Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#4621
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

И где все, я интересуюсь? :spy:

в дороге...я вот уже дома...
  • 0

#4622
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Вот почему ТЕБЕ это интересно, я прекрасно понимаю... :D Но, если ты меня начнешь убеждать, что там все Гамлеты- я не поверю. :faceoff:

Нее, Гамлетов там нет кажись :D ребята все разные совершенно. Я как в театре :rotate:

Ну ты, даааа.... :lol: И я вот думаю, а у остальных эти большие тусы только от нехватки общения? Или что? Т.е., допустим мне симпатичны на форуме А,Б и В, и я хочу с ними поддерживать более тесные отношения, зачем мне тогда привлекать к этому нашему общению еще и кучу посторонних, чуждых мне людей? Вот я этого не понимаю.
  • 0

#4623
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Лаааадно, тоже почапала до дому, до хаты :hi:
  • 0

#4624
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Вот почему ТЕБЕ это интересно, я прекрасно понимаю... :D Но, если ты меня начнешь убеждать, что там все Гамлеты- я не поверю. :faceoff:

Нее, Гамлетов там нет кажись :D ребята все разные совершенно. Я как в театре :rotate:

Ну ты, даааа.... :lol: И я вот думаю, а у остальных эти большие тусы только от нехватки общения? Или что? Т.е., допустим мне симпатичны на форуме А,Б и В, и я хочу с ними поддерживать более тесные отношения, зачем мне тогда привлекать к этому нашему общению еще и кучу посторонних, чуждых мне людей? Вот я этого не понимаю.

Ну как правило, ты же не знаешь конкретно людей, пока ты с ними реально не пообщалась много раз. То есть изначально, эти А, Б и В, и для тебя тоже чужие.
Когда много людей, для таких вампиров, как я, есть своя прелесть. Ты понимаешь. :) Но те, кто любят более узкое общение - так и общаются. Ведь невозможно вести одну беседу на 20-30 человек. Так и получается, что длинный стол разбивается на более мелкие группки, которые общаются в пределах слышимости)))
Ну а вообще, мы же выпить любим, повеселиться, а для этого "чужих" не бывает. Тематика встреч - повеселиться, а не побеседовать на интересные и заумные темы.
Приходи завтра? Посмотри, тебя пара людей будет очень рада видеть. И самое главное, захочешь уйти через 10 минут, встанешь и уйдешь.

Сообщение отредактировал Artistka: 15.11.2012, 18:23:11

  • 0

#4625
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

после того, как закачала гулауринку под глаза, ив носогубку,


Так это первый раз на 6 мес, а потом 4, 3, 2 иии пластика?
  • 0

#4626
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


после того, как закачала гулауринку под глаза, ив носогубку,


Так это первый раз на 6 мес, а потом 4, 3, 2 иии пластика?

нет, это на год, потом свой коллаген там нарастет, ну может еще разок надо будет. Но лет 7-8 продержится.
Ну а пластика по любому рано или поздно.
  • 0

#4627
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



после того, как закачала гулауринку под глаза, ив носогубку,


Так это первый раз на 6 мес, а потом 4, 3, 2 иии пластика?

нет, это на год, потом свой коллаген там нарастет, ну может еще разок надо будет. Но лет 7-8 продержится.
Ну а пластика по любому рано или поздно.


Не знаю, на глазки...может быть...а все...вряд ли когда нибудь решусь.

Пока мне хватамба того, что есть, ну и всякие разные примочки.... Время покажет.
  • 0

#4628
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
А мне прям было бы страшно приходить после таких страстей :fie:
  • 0

#4629
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А мне прям было бы страшно приходить после таких страстей :fie:


Куда?
Сюда?
  • 0

#4630
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


А мне прям было бы страшно приходить после таких страстей :fie:


Куда?
Сюда?

не, я про познакомлюсов.
  • 0

#4631
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



А мне прям было бы страшно приходить после таких страстей :fie:


Куда?
Сюда?

не, я про познакомлюсов.


У них мир, дружба, жвачка?
Вообще то, я не смогла бы общаться после такого, как прежде.

Сообщение отредактировал эхмея: 15.11.2012, 19:25:42

  • 0

#4632
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

У них мир, дружба, жвачка? Вообще то, я не смогла бы общаться после такого, как прежде.

а как прежде никто не общается, сидят по разным углам стола и все, общаются те кто в ссорах не участвовал.

#4633
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

У них мир, дружба, жвачка? Вообще то, я не смогла бы общаться после такого, как прежде.

а как прежде никто не общается, сидят по разным углам стола и все, общаются те кто в ссорах не участвовал.


Тогда объясни мне неразумной! Зачем им такие сборища?
  • 0

#4634
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Тогда объясни мне неразумной! Зачем им такие сборища?

ну вот смотри...
есть Маша (нарпример) которая общается с Дашей и Таней, Таня в ссоре с Дашей... и что этой Маше разорваться на две части чтобы в пятницу пообщаться и с той и другой ?
а так собрались за одним столом Даша в одном углу, Таня в другом... все отдыхают веселятся, Таня с Дашей как не общались так и не общаются, зато Маша успевает за вечер нажраться со всем :lol: :lol:

лять..чё я несу? :faceoff:

#4635
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

лять..чё я несу?

вот-вот, потом этой Маше достанется от обеих
  • 0

#4636
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

вот-вот, потом этой Маше достанется от обеих

ну такова жизнь , мать ее

#4637
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ну а вообще, мы же выпить любим, повеселиться, а для этого "чужих" не бывает. Тематика встреч - повеселиться, а не побеседовать на интересные и заумные темы.
Приходи завтра? Посмотри, тебя пара людей будет очень рада видеть. И самое главное, захочешь уйти через 10 минут, встанешь и уйдешь.

Спасибо, но я не любитель больших тус. Я люблю веселиться в кругу старых проверенных людей...небольшом кругу. А уж после прочитанных разборок...даже, если бы и хотела, то уже точно не пошла бы..
  • 0

#4638
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Тогда объясни мне неразумной! Зачем им такие сборища?

Нехватка общения. ИМХО. За исключением Гамлетов, для них это питание. :D
  • 0

#4639
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
я поняла, это было подстроено для отпугивания новых лиц :idea:
  • 0

#4640
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ну вот смотри...
есть Маша (нарпример) которая общается с Дашей и Таней, Таня в ссоре с Дашей... и что этой Маше разорваться на две части чтобы в пятницу пообщаться и с той и другой ?

Вот когда мои Танька и Жаннка в ссоре бывают, я их по отдельности обрабатываю, а потом мы встречаемся и дружно напиваемся. И конфликта нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.