Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#4641
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
слушайте, где-когда-кто ведет эти семинары по соционике? И скока стоит это счастие?
  • 0

#4642
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я поняла, это было подстроено для отпугивания новых лиц :idea:

Адназначна!
  • 0

#4643
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

слушайте, где-когда-кто ведет эти семинары по соционике? И скока стоит это счастие?

в ДиПе поищи Радугу...Она там ведет темку.
  • 0

#4644
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


слушайте, где-когда-кто ведет эти семинары по соционике? И скока стоит это счастие?

в ДиПе поищи Радугу...Она там ведет темку.

посмотрю, спс. Правда, что в ДиПе - отпугивает :faceoff:
  • 0

#4645
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Ой, деффки...что я вам сейчас расскажу..моя ф шоки...Сейчас приходит моя подружка и рассказывает, что от нее ушел муж. :faceoff: Любофь у него морковь...Вот уж от кого не ожидала, так от него...кризис среднего возраста...мля... :mad:
  • 0

#4646
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ой, деффки...что я вам сейчас расскажу..моя ф шоки...Сейчас приходит моя подружка и рассказывает, что от нее ушел муж. :faceoff: Любофь у него морковь...Вот уж от кого не ожидала, так от него...кризис среднего возраста...мля... :mad:


Ты только что упоминала о Таньке и Жанке. Какая из них?

И вопще..давай подробности драмо!

Сообщение отредактировал эхмея: 15.11.2012, 20:19:02

  • 0

#4647
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
скажите быстроо, пожааалууйста, как сделать жидкий фарш густым?
  • 0

#4648
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

скажите быстроо, пожааалууйста, как сделать жидкий фарш густым?


Добавить манки?

А собственно зачем его делать густым. Сделай мясные оладьи. Я делаю такие куриные котлетки.
  • 0

#4649
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Ой, деффки...что я вам сейчас расскажу..моя ф шоки...Сейчас приходит моя подружка и рассказывает, что от нее ушел муж. :faceoff: Любофь у него морковь...Вот уж от кого не ожидала, так от него...кризис среднего возраста...мля... :mad:


Ты только что упоминала о Таньке и Жанке. Какая из них?

И вопще..давай подробности драмо!

Да нету подробностей то особо...Ушел к другой и все, любофь..Всегда считала, что семья-это для него свято, хоть и погуливал. Вроде как недавно у него эта бабешка появилась, моложе его лет на 15. А он же еще умеет пыль в глаза пускать, она наверное решила, что Крез, не меньше. Перстень с брюликом, да жЫп, да цепура голдовая... :faceoff:
  • 0

#4650
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Только яицо добавь и фсе!
  • 0

#4651
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

скажите быстроо, пожааалууйста, как сделать жидкий фарш густым?

Сложи его в дуршлаг, лишняя жидкость стечет.
  • 0

#4652
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ой, деффки...что я вам сейчас расскажу..моя ф шоки...Сейчас приходит моя подружка и рассказывает, что от нее ушел муж. :faceoff: Любофь у него морковь...Вот уж от кого не ожидала, так от него...кризис среднего возраста...мля... :mad:

печально, конечно. но может это временное помутнение рассудка? А мужик-то стоящий был?
  • 0

#4653
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

скажите быстроо, пожааалууйста, как сделать жидкий фарш густым?

а что ты с ним делать будешь?
  • 0

#4654
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



Ой, деффки...что я вам сейчас расскажу..моя ф шоки...Сейчас приходит моя подружка и рассказывает, что от нее ушел муж. :faceoff: Любофь у него морковь...Вот уж от кого не ожидала, так от него...кризис среднего возраста...мля... :mad:


Ты только что упоминала о Таньке и Жанке. Какая из них?

И вопще..давай подробности драмо!

Да нету подробностей то особо...Ушел к другой и все, любофь..Всегда считала, что семья-это для него свято, хоть и погуливал. Вроде как недавно у него эта бабешка появилась, моложе его лет на 15. А он же еще умеет пыль в глаза пускать, она наверное решила, что Крез, не меньше. Перстень с брюликом, да жЫп, да цепура голдовая... :faceoff:


Ну может еще рассосется?
Дети у них есть? Кто бабеха?
  • 0

#4655
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А собственно зачем его делать густым. Сделай мясные оладьи. Я делаю такие куриные котлетки.

фарш индейки...
эммм. ну чтоб котлеты сделать, а он такой.. как размазня...
менее жидкий чем куриный, но более жидкий, чем говяжий...
а мне ж туда еще картофелину тереть...
  • 0

#4656
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Ой, деффки...что я вам сейчас расскажу..моя ф шоки...Сейчас приходит моя подружка и рассказывает, что от нее ушел муж. :faceoff: Любофь у него морковь...Вот уж от кого не ожидала, так от него...кризис среднего возраста...мля... :mad:

печально, конечно. но может это временное помутнение рассудка? А мужик-то стоящий был?

Мужик стоящий. Я думаю-временное, но тем не менее, назад полностью не отыграешь.
  • 0

#4657
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ну может еще рассосется?
Дети у них есть? Кто бабеха?

У них дочки две, вот я замуж одну выдавала в субботу и бабой-ягой была.Дочки его раньше и заподозрили, а Танька..она слепая простота, она и не замечала. :faceoff:
Бабеха эта-косметолог.
  • 0

#4658
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

фарш индейки...
эммм. ну чтоб котлеты сделать, а он такой.. как размазня...
менее жидкий чем куриный, но более жидкий, чем говяжий...
а мне ж туда еще картофелину тереть...


Короче:
1. лук
2.специи
3.картоху, если хочешь
4. яйцо
Наливаешь на сковородку масло и фарш ложкой, как тесто на оладьи выкладываешь. Жарятся быстро. И вкусные.

Сообщение отредактировал эхмея: 15.11.2012, 20:28:43

  • 0

#4659
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ложкой выкладывай и все дела, жарь как оладьи.
  • 0

#4660
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Ну может еще рассосется?
Дети у них есть? Кто бабеха?

У них дочки две, вот я замуж одну выдавала в субботу и бабой-ягой была.Дочки его раньше и заподозрили, а Танька..она слепая простота, она и не замечала. :faceoff:
Бабеха эта-косметолог.


Ужас, но думаю, что это пройдет.
А у него есть вредные привычки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.