Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#2461
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Дашец, нафиг подарок. Компенсация при рассчете - лучший подарок!

действительно!
как минимум я б 20% скидки запросила.

#2462
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Привет!
У меня драмо! :faceoff:
И что мне делать с этим бездельником? :mad:

Привезли? :smoke:

Люди, утречка и новой трудовой недели всем! :faceoff: :D
  • 1

#2463
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

гы) драсти всем) и еще раз спасибо за поздравлялки.
мысли с утра :
ыыыы.. ужс..
так много жрать нельзя..
че я вчера делала? :faceoff: будто танки проехали...
пить много вредно.. а вообще не пить вреднее - теряются навыки..
я - Маша, не пью не курю.. не могу больше..

а вообще на улице такая погода.. хочу в горы на Медео ..залезть на плотину и дышать ветром..

а мы вчера сматались во второй половине дня.... славно полазили по горам, видели, как вывозят бревна поваленых деревьев со склонов, посчитали на двух деревьях кольца, получилось на одном 150 на другом 125...жутко выматались)но давольные вернулись домой
  • 0

#2464
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

знаешь, я уже сколько реверансов слышала? Даже подарок обещает за опоздание...Он не скрывается, но и не делает...
А на диване дочка должна спать, а она со мной спит уже месяц...надоела мне уже...все время в моей комнате... :faceoff: Одиночества хочу!

Я однажды так же нарвалась на делателя шкафа-купе :faceoff: Причем отвалила ему 100% предоплату, якобы за скорость (обещались за неделю :dont: ) сделать... Ага, щазззз! Месяца два или три (щас уже не помню) мурыжил :faceoff: То он материал, ждет, то у него раскройный станок сломался, то еще что :mad: Короче, я еле-еле деньги с него обратно вытянула, сказала, не нужен евойный шкаф. Так он деньги отдал после того, как я ему открытым текстом пригрозила, что иду в полицию и пишу заяву на мошенничество :faceoff:
  • 0

#2465
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

СЛС – а где мои няшечные поздравлялки? Ну ты понял, да?

Я всё понял, всё помню и никому ничего не прощаю. :p

Так тебе нужна моя мойка или нет? :)

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 15.10.2012, 09:57:01

  • 0

#2466
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Мне хуже, мой диван то у него... :faceoff: Сегодня ему уже дочкин кавалер звонил... :D Видимо, страху нагнал, вот и реверансы пошли... :D
  • 0

#2467
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Да хр*н с ними, с реверансами! Нехай диван вертает :dont:
  • 0

#2468
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Да хр*н с ними, с реверансами! Нехай диван вертает :dont:

Нигавари...а то мы с дочкой скоро разругаемся уже...от жизни в одной комнате.. :faceoff:
Я вот иногда думаю, как люди в однушках живут целыми семьями, это же кошмар.
  • 0

#2469
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

это же кошмар.


Ниговори!!!!!! :faceoff:

У меня подруга живет в однушке, дочь уже взрослая....Я всегда удивляюсь...
  • 0

#2470
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
добраутра, миряне :hi:
  • 0

#2471
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ни че))) намано так живут))) на кухне в троем спят....я не говорю о том,с кока спит взале
  • 0

#2472
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я вот иногда думаю, как люди в однушках живут целыми семьями, это же кошмар.

у меня соседи по лестничной клетке живут в маленькой однушке - мама, папа, их сын, его жена, их дочка и собака. Как - ума не приложу :fie:
У меня тоже мама вынудила заказать полку обувную, в итоге там надо кое-что доделать ибо мастер - идиот не привез с собой всего что нужно. Уже 4 месяца как должен был доделать. Ни слуху, ни духу
  • 0

#2473
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
с другой стороны я тоже с родителями в однушке жила. Я тогда приходила ночевать часа в 3 ночи=))) а в итоге и вовсе ушла из дома=))))))
  • 0

#2474
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Мы в однушке жили, вчетвером :faceoff: Правда, када мну 9 лет стукнуло, нам 2-комн. дали (при СССРе исчо) :smoke:
  • 0

#2475
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
а все потому что родители купили квартиру в долевом строительстве, а стройка встала. Уже лет 7 как не могут достроить
  • 0

#2476
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а все потому что родители купили квартиру в долевом строительстве, а стройка встала. Уже лет 7 как не могут достроить

Ахренеть :faceoff: Так твои родители тоже из дольщиков? По телеку частенько про них, горемык, передают :faceoff:
  • 0

#2477
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ахренеть Так твои родители тоже из дольщиков? По телеку частенько про них, горемык, передают

ога. Ну вроде как тот дом уже достраивают. Там суды и все прочее было уже, в итоге кое-как запихнули дом в очередь на достройку городу. В общем, конец истории близок.
  • 0

#2478
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Катару с прошедшим днем рождения от всего сердца поздравляю!!!
  • 0

#2479
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ахренеть Так твои родители тоже из дольщиков? По телеку частенько про них, горемык, передают

ога. Ну вроде как тот дом уже достраивают. Там суды и все прочее было уже, в итоге кое-как запихнули дом в очередь на достройку городу. В общем, конец истории близок.

И то хорошо. Я тоже чуть было не вступила в ряды дольщиков...Благо, подруга работала в банке, где кредитовалась компния-застройщик, она меня и удержала...А там, до сих пор конь не валялся... :faceoff:
  • 0

#2480
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


СЛС – а где мои няшечные поздравлялки? Ну ты понял, да?

Я всё понял, всё помню и никому ничего не прощаю. :p

Так тебе нужна моя мойка или нет? :)

только вместе с тобой в качестве мойщика :D Ромсик в стрингах, в пенке, с 3хметровым шлангом ОТ МОЙКИ :dont: в руках...ах..
Ром, ее же надо в водопровод подключать? у меня в машинке водопровода нет, живу на 3 этаже. и что?

Сообщение отредактировал Катара: 15.10.2012, 11:21:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.