Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#5101
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
у меня муж в командировку едет. Когда приедет - хз. Успеет ли на НГ - большой вопрос... весело в общем сильно...
  • 0

#5102
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

у меня муж в командировку едет. Когда приедет - хз. Успеет ли на НГ - большой вопрос... весело в общем сильно...

не беда, можешь к нему на НГ поехать сама. главное вместе же быть.
  • 1

#5103
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


у меня муж в командировку едет. Когда приедет - хз. Успеет ли на НГ - большой вопрос... весело в общем сильно...

не беда, можешь к нему на НГ поехать сама. главное вместе же быть.

ну если он сюда не приедет - так и сделаю. Просто я за последние месяцы так устала, видела его по полчаса в день в невменяемом состоянии. Или уже засыпает или еще не проснулся. Надеялась вот закончит эти проекты - будет лучше, ан нет. У меня тоже терпение не железное, хочется же и внимания. Короче я расстроена. Ладно бы командировки были короткие, на неделю-две, куда ни шло. А тут скорее всего месяца 2
  • 0

#5104
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ты готова к тому, что он уволится с этой работы?
  • 0

#5105
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ты готова к тому, что он уволится с этой работы?

не уволится. Ему там нравиться в общем, контора неплохая, это издержки этого вида бизнеса, а в другую сферу он не готов пойти.
Просто у меня уже нервы сдают.

Сообщение отредактировал lacrima: 19.11.2012, 18:16:10

  • 0

#5106
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Тогда нужно смириться, перестроиться и научиться жить по новому.
Не важно, что легко сказать.
Иного выхода найти гармонию, пока нет.
  • 0

#5107
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
ты права, в общем я так и думаю поступить. Точнее нет, я и не думала поступать иначе. Просто расстроилась и поныть захотелось :faceoff:
  • 0

#5108
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Ты готова к тому, что он уволится с этой работы?

не уволится. Ему там нравиться в общем, контора неплохая, это издержки этого вида бизнеса, а в другую сферу он не готов пойти.
Просто у меня уже нервы сдают.

Займи свои нервы чем-нибудь конструктивным...Муж строит будущее.Общее будущее.Не стоит ревновать к работе, легко проиграть.
  • 0

#5109
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Займи свои нервы чем-нибудь конструктивным...Муж строит будущее.Общее будущее.Не стоит ревновать к работе, легко проиграть.

я не ревную к работе. Я все понимаю, что это важно и нужно, и все такое. Я просто надеялась, что начнет новый проект и будет хоть пару месяцев времени больше. Ан нет.

И вообще, злые вы, поныть не даете в кои-то веки :weep:
  • 0

#5110
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Поной. Почему не даем?)
  • 0

#5111
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Займи свои нервы чем-нибудь конструктивным...Муж строит будущее.Общее будущее.Не стоит ревновать к работе, легко проиграть.

я не ревную к работе. Я все понимаю, что это важно и нужно, и все такое. Я просто надеялась, что начнет новый проект и будет хоть пару месяцев времени больше. Ан нет.

И вообще, злые вы, поныть не даете в кои-то веки :weep:

Ну, поной...мы посочуствуем... :D Главное, ему не ной...
  • 0

#5112
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
@lacrima, моя дочка тащиться от твоей аватарки)))) она кошек любит(в отличие от меня) а от танцующих вообще пищит :lol:

#5113
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Главное, ему не ной...

думаешь ему будет лучше если в командировку его будет провожать радостная жена? :rotate:
Устала я просто, девочки. Хочется же внимания от мужа, а не только грязной посуды на кухне. Ну там сходить куда-то вместе, цветов-подарков и так далее. Даже просто дома вместе побыть, поваляться, поболтать. А нифига. В редкие выходные он у своих родителей пропадает. И тут я тоже должна проявить понимание, у них дом строиться. Короче, что есть муж, что нет - одна картина
  • 0

#5114
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

@lacrima, моя дочка тащиться от твоей аватарки)))) она кошек любит(в отличие от меня) а от танцующих вообще пищит :lol:

)) вот и хорошо
  • 0

#5115
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

]думаешь ему будет лучше если в командировку его будет провожать радостная жена? :rotate:

Я тоже весной уезжала почти на полгода...и если бы все плакали-страдали-рыдали, мне было бы неспокойно ехать...Устрой ему веселые проводы, с пением Прощания славянки..Езди к нему в гости, если работа позволяет.

Сообщение отредактировал Дашец: 19.11.2012, 18:50:36

  • 0

#5116
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Лакрима а у вас дети есть?
если нет, то проблема разлуки не особо и большая,я считаю.Ты ж вроде не работаешь?
  • 0

#5117
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Все нормально, девочки, все пройдет. Поною и успокоюсь. Спасибо за внимание :)
  • 0

#5118
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
на самом деле где-то в глубине души меня напрягает, что в общем-то я спокойно переживаю его отсутствие. Привыкаю. А в моем понимании это в корне неверно, к такому нельзя привыкать. Иначе и не заметишь, как человек становится уже не нужным в жизни
  • 0

#5119
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

на самом деле где-то в глубине души меня напрягает, что в общем-то я спокойно переживаю его отсутствие. Привыкаю. А в моем понимании это в корне неверно, к такому нельзя привыкать. Иначе и не заметишь, как человек становится уже не нужным в жизни

Это другое, и это страшно, да...всем нишам свойственно заполнятся...
  • 0

#5120
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Если бы он недельку мне посвятил перед отъездом я бы и не ныла. Получила бы свои эмоции положительные от него и все было бы ок. А так... не видать мне этих эмоций
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.