Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#3961
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А Вы его на подставку, чтоб у окна, но не холодно и не жарко! Но светло!

это технически невозможно.. так что давай другие варианты


Тогда подвесь его у окна,а гардину, за веревочку красивую, но не над батареей!
Можно у южного окна, у западного, не на подоконник, а рядом куда нить.
  • 0

#3962
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

слеза

и опять грустненько((((

в том возрасте я была настроена... как это называется сейчас? Меланхолично?
А сейчас я настроена злобненько скорее если судить по аватарам
  • 0

#3963
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

антуриумы Шерцера, а Андре дохнут

:rotate: блин я таких названий и не знаю.. даж не знаю мой какой.. знаю что красный и все)))) а я фиалки люблю.. когда то у меня их было штук 15 и все разные..а потом на одну кв переехала и все там погибли..щас уже не парюсь.. особо разводить негде да и дете везде лазит ....

#3964
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

когда то у меня их было штук 15 и все разные.


Когда то у меня их было больше 100 сортов.... :weep:Фиалок в смысле...
  • 0

#3965
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

гардину

гардина потолочная спрятана за галтелью .. какие ещё будут варианты? :D

#3966
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

в том возрасте я была настроена... как это называется сейчас? Меланхолично? А сейчас я настроена злобненько скорее если судить по аватарам

ну переходный возраст..а щас да..злобненько иногда и нудненько :lol: и судить лучшепо твоим ответам.. чет я даже помню что тебя и запомнила что мы где то спорили в какой то темке...

#3967
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

больше 100 сортов

не дразнися....мне и поставить столько негде..если ток самой в подъезд переехать :lol: а ты куда дела то их?

#3968
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

гардину

гардина потолочная спрятана за галтелью .. какие ещё будут варианты? :D


Млин, ну я не знаю. Поставь на столик у окна. Главное, чтобы свет на него хороший попадал.

Кстати, если он маленький, то за крючок гардины вполне можно. На беревочку. :D
  • 0

#3969
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

мы где то спорили в какой то темке...

так все где-то о чем-то спорили=))) Эхмею вроде даже в бан отправляли во время прошлых великих войн=)) вот так мы спорили, ага)))
  • 0

#3970
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

больше 100 сортов

не дразнися....мне и поставить столько негде..если ток самой в подъезд переехать :lol: а ты куда дела то их?


Часть продала, часть раздала, часть померла не снеся тягот жизни...У меня сейчас десяток крупномеров только остался. Я сейчас у родителей живу, вот и некуда их ставить. Это дома у меня подоконники были шириной 60 см...Да и места побольше.
  • 0

#3971
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

мы где то спорили в какой то темке...

так все где-то о чем-то спорили=))) Эхмею вроде даже в бан отправляли во время прошлых великих войн=)) вот так мы спорили, ага)))


Даааа, были времена.... :faceoff: Зато как было интересно и весело... :rolleyes: :D
  • 0

#3972
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

гардину

гардина потолочная спрятана за галтелью .. какие ещё будут варианты? :D

Если больше некуда, то берешь кусок пенопласта, потолще, кладешь на подоконник, желательно, что бы он закрыл щели из которых дует...это в идеале.....горшок стоя на пенопласте не будет так сильно охлаждаться холодным подоконником. И все ОК, и на ночь не поливай и усе.
  • 0

#3973
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

И все ОК, и на ночь не поливай и усе.

блин чет я туплю.. поставлю на кухню на подоконник.. он теплый потому что с другой стороны лоджия.. так нормально будет?

#3974
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


Вы у нее тоже антуриум брали? А чего с Вашим было?

не..у меня свой был.. кто то дарил..а жара была маман его усиленно поливала.. вот и начал он желтеть и сохнуть.. корни загнивать стали.. ну я все выкопала промыла пересадила.. на ура.. оставшиеся листья так и засохли, я их обрезала..а щас новые растут.. выжил..хотя я и не надеялась.. а драцена померла((( тож загнила..реанимация не помогла..


А!!!
У меня растут только антуриумы Шерцера, а Андре дохнут. ХЗ почему. :fie: :fie: Правда, сейчас ни тех, ни других. Вот когда куплю себе большой дом, у меня в ванной даже цветы будут! :rotate:

эта окно надо там, чеп было, а то тимно
  • 0

#3975
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

так все где-то о чем-то спорили=)))

не.. вот там так нудно спорила.. прям как на аватарке тюкаешь)))))))))))))))))))

#3976
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

эта окно надо там, чеп было, а то тимно


Так и ванну я запланировала в 18 квадратов.

Т.Е. не помещение для помывки, а именно Ванную Комнату. С окном, с ванной на ножках, которая почти посредине стоит, со шкафффчиками, пуфиками, цветочками и т.д.
  • 0

#3977
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
пуфики... в ваннай..ну хотя ладно, пусть буде
  • 0

#3978
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а вообще чето я подпростыла
  • 0

#3979
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

прям как на аватарке тюкаешь)))))))))))))))))))

ну наверное так и было=)))
  • 0

#3980
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Т.Е. не помещение для помывки, а именно Ванную Комнату. С окном, с ванной на ножках, которая почти посредине стоит, со шкафффчиками, пуфиками, цветочками и т.д.

красота=))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.