Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1961
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

подскажите, пожалуйста) где сейчас (а не обычно) точно можно найти памятную ленточку к 9 мая?


например в Кызыл-Тане
  • 0

#1962
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений


подскажите, пожалуйста) где сейчас (а не обычно) точно можно найти памятную ленточку к 9 мая?


например в Кызыл-Тане

пардон, это что? магазин такой?
  • 0

#1963
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Да, магазин швейной фурнитуры и тканей, находится на просп. Жибек-Жолы, 63, недалеко от Зеленого базара.

Еще вероятно есть в другом магазине швейной фурнитуры, который находится в районе ВДНХ, за остановкой, если ехать в сторону микрорайонов.
  • 0

#1964
karkusha

karkusha
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Добрый день. Подскажите, где можно переписать видео с маленьких кассет mini-DV на DVD диск? и могут ли там сделать что-нибудь с диском который тормозит, но очень нужен (свадьба на нем записана)?
  • 0

#1965
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

подскажите, пожалуйста) где сейчас (а не обычно) точно можно найти памятную ленточку к 9 мая?

В "Продам - Одежда, Обувь, Галантерея" есть тема с наклейками на авто, ленточками и другой атрибутикой.
  • 0

#1966
KuskOFF

KuskOFF
  • Частый гость
  • 98 сообщений


подскажите, пожалуйста) где сейчас (а не обычно) точно можно найти памятную ленточку к 9 мая?


например в Кызыл-Тане


В кафейне Булкофски - Нурлы Тау.
Они раздают всем желающим.
  • 0

#1967
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Подскажите пожалуйста где по близости относительно ул. Фурманова уг. Советская есть качественный магазин сантехнических товаров? (запчастей) (мне вентиля нужны качественные и очень хорошие)

Магазин профессионального сантехника. Их 2 шт по городу, один находится на Бегалина 31 ( за Ленина и за 8 Мартой) . Их сайт
http://www.mps.kz/. Позвоните , уточните есть ли что в наличии. Алматы
Адрес:ул.Бегалина 31 Телефоны:+7 (727) 291-77-57; +7 (727) 291-91-80; +7 (727) 291-58-38.

Сообщение отредактировал Samal-2: 06.05.2013, 16:51:57

  • 0

#1968
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Добрый день. Подскажите, где можно переписать видео с маленьких кассет mini-DV на DVD диск? и могут ли там сделать что-нибудь с диском который тормозит, но очень нужен (свадьба на нем записана)?

в разделе услуги предлагают такие перезаписи, сама лично пользовалась их услугами....http://vse.kz/topic/...k/page__st__180

#1969
karkusha

karkusha
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Добрый день. Подскажите, где можно переписать видео с маленьких кассет mini-DV на DVD диск? и могут ли там сделать что-нибудь с диском который тормозит, но очень нужен (свадьба на нем записана)?

в разделе услуги предлагают такие перезаписи, сама лично пользовалась их услугами....http://vse.kz/topic/...k/page__st__180


спасибо.
  • 0

#1970
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Также нужны пароли-явки покупки мебели со склада - может кто знает, поделитесь, пожалуйста.

Толе-би(нижная сторона)-Муканова...сразу за речкой в частном доме!!!НО....сначала походите по Армаде....выберите фирму и модель,а потом смело идите туда и купите дешевле :hi:
  • 0

#1971
Desoto

Desoto
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Хочу купить кожу шорно-седельную. весь инет изрыл. желательно интернет-магаз с доставкой по Кз. Кто видел/слышал/встречал напишите пожалуйста!
  • 0

#1972
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Добрый день! Хотим записать на DVD небольшой ролик и нанести на диск фото. Подскажите где это можно сделать в кратчайший срок. Надо завтра к вечеру. Спасибо.

я вам накатаю бесплатно :) если еще актуально

Сообщение отредактировал Коржик(а): 10.05.2013, 23:31:10

  • 1

#1973
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Также нужны пароли-явки покупки мебели со склада - может кто знает, поделитесь, пожалуйста.

Толе-би(нижная сторона)-Муканова...сразу за речкой в частном доме!!!НО....сначала походите по Армаде....выберите фирму и модель,а потом смело идите туда и купите дешевле :hi:


Спасибо большое! Интересно у них Белорусская мебель есть? ;)

Сообщение отредактировал Дика-Я: 11.05.2013, 10:15:58

  • 0

#1974
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Подскажите, пожалуйста, где можно купить хорошие шелковые ковры подешевле. Есть на барахолке - на каких базарах дешевле. Может есть склады, где те же ковры будут стоить дешевле. На барахолке как-то видела за 45000 2*3 - сказали Бельгия, что-то не верится, хотя было написано Бельгия. Нужно просто 5-6 ковров. И люстры хорошие современные где можно посмотреть недорого?

Также нужны пароли-явки покупки мебели со склада - может кто знает, поделитесь, пожалуйста. Спасибо.

Бюджетных люстр много на базаре в Тастаке-если хорошо поискать, то можно найти интересные экземпляры))
А насчет мебели-посмотрите на Мерее и в магазине Комфорт. Есть из чего выбрать-часто скидки бывают и на заказ можно сделать.


Спасибо за советы! А насчет ковров никто не подскажет? Спасибо заранее!
  • 0

#1975
lu4ik2002

lu4ik2002
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Подскажите плиз где можно купить хорошие ремешки на часы (кожаные)
Еще лучше, если брендовые, т.к. часы не дешевые, ремешок родной износился...
:)
  • 0

#1976
arina8008

arina8008
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый день! Хотим записать на DVD небольшой ролик и нанести на диск фото. Подскажите где это можно сделать в кратчайший срок. Надо завтра к вечеру. Спасибо.

я вам накатаю бесплатно :) если еще актуально

Большое спасибо. Уже не актуально, так как юбилей прошел.
  • 1

#1977
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Подскажите пожалуйста где в Алматы купить водку "Снежная королева" иностранцы заказали.... вот теперь в поисках
  • 0

#1978
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Добрый день .где можно купить ложку деревянную для обряда новорожденного ?
  • 0

#1979
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
кто-нибудь может подсказать, сколько берут таксисты на Сайране до Тараза?
  • 0

#1980
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Может не в тему, но все же... Куда можно выкинуть нерабочий холодильник? на мусорку же нельзя его вынести...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.