Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#3941
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Тебе зачем доброе? Загрипповала что ли? Откуда у Лакримы может быть добрый аватар. Ее коронка "Нассу в ботинок".

ну разнообразие же быть должно в жечине.. удивлять так сказать надо окружающих :lol:

#3942
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Тебе зачем доброе? Загрипповала что ли? Откуда у Лакримы может быть добрый аватар. Ее коронка "Нассу в ботинок".

ну разнообразие же быть должно в жечине.. удивлять так сказать надо окружающих :lol:

Аааааа!
Ну тогда ладно! :lol:

А вот я на свою аватарку похожа? По разговору естессссссно!

Сообщение отредактировал эхмея: 08.11.2012, 19:16:26

  • 0

#3943
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

А вот я на свою аватарку похожа? По разговору естессссссно!

аха..а ник че значит твой?

#3944
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Тебе зачем доброе? Загрипповала что ли? Откуда у Лакримы может быть добрый аватар. Ее коронка "Нассу в ботинок".

ну разнообразие же быть должно в жечине.. удивлять так сказать надо окружающих :lol:

Аааааа!
Ну тогда ладно! :lol:

А вот я на свою аватарку похожа? По разговору естессссссно!

выкладывай фоту, все скажем...
  • 0

#3945
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

выкладывай фоту, все скажем...

аха..а вы почему Дашец?

#3946
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

удивлять так сказать надо окружающих

не... я и так в жизни могу прикинуться ангелочком, ненадолго правда. Ну не лежит душа ко всяким няшным аватарам
  • 0

#3947
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
@lacrima,а твой ник че значит?

#3948
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

выкладывай фоту, все скажем...

аха..а вы почему Дашец?

да как то так случилось..собака у меня-Даша. :D а я ее люблююю... :D
  • 0

#3949
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А вот я на свою аватарку похожа? По разговору естессссссно!

аха..а ник че значит твой?


Изображение
  • 0

#3950
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А вот я на свою аватарку похожа? По разговору естессссссно!

аха..а ник че значит твой?

сразу можно сделать вывод, что ботаника в число Ваших увлечений не входит. :D
  • 0

#3951
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Ваших увлечений не входит.

ну в общем не особо.. вы то профи.. к стати ожил у меня антуриум.. все срезала а щас новые листки из земли полезли...

#3952
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ваших увлечений не входит.

ну в общем не особо.. вы то профи.. к стати ожил у меня антуриум.. все срезала а щас новые листки из земли полезли...

осторожнее с поливом...и на холодном подоконнике не держите с влажным грунтом. Ножки у антошки-должны быть теплыми! :idea:
я не профи...так, хобби...

Сообщение отредактировал Дашец: 08.11.2012, 19:33:05

  • 0

#3953
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ваших увлечений не входит.

ну в общем не особо.. вы то профи.. к стати ожил у меня антуриум.. все срезала а щас новые листки из земли полезли...


Вы у нее тоже антуриум брали?

А чего с Вашим было?
  • 0

#3954
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а куда его тады поставить? ему ж свет нужен

#3955
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а куда его тады поставить? ему ж свет нужен


А Вы его на подставку, чтоб у окна, но не холодно и не жарко! Но светло! :dont: :D
  • 0

#3956
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

@lacrima,а твой ник че значит?

моему нику уже столько лет, что он уже не является каким-то самовыражением или еще чем. Вообще с румынского переводится как слеза. Лет в 13 появился этот ник, это уже полжизни я с ним))
  • 0

#3957
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Вы у нее тоже антуриум брали? А чего с Вашим было?

не..у меня свой был.. кто то дарил..а жара была маман его усиленно поливала.. вот и начал он желтеть и сохнуть.. корни загнивать стали.. ну я все выкопала промыла пересадила.. на ура.. оставшиеся листья так и засохли, я их обрезала..а щас новые растут.. выжил..хотя я и не надеялась.. а драцена померла((( тож загнила..реанимация не помогла..

#3958
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

А Вы его на подставку, чтоб у окна, но не холодно и не жарко! Но светло!

это технически невозможно.. так что давай другие варианты

#3959
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Вы у нее тоже антуриум брали? А чего с Вашим было?

не..у меня свой был.. кто то дарил..а жара была маман его усиленно поливала.. вот и начал он желтеть и сохнуть.. корни загнивать стали.. ну я все выкопала промыла пересадила.. на ура.. оставшиеся листья так и засохли, я их обрезала..а щас новые растут.. выжил..хотя я и не надеялась.. а драцена померла((( тож загнила..реанимация не помогла..


А!!!
У меня растут только антуриумы Шерцера, а Андре дохнут. ХЗ почему. :fie: :fie: Правда, сейчас ни тех, ни других. Вот когда куплю себе большой дом, у меня в ванной даже цветы будут! :rotate:
  • 0

#3960
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

слеза

и опять грустненько((((


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.