Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1441
lenlen

lenlen
  • Постоялец
  • 402 сообщений
ИзображениеПодскажите пожалуйста, где купить примерно такой пластиковый коврик метражом в рулоне? ( Интересует именно с дырками, чтобы грязь под ковер проваливалась ). Или где находится рынок "султан- курган"? Мне сказали такие есть там, но я не знаю где этот рынок искать.
  • 0

#1442
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

ИзображениеПодскажите пожалуйста, где купить примерно такой пластиковый коврик метражом в рулоне? ( Интересует именно с дырками, чтобы грязь под ковер проваливалась ). Или где находится рынок "султан- курган"? Мне сказали такие есть там, но я не знаю где этот рынок искать.

Я брала на Шевченко на строиетльном базаре. Но он мне не понравился пластмасса быстро ломаться начала. Может сейчас покачественней.
  • -1

#1443
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
султан курган= северное кольцо

#1444
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

ИзображениеПодскажите пожалуйста, где купить примерно такой пластиковый коврик метражом в рулоне? ( Интересует именно с дырками, чтобы грязь под ковер проваливалась ). Или где находится рынок "султан- курган"? Мне сказали такие есть там, но я не знаю где этот рынок искать.

Посмотрите в магазине Фазенда по Гагарина выше Утепова
А Султан-Курган..... если ехать вниз, проезжаете барахолку... по левую руку будет Метро, и после начинается сам базар(строй.материалы и автозапчасти) там не промахнетесь.... будет большое скопление машин

Сообщение отредактировал stress: 24.02.2013, 11:23:44

  • 0

#1445
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

ИзображениеПодскажите пожалуйста, где купить примерно такой пластиковый коврик метражом в рулоне? ( Интересует именно с дырками, чтобы грязь под ковер проваливалась ). Или где находится рынок "султан- курган"? Мне сказали такие есть там, но я не знаю где этот рынок искать.


Мы брали на Рыскулова-Розыбакиева на Строй-сити, коврик очень колючий и эластичный такой, больше на резиновый похож, не ломается, и на полу лежит хорошо, не скользит. А вот недавно еще один нужен был, решил не ехать далеко, купили возле ТЦ Аксай-центр на Саина-Жубанова, вот он не очень колючий и как бы больше пластмассовый что ли, не очень понравился :fie:
  • 0

#1446
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

ИзображениеПодскажите пожалуйста, где купить примерно такой пластиковый коврик метражом в рулоне? ( Интересует именно с дырками, чтобы грязь под ковер проваливалась ). Или где находится рынок "султан- курган"? Мне сказали такие есть там, но я не знаю где этот рынок искать.

розыбакиева-толеби, строймарт
  • 0

#1447
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Нужна очень пленка, наподобие той, что обматывают багаж в аэропорту. Похожа на пищевую пленку, но потолще. Обычную нелипкую пленку для ремонта, которой мебель накрывают, и которая на Саламате продается - не предлагать ))

В АДК
Перед новым годом была и прозрачная и чёрная, в рулоне
  • 1

#1448
lenlen

lenlen
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Всем огромное спасибо !!! Пойду за ковром!
  • 0

#1449
Vall

Vall
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ДН скажите пожалуйста может кто видел или знает где продают вот такого типа плетеные корзины ?корзины.jpg

кроме цветочных магазинов.Там цены заряжают ого го :faceoff: .
  • 0

#1450
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

ДН скажите пожалуйста может кто видел или знает где продают вот такого типа плетеные корзины ?корзины.jpg

кроме цветочных магазинов.Там цены заряжают ого го :faceoff: .

на барахолке около Яляна есть цветочный оптовый базар (там есть всё для цветов и искусственных, и живых), еще точно на Женис и Аль-Фараби есть
  • 0

#1451
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Подскажите, где можно сделать за не очень дорого фото на кружку?
  • 0

#1452
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Подскажите, где можно сделать за не очень дорого фото на кружку?

В темке услуги есть такое. Может, они как форумчанину скидку сделают))
  • 0

#1453
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


Подскажите, где можно сделать за не очень дорого фото на кружку?

В темке услуги есть такое. Может, они как форумчанину скидку сделают))


Вот вам даже ссылка, хотя там наверное еще есть

http://vse.kz/topic/...0#entry23915014
  • 1

#1454
Vall

Vall
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


ДН скажите пожалуйста может кто видел или знает где продают вот такого типа плетеные корзины ?корзины.jpg

кроме цветочных магазинов.Там цены заряжают ого го :faceoff: .

на барахолке около Яляна есть цветочный оптовый базар (там есть всё для цветов и искусственных, и живых), еще точно на Женис и Аль-Фараби есть


Спасибо там я еще не была! :) :idea:
  • 0

#1455
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Киска88, Ажара - спасибо за информацию!
  • 0

#1456
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
где в алмате большой выбор таких фигурок:

Изображение

если подскажете, где можно найти такие поприличней - из кости или дерева, буду очень признательна)
  • 0

#1457
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Подскажите где ( конкретные места ) купить напиленные досточки или обрезки . Сейчас надо 10х10см и толщиной 2-2.5 см.
Нашла распил на Аэродромной-Ташкентской, надо было куски фанеры или дсп 20х20 толщины 0.7 см, пришлось покупать целый лист у них и напилить 2 кусочка :-/ , остальное на балконе пока поставила. Обзвонила "мебель на заказ", но ничего не нашла.
  • 0

#1458
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

где в алмате большой выбор таких фигурок:

Изображение

если подскажете, где можно найти такие поприличней - из кости или дерева, буду очень признательна)

Это нэцки, видел в домилионе но очень давно. И ТД Дана Розыбакиева Сатпаева.
  • 0

#1459
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

где в алмате большой выбор таких фигурок:

Изображение

если подскажете, где можно найти такие поприличней - из кости или дерева, буду очень признательна)


Есть эзотерический магазин "Другой мир" на Джандосова-Ауезова (если ехать на запад по Джандосова, то переедете Ауезова, д.11), там много всего разного по фен-шую, арома масла, лампы и т.д.
  • 1

#1460
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Подскажите, плиз, где сидят умельцы, что ставят "зубчики" - охрану на боковые стёкла авто. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.