Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#661
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений


Всем доброго дня! Подскажите в Алматы склады бытовой техники. Знаю, что там можно подешевле купить. Может кто-нибудь покупал на складах.

ДД! Слышала, склады есть где-то в р-не Аэропорта, но где именно не знаю, может у Вас кто в этом р-не есть знакомый - подскажет.

точнее р-он Ваза, сулпаковские склады,улиц не помню,местные должны знать
  • 0

#662
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

мне нужно купить металлические рейки, (салазки или не знаю как они называются, в комоде все рейки отлетели, сейчас такие не делают, я уже спрашивала у мебельщиков, на базаре только с шариками продаются рейки, а в нашем комоде не было шариков. вобщем, кто меня понял, подскажите плиз куда обращаться?



Вы про направляющие для выдвижных ящиков говорите?
  • 0

#663
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

точнее р-он Ваза, сулпаковские склады,улиц не помню,местные должны знать

Да да да сулпаковские, вот спасибо за подсказку, будем искать, спрашивать.......
  • 0

#664
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Никто не подскажет :confused:

Если Вам новые нужны, извините не могу подсказать, а если б\у, то поспрашивайте на блошиных рынках. Один очень большой, может знаете находится по объездной трассе Аль-Фараби, от Рыскулова если подниматься, перед развязкой, которую недавно построили по левую руку базар, вот там видела очень много в рабочем состоянии и не побитые не потертые вроде.
  • 0

#665
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Всем доброго дня! Подскажите в Алматы склады бытовой техники. Знаю, что там можно подешевле купить. Может кто-нибудь покупал на складах.

ДД! Слышала, склады есть где-то в р-не Аэропорта, но где именно не знаю, может у Вас кто в этом р-не есть знакомый - подскажет.

1.jpg
Вот эти два больших прямоугольника и есть склады сулпак.
  • 0

#666
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


точнее р-он Ваза, сулпаковские склады,улиц не помню,местные должны знать

Да да да сулпаковские, вот спасибо за подсказку, будем искать, спрашивать.......

А с Ваза они переехали уже как лет 7
  • 0

#667
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
А вот технодомовские уже подзабыл, помню только что у них несколько и маленькие. Раньше офис складов находился возле 5 поликлиники.
  • 0

#668
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Подскажите, где в Алматы можно найти часы российского производства "Полет" "Слава". Кроме ЦУМа.
Заранее спасибо

Никто не подскажет :confused:

вам новые? видела на зеленом базаре в колосе у антикварщиков старые советские часы
  • 0

#669
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно купить пакеты, в которые вещи на вешалках "укутывают", чтоб не замарилась одежка (по типу химчисток). И они разных размеров или стандартные?
  • 0

#670
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно купить пакеты, в которые вещи на вешалках "укутывают", чтоб не замарилась одежка (по типу химчисток). И они разных размеров или стандартные?


в Интерфудах есть полиэтиленовые. В пачке их по три штуки. Коротковаты на мой взгляд. Я покупаю там же плотные белые - они различаются по длине, На замках, чехлы же.
  • 1

#671
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Вы про направляющие для выдвижных ящиков говорите?


наверное, ну вобщем когда вынимаешь ящики, они должны плавно кататься на колёсиках, а вместо этого у нас они вываливаются...
  • 0

#672
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений


Вы про направляющие для выдвижных ящиков говорите?


наверное, ну вобщем когда вынимаешь ящики, они должны плавно кататься на колёсиках, а вместо этого у нас они вываливаются...


Вываливаться могут из-за того что ящик не правильно вставили в механизм.

Направляющие для выдвижных ящиков продаются в тастаке, там где мебельной фурнитурой торгуют или в любом специализированном магазине. Они продаются комплектом 4 железки в комплекте (бывают разной длины, в зависимости от глубины ящика) 2 шт которые нужно прикрутить на сам ящик, в каждой стороны соответственно, и 2 шт которые нужно прикрутить в сам комод, чтобы потом туда ящик вставить.

выглядят так Изображение



как прикручивать здесь

Сообщение отредактировал Zetta Jones: 20.12.2012, 16:16:31

  • 1

#673
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно купить пакеты, в которые вещи на вешалках "укутывают", чтоб не замарилась одежка (по типу химчисток). И они разных размеров или стандартные?

Покупала в А-сторе (АДК) 3шт упаковка тонкие ( полиэтилен), не оч. длинные(пальто, плащи не закрывают до конца). В Магнуме на Рыскулова были поплотнее (подороже соответственно) как костюмы муж. продаютв такой упаковке: с молнией и прошитые вкруговую (текстиль).
  • 1

#674
703

703
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно купить пакеты, в которые вещи на вешалках "укутывают", чтоб не замарилась одежка (по типу химчисток). И они разных размеров или стандартные?


ДД! Покупала такие пакеты для хранения в магазине "Фурнитура" на выставке. Они бывают разных размеров и качества. От 600тг и выше. Я взяла разных размеров те, что коричневые и светло-коричневые. Качество очень хорошее.
  • 1

#675
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

выглядят так Изображение


спасибо большое, я именно про это говорила. на Тастаке где конкретно продают, не подскажете?
я заказывала ту мебель с акниета в своё время,а когда пошла к ним,они сказали что этот механизм уже устаревший,и их наверно уже нигде нет. :confused:
  • 0

#676
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений



Всем доброго дня! Подскажите в Алматы склады бытовой техники. Знаю, что там можно подешевле купить. Может кто-нибудь покупал на складах.

ДД! Слышала, склады есть где-то в р-не Аэропорта, но где именно не знаю, может у Вас кто в этом р-не есть знакомый - подскажет.

точнее р-он Ваза, сулпаковские склады,улиц не помню,местные должны знать

Спасибо всем за подсказку! Р-он Ваза и 16 военного городка, подсказали местные, где то в кушарах, так просто еще и не найдешь! Постараюсь отыскать, отпишусь!
  • 0

#677
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Девушки-помощницы, огромное всем вам спасибо! Я отчего то думала они рулонами продаются :faceoff: . Завтра поеду закупаться.
  • 0

#678
М Елена В А

М Елена В А
  • Частый гость
  • 54 сообщений


выглядят так Изображение


спасибо большое, я именно про это говорила. на Тастаке где конкретно продают, не подскажете?
я заказывала ту мебель с акниета в своё время,а когда пошла к ним,они сказали что этот механизм уже устаревший,и их наверно уже нигде нет. :confused:


Я такие же покупала в маленьком магазинчике мебельной фурнитуры на Чапаева, ниже Шевченко, с правой стороны.
  • 0

#679
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Я такие же покупала в маленьком магазинчике мебельной фурнитуры на Чапаева, ниже Шевченко, с правой стороны.


они-то они, просто мне именно те,что без шариков нужны, а куда ни полезла, везде совали с шариками,а они нам не подходят
  • 0

#680
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений


выглядят так Изображение


спасибо большое, я именно про это говорила. на Тастаке где конкретно продают, не подскажете?
я заказывала ту мебель с акниета в своё время,а когда пошла к ним,они сказали что этот механизм уже устаревший,и их наверно уже нигде нет. :confused:


Тастак, торговый павильон 2-х этажный на ТолеБи/Брусиловского, на втором этаже несколько бутиков мебельной фурнитуры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.