Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#5121
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Это другое, и это страшно, да...всем нишам свойственно заполнятся...

вот-вот. Раньше я категорически не могла без него уснуть - уже научилась. Я бы даже сказала мне уже вполне комфортно спать одной
  • 0

#5122
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Привет всем!

Лакрима, это первый год тяжело, а потом привыкаешь. :D

Я уже привыкла, что его месяцами не бывает. Сначала тоже было трудно :faceoff: А сейчас...ДР - его нет, 8 М - его нет, только на НГ всегда здесь. Вот Жду в конце недели и очень сомневаюсь, что он до НГ дома будет. Эээээх :weep:
  • 0

#5123
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
ну вот в том-то и дело, что привыкать не хочу. Это как-то неправильно на мой взгляд
  • 0

#5124
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Девочки,берегите мужей,не оставляйте их надолго одних....
Конечно это издержки работы.Но все же примите во внимание.

Я в родном городе могла б щас работать,развиваться.Там есть свекровь,родители.Помощь огромная.А тут мы сами....Но решила мужа не оставлять одного.Ни на месяц!!!Да и он без дочки и двух дней не может.
Поэтому сижу тут,жена декабриста))))))))
  • 0

#5125
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ну вот в том-то и дело, что привыкать не хочу. Это как-то неправильно на мой взгляд


Тоже считаю, что неправильно...Да и тяжко бывает. Я 2 года назад перед новым годом поменяла все окна в доме и сделала ремонт внутри. ОДНА! За неделю! :dont:

А потом весной нам перекрывали крышу и отделку снаружи дома делали. И опять ОДНА! :dont:

Уже не говорю про всякие мелкие домашние дела. :faceoff: А он приезжает из командировки - как в гости. А я жду помощи. :mad: Вот и скандал! :faceoff: А потом привыкла.


Девочки,берегите мужей,не оставляйте их надолго одних....


Надолго - это на сколько?
  • 0

#5126
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Девочки,берегите мужей,не оставляйте их надолго одних....

тоже так считаю
  • 0

#5127
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Уже не говорю про всякие мелкие домашние дела. А он приезжает из командировки - как в гости. А я жду помощи. Вот и скандал! А потом привыкла.

вот-вот, у меня сейчас примерно такой же период. Как будто мужика в доме нет. Обидно, млин.
И даже не только в доме, как будто вообще нет. А нового завести тоже нельзя. Бред, короче

Сообщение отредактировал lacrima: 19.11.2012, 19:39:58

  • 0

#5128
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Я вот думаю...мне на летней резине ехать завтра на работе или на такси разориться? :faceoff:
  • 0

#5129
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
ночью мороз будет. гололед с утра будет точно, но и такси ты будешь ловить мин 30

#5130
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ночью мороз будет. гололед с утра будет точно, но и такси ты будешь ловить мин 30

ну да...но ехать страшно...едем то мы как 4ВД, а тормозим то, как обычные мафынки...опасно...опасно...опасно..
Взять и поехать на автобусе... :D

Сообщение отредактировал Дашец: 19.11.2012, 20:02:02

  • 0

#5131
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
кошмар сколько снега выпало!!! вышла папе ворота открыть и провалилась по колено!
  • 0

#5132
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Я вот думаю...мне на летней резине ехать завтра на работе или на такси разориться? :faceoff:

Я бы лучше разорилась.

И пофиг, сколько времени на отлов такси уйдет. Своя машина - ближе к телу!
  • 0

#5133
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


ночью мороз будет. гололед с утра будет точно, но и такси ты будешь ловить мин 30

ну да...но ехать страшно...едем то мы как 4ВД, а тормозим то, как обычные мафынки...опасно...опасно...опасно..
Взять и поехать на автобусе... :D


Лучше потрать 300 тенге на такси,пусть даже 1000 тенге, чем не дай бог стукнешь кого нить и разоришься на N00 баксов.Выйдешь на полчасика раньше,зато не будешь бояться.
  • 0

#5134
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Дашец, закажи сейчас такси на утро. И ловить не будешь, и поедешь спокойно. Я в последнее время частников прям не люблю, устраивают автобус какой-то, а денег хотят почти как нормальное такси.
  • 0

#5135
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Взять и поехать на автобусе...

учитывая сколько времени уходит чтобы поймать частника на автобусе может и быстрее будет :D
  • 0

#5136
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
@Дашец, зайди сюда http://taxi-leader.kz/index.html там есть демо-режим, сможешь посчитать скока стоить будет тебе поездка. Я недавно считала - такие цены и называют диспетчер
  • 0

#5137
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я вот думаю...мне на летней резине ехать завтра на работе или на такси разориться? :faceoff:

смотря какая машина
  • 0

#5138
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

смотря какая машина

я б сказала смотря как умеешь водить :D
  • 0

#5139
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Я вот думаю...мне на летней резине ехать завтра на работе или на такси разориться? :faceoff:

смотря какая машина

смотря какая резина.. :faceoff: Субару-форестер..на сапсем летнем ходу... :faceoff:
  • 0

#5140
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

смотря какая машина

я б сказала смотря как умеешь водить :D

угу...я проверочно тормознула на пустом участке, знаешь сколько это продолжалось.. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.