Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#421
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
подскажите, где можно посмотреть хорошую мужскую дубленку большого размера? кроме барахолки и адема.
  • 0

#422
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Доброй ночи всем! уже несколько лет пользуюсь базой-основой VOV - хочу фиолетовую, раньше покупала в Талды Кургане. может кто знает, где купить в Ате и какова примерная стоимость. видела тут в ПОСЛЕДНИХ ПОКУПКАХ за 1600

в цуме на втором этаже, рядом с эскалатором
  • 0

#423
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
где можно купить санки, чтобы были на лыжах и с ручкой, и чтобы сидушка была удобной для малыша (для спины)?
на барахолках не ориентируюсь - может кто в магазинах видел в городе?
  • 0

#424
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Доброй ночи всем! уже несколько лет пользуюсь базой-основой VOV - хочу фиолетовую, раньше покупала в Талды Кургане. может кто знает, где купить в Ате и какова примерная стоимость. видела тут в ПОСЛЕДНИХ ПОКУПКАХ за 1600

В ТД Дана на Сатпаева-Розыбакиева, 2 этаж
  • 0

#425
БК0010

БК0010
  • Гость
  • 23 сообщений

По-моему в Технодоме в меге были

Спасибо, съезжу посмотрю!
  • 0

#426
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

где можно купить санки, чтобы были на лыжах и с ручкой, и чтобы сидушка была удобной для малыша (для спины)?
на барахолках не ориентируюсь - может кто в магазинах видел в городе?

Может быть, здесь http://smilekids.kz/...st/group_212605
  • 0

#427
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

где можно купить санки, чтобы были на лыжах и с ручкой, и чтобы сидушка была удобной для малыша (для спины)?
на барахолках не ориентируюсь - может кто в магазинах видел в городе?

ТЦ Алтын Тараз(ЖД вокзал Алматы-2)..1 этаж с левой стороны...проходите мимо экскалатора на Рамстор....идете до конца...там есть спортивный магазин
  • 0

#428
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно купить нарды, выполненные в национальном стиле, в пределах суммы 30000т. Заранее СПАСИБО. Нарды нужны в подарок.
  • 0

#429
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Доброй ночи всем! уже несколько лет пользуюсь базой-основой VOV - хочу фиолетовую, раньше покупала в Талды Кургане. может кто знает, где купить в Ате и какова примерная стоимость. видела тут в ПОСЛЕДНИХ ПОКУПКАХ за 1600

В ТД Дана на Сатпаева-Розыбакиева, 2 этаж

спасибо огромное, буду знать! и совсем рядом:)
  • 0

#430
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно купить нарды, выполненные в национальном стиле, в пределах суммы 30000т. Заранее СПАСИБО. Нарды нужны в подарок.

раньше продавали при входе в Рамстор на Держинского-Ташкентской
  • 0

#431
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно купить нарды, выполненные в национальном стиле, в пределах суммы 30000т. Заранее СПАСИБО. Нарды нужны в подарок.

в Empire kz, очень красивые нарды есть, но не знаю на счет цены, их магазы есть в меге, променаде кажется, в цуме, и кстати в цуме на третьем этаже тоже должны быть, там куча всего в нац. стиле.
  • 0

#432
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Подскажите, пожалуйста, где можно купить нарды, выполненные в национальном стиле, в пределах суммы 30000т. Заранее СПАСИБО. Нарды нужны в подарок.

в Empire kz, очень красивые нарды есть, но не знаю на счет цены, их магазы есть в меге, променаде кажется, в цуме, и кстати в цуме на третьем этаже тоже должны быть, там куча всего в нац. стиле.

http://empire.kz/ind...gory=rest_games
цена выше 30 000 ;)
зато есть Набор из 6 игр в кожаном кейсе (шахматы, шашки, нарды, домино, игральные карты, колышки) за 20 000

Сообщение отредактировал Дискотека: 20.11.2012, 16:58:37

  • 0

#433
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

http://empire.kz/ind...gory=rest_games
цена выше 30 000 ;)

100 штук :faceoff:
ну тогда точно цум 3й этаж, там наверное не такие заоблачные цены
  • 0

#434
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Спасибо всем огромное. На этом сайте я была. Т.к. подарок в другую страну, то хотелось бы в нацстиле. Понравились за 106000т. В Мегу съездили -красиво, но круто... Вот про Цум я не подумала, спасибо. Еще на выставку съезжу, нашла сайт, там ссылка есть на них.
  • 0

#435
J_Y

J_Y
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно купить нарды, выполненные в национальном стиле, в пределах суммы 30000т. Заранее СПАСИБО. Нарды нужны в подарок.

Посмотрите в силк вее что на Жибек жолы, видела здесь маленькие отделы с товарами нац тематики!!
  • 0

#436
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Подскажите где купить можно браслеты Pover Balans


  • 0

#437
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Подскажите где купить можно браслеты Pover Balans

спросите тут
http://vse.kz/topic/...e/page__st__100
  • 0

#438
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

ТЦ Алтын Тараз(ЖД вокзал Алматы-2)..1 этаж с левой стороны...проходите мимо экскалатора на Рамстор....идете до конца...там есть спортивный магазин

stress - спасибо! поеду туда на выхах.
  • 0

#439
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Может кто подскажет, где можно подешевле купить клюкву - не мороженную, у нас на рынке 1 кг. 2400 тг ((( или так везде стоит?
  • 0

#440
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Подскажите, где можно купить очень легкие бумажные мелкие игрушки на маленькую елочку? А также золотые нити для украшения елочки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.