Перейти к содержимому

Фотография

Капчагай [часть 2]

* * * * - 3 Голосов bounty besmart капчагай акция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1241

#35973282
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты зоны", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация ссылок на сайты зон, аккаунты зон в инстаграмм, facebook, youtube и прочих соцсетей в теме будут рассматриваться как реклама и наказываться по п. 2.2.4 Правил

В теме обсуждается отдых на Капчагае, и только он. Любые попытки обсудить кто, зачем и почему пишет хорошие или плохие отзывы, у кого сколько ников и т.д. будут категорически пресекаться по п. 2.2.7 Правил

 

Публикации фото и виде обзоров зон не должны носить рекламный характер. Наличие или отсутствие рекламы в обзорах определяется модератором в соответствии с п. 1.99 Правил.

 

Вступает в действие с 19.07.2019


  • 0

#1041
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Маршрутки же вроде до алматинских пляжей ходили с сайрана, нет? Кстати тоже интересно, отпишитесь кто точно знает что куда едет на капчик)))))
  • 0

#1042
Сказка для взрослых

Сказка для взрослых
  • Постоялец
  • 372 сообщений

 

Он деревянный, легко найти.

 

А просто заехать сколько стоит? Как пляж? 

Сколько стоит беседка? Как долго ехать от вьезда в Капчагай?

 

К сожалению, не знаю ответ ни на один из Ваших вопросов.. Как я раньше писала, просто зашли узнать/посмотреть. Всю информацию, которая есть - написала. Беседки точно есть, именно те, которые на фото, в 2 ряда, кажется. На пляже есть машины, видимо, как раз те, кто приезжает на день. Как долго ехать- это смотря как и на чём ехать.... от Алматы около 90 км (может меньше, точно не замеряли), сейчас с новой дорогой всё близко и быстро :rotate:

Через гугл можно найти их сайт и контакты :smoke:


Сообщение отредактировал Сказка для взрослых: 02.07.2018, 11:08:11

  • 0

#1043
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошее, охраняемое место чтобы с палаткой можно было на пару дней остановиться. 


  • 0

#1044
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошее, охраняемое место чтобы с палаткой можно было на пару дней остановиться. 

Охрана для машин или для палаток?
 

за рубежом есть т.н. кемпинги, где есть такие услуги.
Сомневаюсь, что это есть у нас. Если есть коттеджи, то владельцы будут заселять только в них.
Если коттеджей нет, то территория "мутная" и охранять придётся даже от шальных гостей хозяина территории, там всё неотрегулировано и пожаловаться некому.


  • 0

#1045
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Охрана для машин или для палаток?

Пляж. Охранять машину и палатку и нас )))  


  • 0

#1046
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Доброго дня всем. Оочень нужна ваша помощь. Может кто подскажет. Ищу номер телефона или название зоны отдыха, потеряли номер((( она находится в стороне зон отдыха МВД, Бодрость, это если ехать то на новой развязке Баканас поворачиваешь на право, там еще потом под мостом жд переездом проезжаешь. На этой зоне живет дядя Саша, у них на зоне много елей. Раньше там домиков было мало а теперь построили деревянные не большие. Весь интернет обыскала не могу найти(((
  • 0

#1047
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Все доброго времени суток! Народ подскажите пляжи на Капчагае, которые дикие и на которых практически ни кого не бывает, хотели поехать с девушкой на вечер и провести время вдвоем, чтобы ни кого и ни каких посторонних глаз, так сказать в тишине и наедине.  


  • 0

#1048
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

 

Охрана для машин или для палаток?

Пляж. Охранять машину и палатку и нас )))  

 

Добрый день! Вчера ездили на пляж голубая лагуна, это первые съезд, в сам город по кольчу потом прямо ориентир будут АЗС СинОйл, перед ней направо сворачиваете, потом дорога влево будет уходить, а вы на право уходите и едите так метров 15 и слева увидите металлический щит с названием данного пляжа, все охраняется и пляж чистый и можно с палаткой заезжать 


  • 1

#1049
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

 

Голубая лагуна - точка на карте это оно?

