Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#681
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Я такие же покупала в маленьком магазинчике мебельной фурнитуры на Чапаева, ниже Шевченко, с правой стороны.


Там фирменный магазин Hafle.
  • 0

#682
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Тастак, торговый павильон 2-х этажный на ТолеБи/Брусиловского, на втором этаже несколько бутиков мебельной фурнитуры.

а вы точно знаете, что там есть именно без шариков? это я к тому,что мне с ребёночком ехать придётся, не хотела бы в мороз да зря мотаться, если это не точно :confused:
  • 0

#683
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений


Тастак, торговый павильон 2-х этажный на ТолеБи/Брусиловского, на втором этаже несколько бутиков мебельной фурнитуры.

а вы точно знаете, что там есть именно без шариков? это я к тому,что мне с ребёночком ехать придётся, не хотела бы в мороз да зря мотаться, если это не точно :confused:


там есть именно такие Изображение

Но они не только в тастаке продаются, вы в каком районе живете, мож к вам поближе что вспомню


Может вам легче обратиться в фирмы занимающиеся изготовлением мебели на заказ или сборщикам мебели, думаю за оплату они согласятся разобраться с вашими ящиками

Сообщение отредактировал Zetta Jones: 20.12.2012, 23:04:40

  • 1

#684
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Недавно попробовали ветчину "Микоян". Оч понравилась. Цена в соседнем магазинчике 1500 тн за кг. Но там цены завышены. Недавно в "Магнуме" увидела эту ветчинку за 1800 тн. Была ошарашена такой ценой. А где и по какой цене вы берете этот продукт?

Сообщение отредактировал Lyalya_2: 21.12.2012, 00:29:30

  • 0

#685
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Может вам легче обратиться в фирмы занимающиеся изготовлением мебели на заказ или сборщикам мебели

я записала телефон сборщика,когда он нам привёз и собирал нашу мебель. я в первую очередь к нему и обратилась, но он сказал,что в ак-ниете больше не работает,а эти штучки только у них можно докупать.
я в магазин, а там сказали механизм устаревший,сейчас в комодах и тумбах такие не ставят, легче будет просто поменять на те,что есть на базаре.
нам (одним женщинам) честно говоря, трудно вытащить эти штучки из комода и тумбочек, чтоб длина и ширина была куда можно точней,
а без них думали и толку нет ходить по базару и спрашивать, подойдёт нам или нет то,что они продают. а вызывать мебельщика не вариант, та мебель уже в Талгаре стоит, кто поедет в Талгар, чтоб только вытащить нам эти салазки :faceoff: - вот и пытаюсь самостоятельно разобраться...
  • 0

#686
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Недавно попробовали ветчину "Микоян". Оч понравилась. Цена в соседнем магазинчике 1500 тн за кг. Но там цены завышены. Недавно в "Магнуме" увидела эту ветчинку за 1800 тн. Была ошарашена такой ценой. А где и по какой цене вы берете этот продукт?

В Еде, есть тема про колбасы, посмотрите, может там обсуждали эту ветчину.
  • 0

#687
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений


Недавно попробовали ветчину "Микоян". Оч понравилась. Цена в соседнем магазинчике 1500 тн за кг. Но там цены завышены. Недавно в "Магнуме" увидела эту ветчинку за 1800 тн. Была ошарашена такой ценой. А где и по какой цене вы берете этот продукт?

В Еде, есть тема про колбасы, посмотрите, может там обсуждали эту ветчину.

я сперва туда и написала. подождала несколько дней. ответа нет. вот и решила сюда.
  • 0

#688
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

мне нужно купить металлические рейки, (салазки или не знаю как они называются, в комоде все рейки отлетели, сейчас такие не делают, я уже спрашивала у мебельщиков, на базаре только с шариками продаются рейки, а в нашем комоде не было шариков. вобщем, кто меня понял, подскажите плиз куда обращаться?

Брусиловского ниже Абая 150-200 м "Арт мебель" 268 49 11

  • 0

#689
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Добрый вечер! Где в Алматы можно купить новый кальян по приемлемой цене?

В АДК при входе с правой стороны " Сокровища Агры" у них еще и в Адеме есть магазин
  • 0

#690
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Где есть плазменная/лазерная/водяная и т.п. резка металла?
Надо изготовить небольшие детали из листового металла толщиной 6-12 мм
  • 0

#691
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Брусиловского ниже Абая 150-200 м "Арт мебель" 268 49 11


спасибо за телефончик, в понед. позвоню, может по телефону получится выяснить, если есть то, что мне надо конкретно, то поеду уже :hi:
  • 0

#692
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Где есть плазменная/лазерная/водяная и т.п. резка металла?
Надо изготовить небольшие детали из листового металла толщиной 6-12 мм

Опять для всех, рынок Тулпар резка металла производится в здании по середине базара. В воскресенье выходной.
  • 0

#693
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Где можно заламинировать планшетник?
  • 0

#694
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
кто-нибудь знает, где можно купить механизм для таких вот откидных кроватей?

Прикреплённые изображения:

  • index.jpg

  • 0

#695
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
где можно купить мужской банный халат? В пределах города
  • 0

#696
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно купить пакеты, в которые вещи на вешалках "укутывают", чтоб не замарилась одежка (по типу химчисток). И они разных размеров или стандартные?

Подруга мне купила на барахолке, где ткани продают, 100 шт - 700 т.
  • 0

#697
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

где можно купить мужской банный халат? В пределах города

Видел в магазине "Оздилек" по Матезалки выше Толе Би
  • 1

#698
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Где можно заламинировать планшетник?

скорее всего в цуме.
  • 0

#699
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

где можно купить мужской банный халат? В пределах города

ЦУМ, Сымбат (Кунаева-Жибек-жолы), на зеленом базаре, есть ларек, где торгуют турецкими халатами, выбора правда маловато
  • 0

#700
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

где можно купить мужской банный халат? В пределах города

на выставке магазин есть TAC вот их сайт http://www.tactextil...=1526&fcnt=1426


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.