Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1981
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Добрый день .где можно купить ложку деревянную для обряда новорожденного ?


посмотрите в отделах сувенирной продукции, там где шкатулки, матрешки и т.д. Раньше в ЦУМе таких отделов много было, сейчас незнаю
  • 0

#1982
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Подскажите плиз где можно купить хорошие ремешки на часы (кожаные)
Еще лучше, если брендовые, т.к. часы не дешевые, ремешок родной износился...
:)


полистайте данную тему, не так давно писали на счет ремешков.
  • 0

#1983
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Может не в тему, но все же... Куда можно выкинуть нерабочий холодильник? на мусорку же нельзя его вынести...


в ИРР поищите или интернете - приезжают бесплатно забирают на запчасти. Или вот тут http://www.voxpopuli...st/view/id/1079 статья, внизу. Мы сами так стиральную машину отдавали.

кто спрашивал про люстры - вот тут у них дешево http://www.svetilnik.kz/

Сообщение отредактировал Коржик(а): 13.05.2013, 15:04:06

  • 0

#1984
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а где можно недорого и качественно поменять батарейку в кварцевых часах? Желательно в районе Зелёного базара, ЦУМа.
Дело в том, что есть кварцевые карманные часы, и я бы сам и заменил батарейку, но вот незадача - там даже не видно, как их вскрывать, так, чтобы не сломать на фиг.
  • 0

#1985
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а где можно недорого и качественно поменять батарейку в кварцевых часах? Желательно в районе Зелёного базара, ЦУМа.
Дело в том, что есть кварцевые карманные часы, и я бы сам и заменил батарейку, но вот незадача - там даже не видно, как их вскрывать, так, чтобы не сломать на фиг.

Не плохой мастер сидит в будке или как это назвать... комок, находится на тулебаева-алимжанова, сама там меняла батарейку
Если по-точней, то тулебаева упирается в силк вей пассаж, рядом универсам, так вот, если идти вверх по тулебаева, к силк вею то по правой стороне, кстати там рядом еще офис кселл, думаю что найдете
  • 0

#1986
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
может не совсем в тему, но все же - где у нас капельницы ставят? на дому или в стационаре, желательно и в выходные тоже?
  • 0

#1987
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

может не совсем в тему, но все же - где у нас капельницы ставят? на дому или в стационаре, желательно и в выходные тоже?


в сункаре на кульджинке точно ставят в будние дни до 8вечера, субботу до 7 вроде как, а в воскресенье до обеда, сама ставила. Думаю в других филиалах тоже процедурные кабинеты работают на выходных.
  • 1

#1988
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Добрый день .где можно купить ложку деревянную для обряда новорожденного ?

http://sarzhailau.ka...-malenkaya.html
  • 1

#1989
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

может не совсем в тему, но все же - где у нас капельницы ставят? на дому или в стационаре, желательно и в выходные тоже?

А можно договориться с сестричкой, будет на дом приходить
  • 0

#1990
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
у нас где-нибудь продают шило-мыльные, в частности, дезики производства ОАЭ?
  • 0

#1991
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

может не совсем в тему, но все же - где у нас капельницы ставят? на дому или в стационаре, желательно и в выходные тоже?

много где ставят, от района все зависит.
  • 0

#1992
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Где можно купить ленты для выпускников красного цвета?
  • 0

#1993
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Где можно купить ленты для выпускников красного цвета?

В магазинах швейной фурнитуры
  • 0

#1994
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

кто спрашивал про люстры - вот тут у них дешево http://www.svetilnik.kz/


Спасибо большое, 'Коржик(а)!

С коврами никто не подскажет? ;)
  • 0

#1995
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений


кто спрашивал про люстры - вот тут у них дешево http://www.svetilnik.kz/


Спасибо большое, 'Коржик(а)!

С коврами никто не подскажет? ;)

Elit Carpet Armonikilem, у них египетские, турецкие, иранские ковры. Склад, сами поставщики, остальные у них перекупают. В Ате основных 4 поставщика, один из них они. Мы взяли шелковый египетский 2 миллионник, проверила все склады по такой цене именно этот ковер никто так не отдавал, как мы купили у них. Тел 87024163636 Инаят, 87785143526 Марат ( торговались с Маратом, он дал слово, если я найду в течении 2 недель хоть 1000 тенге дешевле, он этот ковер мне подарит)))))))
  • 3

#1996
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

кто спрашивал про люстры - вот тут у них дешево http://www.svetilnik.kz/

Также склад, они сами поставщики www.prosvet.kz. Видела их светильники, люстры в магазинах ровно в 3 раза дороже. (Особенно в меб магазинах и на их сайтах)

  • 3

#1997
TigRRRa

TigRRRa
  • Читатель
  • 34 сообщений
Вот спасибо) много интересного

#1998
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений



кто спрашивал про люстры - вот тут у них дешево http://www.svetilnik.kz/


Спасибо большое, 'Коржик(а)!

С коврами никто не подскажет? ;)

Elit Carpet Armonikilem, у них египетские, турецкие, иранские ковры. Склад, сами поставщики, остальные у них перекупают. В Ате основных 4 поставщика, один из них они. Мы взяли шелковый египетский 2 миллионник, проверила все склады по такой цене именно этот ковер никто так не отдавал, как мы купили у них. Тел 87024163636 Инаят, 87785143526 Марат ( торговались с Маратом, он дал слово, если я найду в течении 2 недель хоть 1000 тенге дешевле, он этот ковер мне подарит)))))))


Спасибо большое!


Еще картины нужны разные, триптихи и прочее для интерьера - где большой выбор и подешевле?
  • 0

#1999
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Хочу купить кожу шорно-седельную. весь инет изрыл. желательно интернет-магаз с доставкой по Кз. Кто видел/слышал/встречал напишите пожалуйста!

Если в Ате -
Орбита 4 д.20.
т. 255-50-67
  • 0

#2000
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю TigRRRa вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.