Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4136

#2521
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Ну вот третий сезон закончился. Два победителя где то есть, где то оооочень далеко. Не слышно, не видно. Барышеву тоже не скоро увидим-услышим. Не понятно?!
Деньги хапнули и разбежались что ли?
  • 0

#2522
Jan83

Jan83
  • Частый гость
  • 57 сообщений

По моему мнению третий сезон "Х фактора" самый ПРОВАЛЬНЫЙ . Потенциал судейства членов жюри иссяк,поэтому нужно менять состав "мэтров".Об этом говорит даже их финальное выступление в дуэтах. Какой позор! Так стыдно за наших исполнителей мне не было очень давно.Запоганили классный проект ! Гнать.!


У нас вся семья смотрит... Такая гордость, когда видишь какие таланты у нас есть... И так стыдно, когда видишь наше жюри... Может они и добились каких то высот в шоу бизнесе... И может очень хорошо разбираются в музыке, но вот с речью у них серьезные проблемы. Более менее, среди них - Александр Шевченко. Очень хочется в сл.сезоне увидеть др.членов жюри.
  • 0

#2523
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

...Касаемо иксфактора. Недостатки каждого из сезонов довольно очевидны. И, конечно, если будет четвертый, будут попытки их устранить. К счастью, ещё очевидны и достоинства продукта.

А не подскажете, какие недостатки 1-го и 2-го сезонов были исправлены?
  • 0

#2524
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

А не подскажете, какие недостатки 1-го и 2-го сезонов были исправлены?

не подскажу.
  • 0

#2525
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Ну вот третий сезон закончился. Два победителя где то есть, где то оооочень далеко. Не слышно, не видно. Барышеву тоже не скоро увидим-услышим. Не понятно?!
Деньги хапнули и разбежались что ли?

Здравствуйте Нонночка, Вам +100000 от меня. Тоже никак не могу понять зачем бороться за этот "контракт" если он не подразумевает никакой раскрутки. Несколькими постами выше я уже задал аналогичный вопрос - увы никто мне ничегошеньки не ответил. Зачем тогда сюда приплюсовывают "Sony music", дали бы тогда 10000000тг и сказали "Вот те деньги - снимай, записывай (на что денег хватит), ищи себе продюссера и раскручивайся как хочешь сам на эту сумму (ну или купи себе жильё или тачку). Ты ведь уже сорвал КУШ." ...........
  • 0

#2526
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Тоже никак не могу понять


Бывает.

Как Вы понимаете, вопросы стоит задавать Сони Мьюзик )
  • 0

#2527
VIP

VIP
  • Свой человек
  • 708 сообщений
EHOT, исходя из рейтингов проект продолжится?
  • 0

#2528
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

EHOT, исходя из рейтингов проект продолжится?

в этом смысле, у Вас очень правильный аватар )
  • 0

#2529
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


А не подскажете, какие недостатки 1-го и 2-го сезонов были исправлены?

не подскажу.

Я подскажу :)
Попытки ведущего совать себе в рот микрофон. В пред сезоне он чуть не глотал его. А тут вроде держал на "правильном" расстоянии
И опять про него же. Попытки загримировать его как мумию. В этом сезоне был похож на человека а не на не живого Кена :D
Хотя попыток всех обнимать с каменным лицом было хоть отбавляй :faceoff: Не хватает ему тепла и искренности как Адилю Лиян

Сообщение отредактировал Ashanti: 18.05.2013, 14:47:18

  • 0

#2530
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений
В эфире программа о победительнице.
  • 0

#2531
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
да...родители больше всех переживали за своих детей...
  • 0

#2532
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Стартовал 4 сезон. Подробности позже.
  • 0

#2533
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Стартовал 4 сезон. Подробности позже.

не думала, что 4 сезон стартует так быстро
  • 0

#2534
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Стартовал 4 сезон. Подробности позже.

круто. ждем подробности )
  • 0

#2535
Vse O`key

Vse O`key
  • Штрафник
  • 91 сообщений


Стартовал 4 сезон. Подробности позже.

круто. ждем подробности )


интересно ,жюри в том же составе?
  • 1

#2536
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

интересно ,жюри в том же составе?

я думаю, что да )
  • 0

#2537
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

  • 0

#2538
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений
В Казахстане начинается четвертый сезон проекта X Factor!


Что получит победитель?
Гарантированно победитель получает контракт со всемирно известным лейблом "Sony Music" и 5 000 000 тенге.

Как принять участие в проекте?
Для того, чтобы попасть в проект, нужно внимательно прочитать правила участия и придти на прослушивание в любом из городов, который Вы найдете в графике прослушиваний.

Может ли в прослушиваниях принять участие мама или бабушка?
Конечно! Все, кому больше шестнадцати лет, могут стать участниками проекта X Factor.

Может ли в прослушиваниях участвовать группа, в которой я пою?
Конечно! Нет никаких ограничений. Участником X Factor может стать даже огромный хор!

В какое время нужно приходить на место прослушиваний?
Необходимо придти в назначенный день, указанный в таблице внизу , на местопрослушивания до 10:30 местного времени и зарегистрироваться там для участия в проекте. Приготовьтесь к тому, что придется потратить, как минимум, полдня.

Что нужно взять с собой?
Скачайте с сайта анкету (или возьмите ее бесплатно на точке прослушиваний), напечатайте её на стандартном листе А4, разборчиво заполните все пункты на обеих страницах, подпишите и возьмите с собой. Необходимо взять на прослушивание удостоверение личности или паспорт.
Внимание! Претенденты без документов к прослушиванию не допускаются.

Как подготовиться к прослушиванию?
Подготовьте две песни для исполнения. Эти две песни должны иметь разный ритмический и эмциональный характер. Например, быстрая веселая и медленная лирическая. Исполнение проходит без музыкального сопровождения.

В какие дни и в каком городе будут проходить прослушивания?
TABLE-CASTING.jpg

Если в твоем городе нет прослушиваний – не теряйся! Приезжай в любой из городов, где будут прослушивания, на встречу с проектом!

Дополнительно на www.xfactor.kz
  • 0

#2539
Vse O`key

Vse O`key
  • Штрафник
  • 91 сообщений


интересно ,жюри в том же составе?

я думаю, что да )


Такое ощущение что там всем рулит Нагима)
  • 0

#2540
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
в этом году говорят в жюри будет Дильназ Ахмадиева
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.