Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4136

#1441
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Шевченко стратег, сильных убирает, чтобы своих вперед двигать.

тоже так кажется
  • 1

#1442
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Баунти - шатаются и думаю через выпуск они уйдут

они первые ушли. Капучино наверное имели ввиду


ТОчно Капучино, опечатка неспроста. Что Баунти, что Капучино - одно все равно.
  • 0

#1443
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Я засыпала че-то пока смотрела)
Я соглашусь с Чеширкой, почемуто не хочу, чтоб Руслана уходила
Барышева чет напрягает дребезжанием, но заметила, что моим тетям, бабушкам и маме нравится )))

  • 0

#1444
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Баунти - шатаются и думаю через выпуск они уйдут

они первые ушли. Капучино наверное имели ввиду

от кого не ожидала, так это от Капуччино, что они так далеко пойдут...
  • 0

#1445
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений





Барышева

ммм... вряд ли)


Если она станет x-фактор, я мягко, очень мягко говоря удивлюсь.
Ниче уникального в ее голосе абсолютно не вижу и то, что ее так расхваливают очень странно. Средне ведь поет

а кто поет так, что бы сердце замирало или учащенно билось?! по моему мнению все кто участвуют, все средняки

это тоже верно


ну вспомните прошлый сезон. Тогда тоже казалось - не то, слабо, не очень.
Думаю, икс-фактор в Армане или Руслане. И даже в Байболате ). Все. Остальным - на вылет .
  • -1

#1446
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Ну я уже писала, это чисто мое мнение и я не претендую на истину в последней инстанции. Голоса и перспективы хорошие у Армана, у Русланы. У Байболата уже понятный стиль исполнения, приятный очень голос, ему идет вся эта джококерщовина)) . Импульс Бэнд - неплохая группа и это все, что можно сказать, Баунти - шатаются и думаю через выпуск они уйдут, Евгения - no comments


Евгения до финала дойдет.)))

#1447
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Есть доля истины. Парень немножко талантливый. Но фэйс контроль отрицательный

а взять российский "Голос", где победила не оч.симпатичная девушка или британский (кажется) Х-фактор, где тоже ну оч. несимпатичная и немолодая ирландка победила с очень замечательным голосом.
конечно,хотелось бы чтобы был и голос и внешность, но на 1-м месте всё же голосовые данные
  • 1

#1448
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Мда :faceoff: Я все еще вспоминаю выступление Ешмановой .
  • 0

#1449
Amato

Amato
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Капучино хотят показать что-то типа шоу, может за их старания голосует народ и они дружненько идут дальше :D
  • 0

#1450
Font

Font
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Какую песню пели ИБ?
  • 0

#1451
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

ну вспомните прошлый сезон. Тогда тоже казалось - не то, слабо, не очень.
Думаю, икс-фактор в Армане или Руслане. И даже в Байболате ). Все. Остальным - на вылет .

Да, согласна! Байболат мне очень нравится. Но мне кажется вряд ли его пустят в х-факторы, взрослый очень, молодых двигать будут.
  • 0

#1452
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений





Барышева

ммм... вряд ли)


Если она станет x-фактор, я мягко, очень мягко говоря удивлюсь.
Ниче уникального в ее голосе абсолютно не вижу и то, что ее так расхваливают очень странно. Средне ведь поет

а кто поет так, что бы сердце замирало или учащенно билось?! по моему мнению все кто участвуют, все средняки


Ну я уже писала, это чисто мое мнение и я не претендую на истину в последней инстанции. Голоса и перспективы хорошие у Армана, у Русланы. У Байболата уже понятный стиль исполнения, приятный очень голос, ему идет вся эта джококерщовина)) . Импульс Бэнд - неплохая группа и это все, что можно сказать, Баунти - шатаются и думаю через выпуск они уйдут, Евгения - no comments

Блин, вот не хочется сравнивать с российскими или украинскими участниками подобных передач, но согласитесь насколько они лучше, запоминающие, сильнее (звонче) голосом...
  • 0

#1453
Font

Font
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Какую песни пели сегодня Импульс бэнд?
  • 0

#1454
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Блин, вот не хочется сравнивать с российскими или украинскими участниками подобных передач, но согласитесь насколько они лучше, запоминающие, сильнее (звонче) голосом...


кхм :) ... Немаловажна ведь еще работа звукорежиссера, акустика и т.д.
При прочих одинаковых условиях еще неизвестно кто же все таки сильнее RU, UA или KZ
  • 0

#1455
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Есть доля истины. Парень немножко талантливый. Но фэйс контроль отрицательный

а взять российский "Голос", где победила не оч.симпатичная девушка или британский (кажется) Х-фактор, где тоже ну оч. несимпатичная и немолодая ирландка победила с очень замечательным голосом.
конечно,хотелось бы чтобы был и голос и внешность, но на 1-м месте всё же голосовые данные

да. конечно хотелось бы что бы и голос и внешние данные удовлетворяли нас. Мы же как те покупатели в магазине "Клиент всегда прав"
  • 0

#1456
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Ну как же жалко мне Рустика:( хороший мальчик! И вообще как то несуразно все вышло, в опасноую зону вошли хорошие исполнители! Руслана опять кричала, песню взяла дебильную, образ идиотский!!! Капуччино только за счет шоу и вылазиют! Арман толтко из за телодвиженеий, типа и танцевать и петь умеет!!!! Байбулат сегодня тоде как то громко кричал, мне не понравилось!!!!
  • 0

#1457
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Мда :faceoff: Я все еще вспоминаю выступление Ешмановой .

мда, тоже мне звезда, надо было хоть подготовиться по-лучше
  • 0

#1458
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Какую песни пели сегодня Импульс бэнд?

Bee Gees - How Deep Is Your Love
  • 0

#1459
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Блин, вот не хочется сравнивать с российскими или украинскими участниками подобных передач, но согласитесь насколько они лучше, запоминающие, сильнее (звонче) голосом...


кхм :) ... Немаловажна ведь еще работа звукорежиссера, акустика и т.д.
При прочих одинаковых условиях еще неизвестно кто же все таки сильнее RU, UA или KZ


Блин, вот не хочется сравнивать с российскими или украинскими участниками подобных передач, но согласитесь насколько они лучше, запоминающие, сильнее (звонче) голосом...


кхм :) ... Немаловажна ведь еще работа звукорежиссера, акустика и т.д.
При прочих одинаковых условиях еще неизвестно кто же все таки сильнее RU, UA или KZ

Об этом я еще не думала, возможно есть доля истины. Подумаю..........
  • 0

#1460
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

а взять российский "Голос", где победила не оч.симпатичная девушка или британский (кажется) Х-фактор, где тоже ну оч. несимпатичная и немолодая ирландка победила с очень замечательным голосом.
конечно,хотелось бы чтобы был и голос и внешность, но на 1-м месте всё же голосовые данные

Ну не сравнивайте у Дины красивый голос, и действительно за душу брали все песни в ее исполнении. Я еще думаю в зарубежных проектах (в том числе и российских), наставники работают хорошо с участниками, действительно виден был прогресс, а у нас к сожалению не очень.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.