Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#8021
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Мне пойти по вашему принципу, что каждый получает по заслугам
или по своему : людей надо любить, даже если они смешны?

так тож не человек, а ник, просто кусок электронной информации

Лейка, ну не опускаться же до уровня...

ты права, совсем не стоит
тебе потом некомфортно будет
  • 0

#8022
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

kms, интересно, а если некто "инвестирует" в вас дружбу, чувства, вы тоже чувствуете себя обязанной ему возвращать эти чувства?

Хороший вопрос!
На самом деле все зависит от человека. Обязанной ему я не буду себя чувствовать, так как (грубо говоря) не просила делать его эти инвестиции.
Меня всегда удивляли люди, которые помогают тем, кто этого не просит, а потом зляться на них. )))

#8023
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений


об этом нам, простым смертным, остаётся только догадываться. но кое какие соображения на этот счёт имеются.

ну так изложите очередную теорию мирового заговора


а смысл? потешить праздную толпу? не имею такого желания.
  • 0

#8024
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



Мне пойти по вашему принципу, что каждый получает по заслугам
или по своему : людей надо любить, даже если они смешны?

так тож не человек, а ник, просто кусок электронной информации

Лейка, ну не опускаться же до уровня...

Я не одобряю телесные наказания, но если по другому не понимают, то почему бы и нет?
  • 0

#8025
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Sklin вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#8026
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Sklin вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#8027
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

На самом деле все зависит от человека. Обязанной ему я не буду себя чувствовать, так как (грубо говоря) не просила делать его эти инвестиции.
Меня всегда удивляли люди, которые помогают тем, кто этого не просит, а потом зляться на них. )))

то есть вы, в свою очередь, инвестируете только в тех, кто "просит"?
  • 0

#8028
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

а где вы её не увидели?


в корыстных целях...
зааааачеееем?...


ая откуда знаю? неяж замутил весь этот кидок. чесслово! и, к сожалению, замутившие передо мной не отчитываются в целях своих и намерениях.
  • 0

#8029
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Мне пойти по вашему принципу, что каждый получает по заслугам
или по своему : людей надо любить, даже если они смешны?

Блин, так страдаете от этого только вы :D

Лейка, ну не опускаться же до уровня...

ты права, совсем не стоит
тебе потом некомфортно будет

Девочки, милые, поймите, красотулечки, для того, чтобы опуститься до моего уровня, вам для начала, нужно подняться до моего уровня. ;)

#8030
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а смысл? потешить праздную толпу? не имею такого желания.

ну да, вброс сделать проще
  • 0

#8031
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девочки, милые, поймите, красотулечки, для того, чтобы опуститься до моего уровня, вам для начала, нужно подняться до моего уровня. ;)

Ну баба Лиза, не меньше...Где-то мы уже это проходили... :lol:
  • 0

#8032
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

то есть вы, в свою очередь, инвестируете только в тех, кто "просит"?

Да, верно. Все происходит по обоюдному желанию. Разумеется, если человек просит, но мне не нравиться, то ничего не происходит.

#8033
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

а смысл? потешить праздную толпу? не имею такого желания.

ну да, вброс сделать проще


звиняйте, но продажа билетов на развлекуху временно приостановлена.
  • 0

#8034
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Блин, так страдаете от этого только вы

что делаю, простите?
:lol: :lol: :lol:
хватит меня веселить, пресс болит.
  • 0

#8035
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

ая откуда знаю? неяж замутил весь этот кидок. чесслово! и, к сожалению, замутившие передо мной не отчитываются в целях своих и намерениях.

но я точно знаю, что сие обман и замануха!
так что ли? :faceoff:


зы: отчего-то у меня возникают странные ассоциации и аллегории насчет киллинг и насяниканама
http://www.youtube.com/watch?v=rsWRS5xRWzw

Сообщение отредактировал topcraze: 06.12.2012, 15:35:37

  • 0

#8036
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Девочки, милые, поймите, красотулечки, для того, чтобы опуститься до моего уровня, вам для начала, нужно подняться до моего уровня. ;)

Ну баба Лиза, не меньше...Где-то мы уже это проходили... :lol:

ну собственно, закономерно) хоть мы и все тут разные, но если наша точка зрения совпадает, относительно одного человека, то обязательно мы имеем дело с королевой, не меньше
  • 0

#8037
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Блин, так страдаете от этого только вы

что делаю, простите?
:lol: :lol: :lol:
хватит меня веселить, пресс болит.

Да на здоровье! Все лучше, чем горевать...

#8038
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

ну собственно, закономерно) хоть мы и все тут разные, но если наша точка зрения совпадает, относительно одного человека, то обязательно мы имеем дело с королевой, не меньше

Кстати, данную закономерность вы вывели сами для себя и упиваетесь ею сполна. И не задумывались, почему? Потому что если человек имеет мнение, отличное от вас=толпы, то вы сами его сначала нарикаете королевой, затем начинаете неистово ненавидеть. Все так предсказуемо.

#8039
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

зы: отчего-то у меня возникают странные ассоциации и аллегории насчет киллинг и насяниканама

не...мы не знакомы...

#8040
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ая откуда знаю? неяж замутил весь этот кидок. чесслово! и, к сожалению, замутившие передо мной не отчитываются в целях своих и намерениях.

почему вы уверены, что это "кидок"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.