Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4136

#1421
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Рустем Жугунусов, лауреат международных конкурсов. Студент Казахского национального университета искусств. Поет на профессиональной сцене с шести лет. Исполнилось десять лет как поет на сцене.
Обладатель 2-го места конкурса в Каире " Fidof " - 2005, в Варшаве 3 - место " Konin " 2006, 1 - место в Москве на конкурсе " Зажги свою звезду

он учиться у нас
  • 0

#1422
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Уф. До свидания, Рустем.
Молодой еще и такой звезданутый, был уверен, что победит. Уход поубавит его спесь.
Вся жизнь впереди, 95 года, пусть будут трудности в начале пути. А то быстрый взлет без терней чреват большими проблемами в дальнейшем (звезданутость со всеми вытекающими тяжкими последствиями). Тот, кто быстро и высоко взлетает, тот очень быстро и больно падает.
А если попарится изрядно, взбираясь на вершину олимпа, то это закалит его. Молодому пацанчику это счас самое то.


Ну, он еще выиграет как Ешманова приз зрительских симпатий и в следующем году станцует и споет с подтяжками - ух и ах просто - и мы тогда вспомним про бровки :D
  • 0

#1423
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
считаю что, если ты на сцене с 6-ти, то к этому времени можно было бы уже достичь не малых высот, а наша эстрада, не самая недосягаемая.
желаю удачи Рустему!
  • 1

#1424
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Наконец то, меня не будет никто в этом проекте раздражать

И меня тоже.
Уф
  • 0

#1425
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


... Он и так уже лауреат))

Если он и так лауреат, зачем его вообще взяли в проект? Брали бы и двигали начинающих и неопытных , что бы у них был шанс!

честно говоря у Нагимы такая карма. У нее была Роза тоже лауреат и девочка уже с именем. Так вот Нагима ее ушла. а теперь она то бишь Нагима пыталась продвинуть мальчика с такими же успехами как у Розы. а нет не получилось.Думаю так справедливо

Сообщение отредактировал N-O-K-I-A: 30.03.2013, 23:18:07

  • 0

#1426
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Нагима осталась с плаксой


А еще утвержала, не АБ она, и про Галкина все врут)))
  • 0

#1427
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

[Если она станет x-фактор, я мягко, очень мягко говоря удивлюсь.
Ниче уникального в ее голосе абсолютно не вижу и то, что ее так расхваливают очень странно. Средне ведь поет

Женин дребезжащий голос, честно сказать раздражает.
  • 0

#1428
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

считаю что, если ты на сцене с 6-ти, то к этому времени можно было бы уже достичь не малых высот, а наша эстрада, не самая недосягаемая.
желаю удачи Рустему!


Нет пророка в своем отечестве. У него еще есть время и шанс уехать за бугор и оттуда светить нам)))
  • 0

#1429
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений



... Он и так уже лауреат))

Если он и так лауреат, зачем его вообще взяли в проект? Брали бы и двигали начинающих и неопытных , что бы у них был шанс!

честно говоря у Нагимы такая карма. У нее была Роза тоже лауреат и девочка уже с именем. Так вот Нагима ее ушла. а теперь она то бишь Нагима пыталась продвинуть мальчика с такими же успехами как у Розы. а нет не получилось.Думаю так справедливо


Мне показалось, имхо, конечно, что Нагима его не любила и не очень хотела чтобы он дальше пошел. Я могу ошибаться. Это чисто интуитивно на основе собственного наблюдения за фейсами))
  • 1

#1430
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений


[Если она станет x-фактор, я мягко, очень мягко говоря удивлюсь.
Ниче уникального в ее голосе абсолютно не вижу и то, что ее так расхваливают очень странно. Средне ведь поет

Женин дребезжащий голос, честно сказать раздражает.


Ну а кому то оказывается очень даже нравится Женя со всеми своими вокальными данными.
Мое мнение - ее голос для кафешек.
  • 0

#1431
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений



Барышева

ммм... вряд ли)


Если она станет x-фактор, я мягко, очень мягко говоря удивлюсь.
Ниче уникального в ее голосе абсолютно не вижу и то, что ее так расхваливают очень странно. Средне ведь поет

а кто поет так, что бы сердце замирало или учащенно билось?! по моему мнению все кто участвуют, все средняки
  • 0

#1432
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Нагима что ли осталась с Арманом?

ну да, Армашка по симпотичней будет, чем Рустем


У Рустема личико детское. Эти круглые глазки.
  • 0

#1433
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений




... Он и так уже лауреат))

Если он и так лауреат, зачем его вообще взяли в проект? Брали бы и двигали начинающих и неопытных , что бы у них был шанс!

честно говоря у Нагимы такая карма. У нее была Роза тоже лауреат и девочка уже с именем. Так вот Нагима ее ушла. а теперь она то бишь Нагима пыталась продвинуть мальчика с такими же успехами как у Розы. а нет не получилось.Думаю так справедливо


Мне показалось, имхо, конечно, что Нагима его не любила и не очень хотела чтобы он дальше пошел. Я могу ошибаться. Это чисто интуитивно на основе собственного наблюдения за фейсами))

а по моему Нагима оооочень расстроилась, когда он в опасную зону попал, да и она всегда хорошо о нем отзывалась
  • 0

#1434
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

считаю что, если ты на сцене с 6-ти, то к этому времени можно было бы уже достичь не малых высот, а наша эстрада, не самая недосягаемая.
желаю удачи Рустему!

немножко согласна
  • 0

#1435
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений



Нагима что ли осталась с Арманом?

ну да, Армашка по симпотичней будет, чем Рустем


У Рустема личико детское. Эти круглые глазки.

да, все малолетки за него голосуют наверное
  • -1

#1436
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений




Барышева

ммм... вряд ли)


Если она станет x-фактор, я мягко, очень мягко говоря удивлюсь.
Ниче уникального в ее голосе абсолютно не вижу и то, что ее так расхваливают очень странно. Средне ведь поет

а кто поет так, что бы сердце замирало или учащенно билось?! по моему мнению все кто участвуют, все средняки


Ну я уже писала, это чисто мое мнение и я не претендую на истину в последней инстанции. Голоса и перспективы хорошие у Армана, у Русланы. У Байболата уже понятный стиль исполнения, приятный очень голос, ему идет вся эта джококерщовина)) . Импульс Бэнд - неплохая группа и это все, что можно сказать, Баунти - шатаются и думаю через выпуск они уйдут, Евгения - no comments
  • 0

#1437
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

а кто поет так, что бы сердце замирало или учащенно билось?! по моему мнению все кто участвуют, все средняки

Никто не поет, ясен перец! Даже сложно предположить, кто будет победителем в этом сезоне! Никто не тянет на звание х-фактор
  • 1

#1438
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а по моему Нагима оооочень расстроилась, когда он в опасную зону попал, да и она всегда хорошо о нем отзывалась


Говорить можно много чего тем более на камеру. Имхо все.
  • 0

#1439
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений




Барышева

ммм... вряд ли)


Если она станет x-фактор, я мягко, очень мягко говоря удивлюсь.
Ниче уникального в ее голосе абсолютно не вижу и то, что ее так расхваливают очень странно. Средне ведь поет

а кто поет так, что бы сердце замирало или учащенно билось?! по моему мнению все кто участвуют, все средняки

это тоже верно
  • 0

#1440
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Баунти - шатаются и думаю через выпуск они уйдут

они первые ушли. Капучино наверное имели ввиду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.