.
  • 1

#8044
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

но я точно знаю, что сие обман и замануха!
так что ли? :faceoff:


для того, что бы понять, что это кидок, не нужно быть оракулом. достаточно разуть глаза, включить мозг и прикинуть х к н. хотя, кому яэто всё объясняю *фейс офф*

зы: отчего-то у меня возникают странные ассоциации и аллегории насчет киллинг и насяниканама


это вам надо в психиатрическую клинику обратиться. они специализируются на выявлении причин странных ассоциаций и аллегорий и их устранении.
  • 0

#8045
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
кто дверь не закрыл опять?

Ри, ты это, записывай, записывай, для опытов пригодится :D
  • 0

#8046
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
ну вот, я опять убегаю :faceoff:
вот вы тут о высоком рассуждаете, а я ноготь сломала :dont: и это почти что трагедия ибо мне на свадьбу скоро идти, а ногти в ноль :faceoff:
  • 0

#8047
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ри, ты это, записывай, записывай, для опытов пригодится :D

Я записываю, ты ж видишь)...
Открыто так записываю ;) :faceoff:
  • 0

#8048
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

для того, что бы понять, что это кидок, не нужно быть оракулом. достаточно разуть глаза, включить мозг и прикинуть х к н. хотя, кому яэто всё объясняю

сказали "а", говорите - "б", чоуш :)

это вам надо в психиатрическую клинику обратиться. они специализируются на выявлении причин странных ассоциаций и аллегорий и их устранении.

это вы по своему опыту советуете? :)
в ту, где были вы точно не пойду.. от вашей мании "меня все хотят кинуть!!" вас так и не вылечили :( соболезную
  • 0

#8049
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Ри, ты это, записывай, записывай, для опытов пригодится :D

Я записываю, ты ж видишь)...
Открыто так записываю ;) :faceoff:

вижу=)) ты дальше записывай))
я все прочитать не успела, вечером почитаю
  • 0

#8050
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений



ну собственно, закономерно) хоть мы и все тут разные, но если наша точка зрения совпадает, относительно одного человека, то обязательно мы имеем дело с королевой, не меньше

Кстати, данную закономерность вы вывели сами для себя и упиваетесь ею сполна. И не задумывались, почему? Потому что если человек имеет мнение, отличное от вас=толпы, то вы сами его сначала нарикаете королевой, затем начинаете неистово ненавидеть. Все так предсказуемо.

Вы безмерно нас веселите :D
Мы, то есть тупая толпа, рядом с вами великой, столько раз раз друг с другом пересрались до смерти, что аж вспоминать тошно :D Так что тут у каждого свое, отличное мнение, как правило. Я, так вообще ходячий эпатаж. Но что-то никто себя королевой не додумался называть. Да и вас мы не называли вовсе. Я уже заметила, что вы как то странно сообщения читаете.
И зачем вы думаете, что кто-то вас ненавидит? Я вот во время беседы с вами, волосы помыла, гречку сварила и поела ....и единственное, что я сейчас ненавижу, так это то, что в этих чертовых сладостях так много углеводов :D
Вы озвучили свою точку зрения, люди озвучили свою. Лично я на личности не переходила, а вот вы, от собственного бессилия, начали кидаться говном. Ничего, Благо через монитор не долетает.

Конкретные примеры кидания говном встудию! :dont:

Сообщение отредактировал killing me softly: 06.12.2012, 15:57:18


#8051
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

кто дверь не закрыл опять?

Да это Ри...Притащила за собой на хвосте... :D

Сообщение отредактировал Дашец: 06.12.2012, 16:01:24

  • 0

#8052
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Все лучше, чем горевать...

Вы явно не допоняли чего-то. Я не горюю)
В моей жизни нет - не было и не будет ничего - что заставляет меня сдаться.
Я просто так живу и кайф получаю. И когда мне обидно или грустно - эт всего лишь подтверждение того, что я живая, настоящая и жизнь у меня такая же.

Ну вот и славненько, очень рада за вас и вашу, наполненную смыслом жизнь. Нет, правда, это не сарказм. =)
Вообще то говносрачь я тут не разводила. Я со Склинским хотела пообщатся относительно его выражений и реакции на них. Это вы все сами начали. Увидели кого-то, непохожего на вас и накинулись на умную дерзкую, с диким животным шармом красотку. :rolleyes:

Ладно, что-то нить разговора утеряна. Грамотные оппоненты разошлись. И мне тоже пора. Увидимся еще, Амигос!

Сообщение отредактировал killing me softly: 06.12.2012, 16:02:25


#8053
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Это вы все сами начали. Увидели кого-то, непохожего на вас и накинулись на умную дерзкую, с диким животным шармом красотку.

однако...
В следующий раз, когда соберетесь пообщаться со Склином насчет его выражений - возьмите на себя труд процитировать Склина, а не апеллировать к чужому блогу и третьим лицам.
Вам, как умной дерзкой, с диким животным шармом красотке, мои слова доходчивы? Все буквы понятны?
  • 0

#8054
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Что-то нынче урожай на Ленок в улете и полете...К чему бы это? :confused:
  • 0

#8055
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
и нет бы прямо сказать: ты сделала мне больно, тварь!
нет, будут обычные игры со словами и масками.
скучно.
  • 0

#8056
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Что-то нынче урожай на Ленок в улете и полете...К чему бы это? :confused:

КС скоро. 14 дней осталось.
Волнения
  • 0

#8057
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

почему вы уверены, что это "кидок"?



сказали "а", говорите - "б", чоуш :)


ок, постараюсь объяснить доходчиво по мере возможностей.ежели перефразировать, отбросив весь пафос и высокопарие, "заповеди", выложенные пользователем Rianon прозвучат так: "отдай своё золото в обмен на этот фуфельный колокольчик. и радуйся. " "борись за этот тебенахренненужный приз смертным боем с ближними своими. и радуйся" ну и тд. или это по вашему не кидок?
  • 0

#8058
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


кто дверь не закрыл опять?

Да это Ри...Притащила за собой на хвосте... :D

Ри в афиге вообще...
проспала и вот оно.
  • 0

#8059
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

отдай своё золото в обмен на этот фуфельный колокольчик. и радуйся. " "борись за этот тебенахренненужный приз смертным боем с ближними своими. и радуйся"

вообще удивительно, как везде вы углядываете ваши вариации торговых отношений....
  • 0

#8060
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

ок, постараюсь объяснить доходчиво по мере возможностей.ежели перефразировать, отбросив весь пафос и высокопарие, "заповеди", выложенные пользователем Rianon прозвучат так: "отдай своё золото в обмен на этот фуфельный колокольчик. и радуйся. " "борись за этот тебенахренненужный приз смертным боем с ближними своими. и радуйся" ну и тд. или это по вашему не кидок?

Я бы перефразировала по-другому - что бы ни случалось с тобой в этой жизни, верь в себя, верь в доброту и счастье, и оно будет. Счастье в смысле и доброта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.