Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#2481
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

и что?

из подвала вывести наружу не можешь воду? У нас соседи вывели трубу прямо из подвального окошка, соседка палисадник поливает.
  • 0

#2482
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

и что?

из подвала вывести наружу не можешь воду? У нас соседи вывели трубу прямо из подвального окошка, соседка палисадник поливает.

и не могу и не хочу.
Димсон, рахмет)
  • 0

#2483
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ром, ее же надо в водопровод подключать? у меня в машинке водопровода нет, живу на 3 этаже. и что?

Именно эту к водопроводу!
Существуют модели, которые можно просто подключать к баку с водой, но дороже.

Впрочем, если ты живёшь на 3-м этаже тебе не нужна никакая мойка. :dandy:
  • 0

#2484
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
капесс, половина 12 , а ниче ешо не сделано....
  • 0

#2485
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
есть модели к которым уже приверчена емкость .. просто меня стал оч раздражать автомоечный сервис, когда мою машинку сравнивают с сюрфом - патамушта жип и соответственно назначают плату.. они какие то странные.. один чувак долго убеждал что у меня кузов универсал :faceoff: другой доказывал, что раз жип то платим по прейскуранту за жип.. была мойка которая меня устраивала,так там *заведующая* сменилась, теперь вообще сидит какая то дура беспросветная, которой не докажешь что моя машина даже меньше чем РАВ-4 трехдверых... ну да ладно, это в другую тему..
  • 0

#2486
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а в тех паспорте че написано? жип?
  • 0

#2487
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

патамушта жип и соответственно назначают плату..

Зарабатывай больше, самый оптимальный для тебя вариант. :dandy:
  • 0

#2488
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


патамушта жип и соответственно назначают плату..

Зарабатывай больше, самый оптимальный для тебя вариант. :dandy:

люди которые зарабатывают склонны считать свои расходы.. и какого х я буду платить много за услугу которая того не стоит? это уже называется понты.. я понтов я не люблю.. все имеет свою цену, смысл переплачивать? просто надо поискать приемлимую мойку..
  • 0

#2489
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

просто надо поискать приемлимую мойку..

Успехов в поисках. :rotate:
  • 0

#2490
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

люди которые зарабатывают склонны считать свои расходы.. и какого х я буду платить много за услугу которая того не стоит? это уже называется понты.. я понтов я не люблю.. все имеет свою цену, смысл переплачивать? просто надо поискать приемлимую мойку..


вот поэтому я мою свою машинку сама, во дворе... привыкла уже, мне даже нравится. лучше чем сама разве ж кто-нибудь помоет?! (это я себя утешаю так)
погода пока позволяет спортом таким заниматься :rotate:
  • 0

#2491
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

а в тех паспорте че написано? жип?

у меня тоже написано джип... тока габаритами она ни как джип ни разу, да и вообще никаким местом ни джип

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 15.10.2012, 12:26:45

  • 0

#2492
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

это уже называется понты..

ну так жып в принципе многими воспринимается как понты :faceoff:
Один фиг, так как я сама помою машину - никто не помоет. Правда сама я редко мою, пару раз за сезон наверное ибо не всегда есть возможность.
  • 0

#2493
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

люди которые зарабатывают склонны считать свои расходы.. и какого х я буду платить много за услугу которая того не стоит? это уже называется понты.. я понтов я не люблю.. все имеет свою цену, смысл переплачивать? просто надо поискать приемлимую мойку..

вот поэтому я мою свою машинку сама, во дворе... привыкла уже, мне даже нравится. лучше чем сама разве ж кто-нибудь помоет?! (это я себя утешаю так)
погода пока позволяет спортом таким заниматься :rotate:

дом свой? или многоэтажка?
  • 0

#2494
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
жип жипу рознь. ну а мой жипчик ниразу не понты, а просто идеальная машинка для нашего города. для меня есстно..
  • 0

#2495
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

люди которые зарабатывают склонны считать свои расходы.. и какого х я буду платить много за услугу которая того не стоит? это уже называется понты.. я понтов я не люблю.. все имеет свою цену, смысл переплачивать? просто надо поискать приемлимую мойку..

самая приемлемая мойка=самая ближняя к дому, работе или еще какому-то месту, где можно прогуляться...Лучше бы к работе.А экономить 200-300 тенге и ездить непонятно куда...вряд ли это экономия.
  • 0

#2496
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

жип жипу рознь. ну а мой жипчик ниразу не понты, а просто идеальная машинка для нашего города. для меня есстно..

это для тебя, а для очень многих нет разницы какой там жып, главное если жып - то понты
  • 0

#2497
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

дом свой?

99,99%!
  • 0

#2498
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

вот поэтому я мою свою машинку сама, во дворе... привыкла уже, мне даже нравится. лучше чем сама разве ж кто-нибудь помоет?! (это я себя утешаю так)
погода пока позволяет спортом таким заниматься :rotate:

а пропылесосить?
  • 0

#2499
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а пропылесосить?

В частном доме это не проблема. :dandy:
  • 0

#2500
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ме переобумшись :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.