Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#2281
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Провокашка)))) меняпотом точно увезут люди в белых халатах.... яж меры не знаю....а вот бейлис надо сделать кстати.....хдета в закромах у меня водился хороший коньяк и банка сгущенки.....

ну ни фига себе тебя довели !

#2282
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

:fie: я вот из предложенного ничего не пью аднака

Ну тогда предалагай свое
Всем привет.
  • 0

#2283
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

.не пьет она почему то.

я пьянею от жизни (с) приевзла вчерас дачи груши, забубеню сеня кескс творожный с грушами...курочку зажарю... в общем устрою пир горой для себя любимой...
  • 0

#2284
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а что пьешь?

белое вино, полусладкое.
Коньяки, виски, водку, ликеры - не пью. Текилу из крепкого разве что.
Да вот как-то и все
  • 0

#2285
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

.не пьет она почему то.

я пьянею от жизни (с) приевзла вчерас дачи груши, забубеню сеня кескс творожный с грушами...курочку зажарю... в общем устрою пир горой для себя любимой...


я тут спиртное в тему таскаю,а она ток для себя решила испечь творожный кекс!(мой любимый творожный кекс.......) :D :D :D :beer:
  • 0

#2286
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


Провокашка)))) меняпотом точно увезут люди в белых халатах.... яж меры не знаю....а вот бейлис надо сделать кстати.....хдета в закромах у меня водился хороший коньяк и банка сгущенки.....

ну ни фига себе тебя довели !

да... оне долго старались...
ну да бог им судья....
  • 0

#2287
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


.не пьет она почему то.

я пьянею от жизни (с) приевзла вчерас дачи груши, забубеню сеня кескс творожный с грушами...курочку зажарю... в общем устрою пир горой для себя любимой...


я тут спиртное в тему таскаю,а она ток для себя решила испечь творожный кекс!(мой любимый творожный кекс.......) :D :D :D :beer:

щас я притащу кеск в тему))))


Изображение
  • 0

#2288
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

щас я притащу кеск в тему))))

садистка

#2289
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

щас я притащу кеск в тему))))

садистка

я на весы потом не встану))))) и тебе не советую)))))

Сообщение отредактировал Шаманка: 12.10.2012, 11:46:53

  • 0

#2290
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
гдета у меня ишо было вино от Дядьки Харли... надо тожэ его сеня испить ..а то стоит уже скока времени, там наверное все ешо больше литра....
  • 0

#2291
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Оля, дай рецепт, попробую на досуге сварганить
  • 0

#2292
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
стакан муки, стакан сахара,3 яйца, стакан творога и полпачки масла, груши, сода, уксус, ванилин. смазала форму маслом все ингридиенты смешала, в духовку до готовности.. у меня старая , гдето с полчаса, миинут сорок. проткнула деревяной палочкой. еси не липнет сырое тесто, значит готов, достала, остудила. чай заварила свежий алга - наслаждаться))))

Сообщение отредактировал Шаманка: 12.10.2012, 11:54:32

  • 2

#2293
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

стакан муки, стакан сахара,3 яйца, стакан творога и полпачки масла, груши, сода, уксус, ванилин. смазала форму маслом все ингридиенты смешала, в духовку до готовности.. у меня старая , гдето с полчаса, миинут сорок. проткнула деревяной палочкой. еси не липнет сырое тесто, значит готов, достала, остудила. чай заварила свежий алга - наслаждаться))))


а я подумала рецепт бейлиса просили....
  • 0

#2294
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а я подумала рецепт бейлиса просили....

не... бэйлис не люблю, коньяк и сгущенку тоже...
  • 0

#2295
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
всем привет!

посмотрела новости - да у нас скоро как в кина про психов будет :faceoff: эт я про Талгар и тамошнего психа

а чё там? я та новости давно завязала и смотреть и читать... в инфо вакууме мне больше нра... тока про аварии.. специфика работы :faceoff:

она честно-честно верит, что волки в лесу живут в домиках, которые свинки строили. Хозяев выперли и живут :faceoff:

жесть, зови её на форум.... мы должны это увидеть! книги авторов тут просто нервно курят


а у меня глаз второй день дёргается... :ninja:
  • -1

#2296
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а чё там?

псих какой-то на прохожих с ножом кидался. Один умер, второй отходит после операции

жесть, зови её на форум.... мы должны это увидеть! книги авторов тут просто нервно курят

э нет... для этого с ней надо разговаривать, а я не могу. Меня так и тянет сказать что она дура нереальная и не типичная
  • 0

#2297
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Меня так и тянет сказать что она дура нереальная и не типичная

Да тут половина форума... :faceoff:
  • -1

#2298
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

псих какой-то на прохожих с ножом кидался.

плять... жить всё страшнее

талгарская резня бензопилой

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 12.10.2012, 12:16:56

  • -1

#2299
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

а чё там?

псих какой-то на прохожих с ножом кидался. Один умер, второй отходит после операции

жесть, зови её на форум.... мы должны это увидеть! книги авторов тут просто нервно курят

э нет... для этого с ней надо разговаривать, а я не могу. Меня так и тянет сказать что она дура нереальная и не типичная


нешаблонная)))))))))))
  • 0

#2300
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

и тебе не советую)))))

да мне сейчас пофиг что есть. я вчера на весы вставала и ужаснулась :faceoff: 51 кг.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.