Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#2261
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Её дневник: «Сегодня муж вел себя как-то странно. Мы собирались сходить с ним в ресторан поужинать. Я ходила по магазинам с подругами и немного опоздала. Я думала, он заметит, но он ничего не сказал. Разговор совсем не клеился, я предложила сходить в тихий ресторан, поболтать, он согласился, но при этом не был многословен. Я спрашивала у него, что не так, но в ответ он говорил: «Ничего». Пыталась выяснить, возможно, дело было во мне, но он не признавался и говорил, что не стоит об этом беспокоиться. По дороге домой я сказала ему, что люблю его, но в ответ он лишь улыбнулся и продолжал сосредоточенно смотреть на дорогу. Почему он не сказал мне, что любит меня? Дома мы смотрели телевизор, но так и не поговорили нормально. Я чувствовала, что он о чем то думает и чем-то расстроен. Я пошла спать. Через 15 минут он присоединился, но все равно не был нежен со мной, даже не обнял. Когда он заснул, я заплакала. Я не могу понять, что сделала не так. На что он обиделся?»
Его дневник: «Мотоцикл не заводится… Не могу выяснить почему.»


Муж прислал неделю назад. Теперь жалеет ибо теперь это моя фраза - мотоцикл не завелся :lol:

Сообщение отредактировал lacrima: 12.10.2012, 10:00:27

  • 1

#2262
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

она честно-честно верит, что волки в лесу живут в домиках, которые свинки строили.

:faceoff: знакомой сколько лет? 5? ...
хотя нет..у меня сыну 5 лет он и то в такую фигню не поверит...

#2263
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

она честно-честно верит, что волки в лесу живут в домиках, которые свинки строили.

:faceoff: знакомой сколько лет? 5? ...
хотя нет..у меня сыну 5 лет он и то в такую фигню не поверит...

ровесница она моя. А эту чушь ей ее же муж на уши вещает :faceoff:
  • 0

#2264
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Её дневник: «Сегодня муж вел себя как-то странно. Мы собирались сходить с ним в ресторан поужинать. Я ходила по магазинам с подругами и немного опоздала. Я думала, он заметит, но он ничего не сказал. Разговор совсем не клеился, я предложила сходить в тихий ресторан, поболтать, он согласился, но при этом не был многословен. Я спрашивала у него, что не так, но в ответ он говорил: «Ничего»....

Есть другая версия: муж пришёл домой мрачнее тучи. На распросы жены ничего не отвечал. Молча поел, посмотрел телик и лёг спать. Жена легла рядом. Муж-ноль эмоций. Жена лежит и думает: я стала старая и страшная он меня больше не любит...и т.д...муж лежит и думает:муха...муха на потолке...как же она не падает?
  • 0

#2265
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


она честно-честно верит, что волки в лесу живут в домиках, которые свинки строили.

:faceoff: знакомой сколько лет? 5? ...
хотя нет..у меня сыну 5 лет он и то в такую фигню не поверит...

ровесница она моя. А эту чушь ей ее же муж на уши вещает :faceoff:


че правда что ли??? прям верит??? :spy:
  • 0

#2266
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Лакрима, пипец у тебя знакомая. Но наверное у нее проблемы с развитием все таки, да? Что-то с мозгом?
  • 0

#2267
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

че правда что ли??? прям верит???

ну сейчас может ей и объяснили это... но когда он ей эту лапшу вешал - верила. Ну или она очень хорошая актриса ибо дурой притворяется уже не первый год :D не могу вспомнить, но там еще куча всего с ней было
  • 0

#2268
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лакрима, пипец у тебя знакомая. Но наверное у нее проблемы с развитием все таки, да? Что-то с мозгом?

да хз честно говоря. Такое чувство что она выросла в полном вакууме.
Слава богу я ее давно уже не видела да и не скоро увижу.
  • 0

#2269
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

че правда что ли??? прям верит???

ну сейчас может ей и объяснили это... но когда он ей эту лапшу вешал - верила. Ну или она очень хорошая актриса ибо дурой притворяется уже не первый год :D не могу вспомнить, но там еще куча всего с ней было


:lol: :lol: :lol:
  • 0

#2270
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
это жуть просто, чес слово. Зато самомнения - на 3-х хватит.
Ну не люблю я ее просто=))
  • 0

#2271
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Такое чувство что она выросла в полном вакууме.

ну а что есть такие, да.
которые не знают откуда берется колбаса

#2272
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Такое чувство что она выросла в полном вакууме.

ну а что есть такие, да.
которые не знают откуда берется колбаса

ну вот что-то такое, да.
  • 0

#2273
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Муж прислал неделю назад. Теперь жалеет ибо теперь это моя фраза - мотоцикл не завелся :lol:

Гыыы :D
  • 0

#2274
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Такое чувство что она выросла в полном вакууме.

ну а что есть такие, да.
которые не знают откуда берется колбаса

из халадильника? :ninja: :spy:
добраутра,миряне....

прихадил бывший.... принес ахапку роз....мол вернись, весь для тебя буду, любой каприз....цветы вернула, попросила больше не беспокоить...сеня высказала все своему...сказала, что хватит ноги обо мну вытирать, всему есть предел...на что ответом мне было *видимо я уже дошел до этого предела*....не стала разбираться. рад он этому или огорчен...так что сеня можно пить.. много...свободную жизнь отмечать
  • 0

#2275
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

.свободную жизнь отмечать

кофем?

#2276
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

.свободную жизнь отмечать

кофем?


да кто ж свободную жизнь кофеМ отмечает? :D
ИзображениеИзображениеИзображение как минимум!!!

Сообщение отредактировал ann.t.a: 12.10.2012, 11:33:03

  • 0

#2277
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
:fie: я вот из предложенного ничего не пью аднака
  • 0

#2278
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Провокашка)))) меняпотом точно увезут люди в белых халатах.... яж меры не знаю....а вот бейлис надо сделать кстати.....хдета в закромах у меня водился хороший коньяк и банка сгущенки.....
  • 0

#2279
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

:fie: я вот из предложенного ничего не пью аднака


Изображение это нравится?
  • 0

#2280
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

да кто ж свободную жизнь кофеМ отмечает?

Рыжая...не пьет она почему то.

я вот из предложенного ничего не пью аднака

а что пьешь?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.