Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#7761
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


главные признаки женственности - если особа женского пола эректабильна и зачотно делает импичмент - то она по праву считается женственной.

да, кстати, у Клинтона после Моники сразу импичмент был... пришлось на Югославию напасть, чтоб общественное мнение отвлеч

сразу видно не ЛИЧника :lol: ...импичментом в ЛЧ принято называто несколько иное... :lol:
  • 0

#7762
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений


главные признаки женственности - если особа женского пола эректабильна и зачотно делает импичмент - то она по праву считается женственной.

да, кстати, у Клинтона после Моники сразу импичмент был... пришлось на Югославию напасть, чтоб общественное мнение отвлеч


от понятия "женственность" переходим на политику?
  • 0

#7763
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений



тогда Джейн Эйр )))

гы :D

ага :D
давайте, ближе к современности..а то так до Евы дойдем. :D


ыыыы, в голову ничего не идет )) Джоли вы "отмели" ))
  • 0

#7764
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

перепутал ветки, тебе в секс и там об этом рассуждать! :)


женственность и секс - сиамские близнецы. как ленин и партия, как партия и народ, как власть и коррупция. они не разделимы. рассуждать о женственности без секса - нонсенс.
  • 0

#7765
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

ыыыы, в голову ничего не идет )) Джоли вы "отмели" ))

только одна-две старые актрисы советские и америкозные в голове , если все ж брать публичных личностей
  • 0

#7766
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений


перепутал ветки, тебе в секс и там об этом рассуждать! :)


женственность и секс - сиамские близнецы. как ленин и партия, как партия и народ, как власть и коррупция. они не разделимы. рассуждать о женственности без секса - нонсенс.


не читай поверхностно, несколькими страницами ранее написано, что путать сексульность и женственность - не стоит )))
  • 0

#7767
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Вот очень женственная героиня в Рожденная революцией,ммм....у Гвоздиковой, как же..А, Маша эта.
  • 0

#7768
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

да, кстати, у Клинтона после Моники сразу импичмент был... пришлось на Югославию напасть, чтоб общественное мнение отвлеч


это деза. у клинтона не "после", а "во время" моники был импичмент. и, судя по последствиям (нападение на югославию = агрессия, злость = неудовлетворённость) импичмент был НЕзачотным. вывод - моника ниразу не женственная.
  • 0

#7769
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений


ыыыы, в голову ничего не идет )) Джоли вы "отмели" ))

только одна-две старые актрисы советские и америкозные в голове , если все ж брать публичных личностей


мне знаешь че приходит в голову - только героиня из Москва слезам не верит ))) от тетки к глыбы, к тетке-женщине ))) ну и наверное, у нее есть нотки женственности, а у тебя чего?
  • 0

#7770
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

мне знаешь че приходит в голову - только героиня из Москва слезам не верит ))) от тетки к глыбы, к тетке-женщине ))) ну и наверное, у нее есть нотки женственности, а у тебя чего?

это Катерина? скажете то же...генерал в юбке... :D

Сообщение отредактировал Дашец: 05.12.2012, 12:59:19

  • 0

#7771
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

не читай поверхностно, несколькими страницами ранее написано, что путать сексульность и женственность - не стоит )))


на заборах тоже много чего написано. и верить всему написанному разным хулиганьём - не есть признак наличия интелекта.
  • 0

#7772
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

мне знаешь че приходит в голову - только героиня из Москва слезам не верит ))) от тетки к глыбы, к тетке-женщине ))) ну и наверное, у нее есть нотки женственности, а у тебя чего?

У меня очень банально - Мэрилин Монро и Доронина с Серовой , но это воще из прошлой жизни :)
  • 0

#7773
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

сразу видно не ЛИЧника :lol: ...импичментом в ЛЧ принято называто несколько иное... :lol:

это дуть в трубочку на алкотест? чёйта я не ЛИЧинка? Меня Лайка тут знаешь как много плюсовала, я можно сказать старый солдат, который не умеет говорить словами любви... Но! Дона Роза! :D
  • 0

#7774
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

от понятия "женственность" переходим на политику?

это очень женственно - минет, импичмент, Югославия... есть же? :D
  • 0

#7775
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Для меня пример женственности - Софи Марсо
а Николь Кидман, например, нет
  • 0

#7776
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

это деза. у клинтона не "после", а "во время" моники был импичмент. и, судя по последствиям (нападение на югославию = агрессия, злость = неудовлетворённость) импичмент был НЕзачотным. вывод - моника ниразу не женственная.

балиать! согласен... о ваще она полненькая, не разу не разрешил бы ей мне ширинку расстегнуть... клинтон странный чувак :D
  • 0

#7777
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Для меня пример женственности - Софи Марсо
а Николь Кидман, например, нет

А вот кстати -Моника Белуччи еще
  • 0

#7778
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Для меня пример женственности - Софи Марсо
а Николь Кидман, например, нет

Моника Белучи все это перечисленное просто ровняет с белой молью на белой стене
  • 0

#7779
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Для меня пример женственности - Софи Марсо
а Николь Кидман, например, нет

А вот кстати -Моника Белуччи еще

Э! девушка... это дерзко с вашей стороны!
  • 0

#7780
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Моника Белучи все это перечисленное просто ровняет с белой молью на белой стене

Моника Белуччи - для меня это не совсем женственность
это квинтэссенция густой женской сексуальности
Но это особенности восприятия, конечно.
В Белуччи нет легкости и воздушности, а для меня эти характеристики входят в понятие женственности

Сообщение отредактировал Gamma: 05.12.2012, 13:17:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.