 

https://www.google.c...73!4d77.1010564 

это оно, но там есть 2 Голубые лагуны) там покататься можно и приглядеть местечко хорошее.

 

Вчера были на голубой лагуне, не советую, все в камышах в воде... лучше в голубой залив


  • 0

#1050
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошее, охраняемое место чтобы с палаткой можно было на пару дней остановиться. 

"Настоящий пляж" есть. Ориентир - за ДО "Алтын Емель". Надо ехать как обычно до городских зон отдыха, а там уже по указателям. Там и охрана и магазин и туалеты были в прошлом году. Заезд на машине прямо на пляж. Стоимость не помню, около 2500 - 3000 тенге с машины было в прошлом году.


  • 2

#1051
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Долго искал Лазурный берег, но не смог найти. В итоге увидели новую зону Шепот реки (бывш. Рубин). Берег и дно песчаные. Глубина постепенная. На базе чисто. Приветливый персонал.В общем скажу все понравилось. Оставлю фото и контакты.  8705 234 87 87 Марат
 
Ea2N-0JBc_w.jpg
Vk2H0Vhb-uk.jpg
qCktQ2s-DhQ.jpg
UiwpZJKW4Tg.jpg
sVd8dlL0CUE.jpg38AGWDI6lt4.jpg
3Ekt_bmkzK0.jpg3J6MXfz5TM0.jpg

Подскажите пожалуйста у кого есть актуальный номер телефона этой зоны отдыха?? Очень нужно, в интернете нет ничего(((
  • 0

#1052
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

актуальный номер телефона этой зоны отдыха??

 

Не знаю актуален ли но попробуйте позвоните +7 705 234 8787, +7 701 019 9990 


  • 0

#1053
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

актуальный номер телефона этой зоны отдыха??

 
Не знаю актуален ли но попробуйте позвоните +7 705 234 8787, +7 701 019 9990
Спасибо большое!! Первый номер не существует, попробую по второму)
  • 0

#1054
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

 

 

актуальный номер телефона этой зоны отдыха??

 
Не знаю актуален ли но попробуйте позвоните +7 705 234 8787, +7 701 019 9990
Спасибо большое!! Первый номер не существует, попробую по второму)

 

получилось? ездили?


  • 0

#1055
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

актуальный номер телефона этой зоны отдыха??

 
Не знаю актуален ли но попробуйте позвоните +7 705 234 8787, +7 701 019 9990
Спасибо большое!! Первый номер не существует, попробую по второму)
получилось? ездили?
Добрый вечер. На следующих выходных едем)) нашла актуальный номер телефона.
  • 0

#1056
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Здравствуйте! Может быть у кого то есть контакты зо яхт клуб, которая рядом с море люксом? Очень буду признательна!
  • 0

#1057
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Добрый вечер. На следующих выходных едем)) нашла актуальный номер телефона.

 

Напишите здесь пжста или в ЛС, заинтересовала зона


Сообщение отредактировал margoaa: 10.07.2018, 06:36:44

  • 0

#1058
koshecka

koshecka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Добрый вечер. На следующих выходных едем)) нашла актуальный номер телефона.

Напишите здесь пжста или в ЛС, заинтересовала зона
Добрый день, если можно напишите тоже телефон в ЛС и как прошел отдых? Плюсы и минусы, спасибо большое заранее
  • 0

#1059
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Здравствуйте! Может быть у кого то есть контакты зо яхт клуб, которая рядом с море люксом? Очень буду признательна!

 

Вы не про Marine club? Если да, то у них есть сайт с контактами.


  • 0

#1060
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Здравствуйте! Может быть у кого то есть контакты зо яхт клуб, которая рядом с море люксом? Очень буду признательна!


Вы не про Marine club? Если да, то у них есть сайт с контактами.

Не он... Там маленький заливчик, домик буквой Г...
  • 0



Темы с аналогичным тегами bounty, besmart капчагай, акция

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.