Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4136

#101
nar88

nar88
  • Гость
  • 46 сообщений
Дд,скажите пожалуйста в субботу во сколько начинается 20.00?
  • 0

#102
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Дд,скажите пожалуйста в субботу во сколько начинается 20.00?

дд.да)
  • 1

#103
nar88

nar88
  • Гость
  • 46 сообщений
Спасибо! :-)
  • 0

#104
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Извиняюсь за долгое отсутствие ответов - увы, был вынужден работать.

Друзья, со мной в дискуссии на тему публикации шоу в сети не надо дискутировать - мне лично безразлично, будет это опубликовано или нет. То, что могу, делаю, то, что могу рассказать, рассказываю. Большего, увы, не могу.

Напоминаю, что сегодня в 20:00 будет второй эпизод в эфире Первого канала Евразия.
На мой взгляд, всем запомнится дуэт Sweet Girls.

Приятного просмотра.
  • 0

#105
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

На мой взгляд, всем запомнится дуэт Sweet Girls.

Да, Титаник повернулся к нам другой, новой стороной
  • 0

#106
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Sweet Girls эти девочки искренне верили, что они талантливы
  • 0

#107
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений



Сообщение отредактировал EHOT: 19.01.2013, 21:49:06

  • 0

#108
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений
глюкодром

Сообщение отредактировал EHOT: 19.01.2013, 21:53:31

  • 0

#109
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений



  • 0

#110
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
С Титаником ужас :D :D :D
Тронула выступления Марата
  • 0

#111
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

На мой взгляд, всем запомнится дуэт Sweet Girls.

Да, Титаник повернулся к нам другой, новой стороной


Они взорвут ютуб.. :faceoff:
  • 0

#112
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
сегодня живенько так :D )))

  • 1

#113
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
уже гденить можно посмотреть онлайн полностью сегодняшний выпуск?
пропустил блин )))
  • 0

#114
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Пропустила выступление парня, который незрячий, его еще сравнили со Стиви Уандером, выложите фрагмент, кому не трудно, жюри его хвалили очень.
А пардон, оказывается выложили, посмотрела, он пел песню Майкла Джексона кажется, которую вообще никто не исполняет на таких конкурсах.
Отдаю дань его таланту и силе духа, но хорошего вокала не увидела, может волнение сказалось.
Показалось, что жюри тронул сам факт его появления на конкурсе, хотя надеюсь, что это поможет ему в жизни, изменит в лучшую сторону его жизнь.

Сообщение отредактировал gugula: 20.01.2013, 01:48:26

  • 0

#115
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

а с рекламой в сеть выкладывать нельзя?
к примеру у меня дочка не в КЗ, а ей тоже очень хочется посмотреть, она всё смотрит из родных просторов только онлайн теперь. И много таких казахстанцев за пределами, знаете как это там важно становится?
и я например, даже в КЗ не всегда могу посмотреть даже с двумя показами, потому что в субботу вечером не всегда есть возможность, а второй год уже, как раз сколько идет проект, именно в воскресенье в 12 я с дочкой разговариваю, а это надолго))) если бы в инете была передача с рекламой, я бы смотрела ее с не меньшим интересом, чем без рекламы.



Каналу надо показать рекламу, собрать рейтинг. Показы в интернете не кодированы для сбора рейтинга - а значит совершенно бессмысленны.
Аудитория интернет пользователей - все еще ничтожна мала и экономически не выгодно организовывать трансляции в интернете

И последняя причина о которой тут никто не подумал - рекламу можно промотать в интернете - ОДНИМ КЛИКОМ.


Зарубежная интернет аудитория - вообще стремится к нулю, чтобы участвовать в расчетах.


Так что, пожалуйста, все к телевизору, в субботу в 8 вечера, в воскресенье - в полдень.
  • 0

#116
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

и чем только руководствуются СТБ, ТНТ, СТС, Первый канал и др. выкладывая целые выпуски своих передач, шоу, сериалов... глупые видимо, не понимают, что снижают рейтинги для рекламодателей... А если серьезно, то Вы указываете только один возможный минус от этой затеи, а плюсы почему-то вообще в расчет не берете. Рост популярности шоу, телеканала, привлечение дополнительной телеаудитории, использование интернет-рекламы - может плюсы нивелируют или даже перевесят минусы? ПКЕ ничего, насколько я знаю, в инете не размещает, поэтому как проверить? Также можно выкладывать выпуск с предустановленной (обновляемой по необходимости) рекламой, которую не перемотаешь и просмотр эпизода не начнется, пока не закончится рекламный ролик, серию можно разбить на несколько частей и в начале каждой будет эта самая реклама. Думаю можно и посреди ролика рекламу как-то вставить, ну а если права ограничены РК, то можно установить просмотровые ограничения по IP адресу - во всем мире техпрогресс на месте не стоит - опробовано и реализуется :) Наверное и мы к этому придем когда-то, но, думаю, тогда уже будет Икс-Фактор Казахстан - 10 (если, конечно, рейтинги ТВ аудитории не подкачают)

Телеканалы СТЮ ТНТ и СТС и прочие Дарьял ТВ и т.п. имеют мизерные рейтинги, поэтому вынуждены вести борьбу за зрителя и в интернете, чтобы отщипнуть кусок от рекламного пирога и в этом сегменте. Однако, Российский рекламный пирог в десятки раз больше казахстанского, поэтому интернет кусок - это те деньги, за которые стоит побороться

Первый канал тоже там, т.к. терять сегмент на рынке им нельзя, поэтому и выкладывают серии для присутствия.
Не переживайте, все они промаркированы и посчитаны.

Казахстанский рынок интернет рекламы в сотни раз ниже российского и конечно зарубежного. Это тысячи тенге в месяц, тогда как на телеке - тысячи и сотни тысяч долларов в месяц. Разницу чувствуете??

Пока в интернете не будет бизнес кейса - ситуация не изменится


Сожалею, но Казахстан это телекоммуникационный аппендикс, как территориально, так и в вопросе рекламных бюджетов.
  • 0

#117
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

уже гденить можно посмотреть онлайн полностью сегодняшний выпуск?
пропустил блин )))

Эх, Респект......, почитайте выше :cry:
могу только порадовать, что в воскресенье можете посмотреть в 12 дня. В отличие от меня. :weep:

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 20.01.2013, 02:41:39

  • 0

#118
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений


На мой взгляд, всем запомнится дуэт Sweet Girls.

Да, Титаник повернулся к нам другой, новой стороной


Они взорвут ютуб.. :faceoff:


Да уж. Такое трудно забыть! :faceoff: Повеселили девчёнки :D!
  • 0

#119
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Многие понравились в этом выпуске, пели хорошо. Порадовалась за Анастасию Фишер. Она и в прошлом сезоне неплохо себя показала,
но жестко жюри ее " отминусовали ". В этом сезоне песня не совсем удачная, о чем и сказала Нагима . Думаю, что люди даже далекие от
музыки это услышали, особенно первые ноты, аж слух резало. Но все таки дали шанс девушке! Поразил Марат, понравилось как пел.
А в обычной жизни с каким то прононсом разговаривает,как будто насморк, или мне показалось!
  • 0

#120
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.