Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#381
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
подскажите пожалуйста где можно купить спортивный костюм с российской символикой(в Алматы),чтобы качество хорошее было.Спасибо!
  • 0

#382
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Подскажите пож-та где в алмате купить L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Cellular Repairing Masque и Kérastase Nutritive Sérum Oléo-Relax Smoothing Sérum. именно в Алмате,а не через интернет.СПасибо
ИзображениеИзображение
  • 0

#383
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Где купить ткань - брезент плотный? Желательно в городе, а если и на барахолке - то точное место (а то я там всегда блужу)
Заранее спасибо!
  • 0

#384
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ребят всем привет!может не в ту тему,НО где купить в Астане фрутоняня каша готовая в тетрапакетах по 200мл?она на вид как сок с трубочкой темносиняя и белая упаковка!я устала уже искать в супермаркетах!!!
  • 0

#385
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Где купить ткань - брезент плотный? Желательно в городе, а если и на барахолке - то точное место (а то я там всегда блужу)
Заранее спасибо!

на киргизских рядах!первый базар с левой стороны,а напротив европейка!на первом же ряду должно быть!
  • 0

#386
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Где купить ткань - брезент плотный? Желательно в городе, а если и на барахолке - то точное место (а то я там всегда блужу)
Заранее спасибо!

На барахолке есть тканевый рынок,он находится со стороны европейки ,остановка центральный переход,выходим,идём вглубь прямо,никуда не сворачивая и выходим на тканевый рынок.Брезента там видела вида 4.
  • 0

#387
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Спасибо, буду искать там. Жаль в городе нет (((
  • 0

#388
Mr. Kaeser

Mr. Kaeser
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто нибудь знает есть ли в Алматы магазины где в продаже есть мачете фирмы Tramontina, не в качестве vip сувенира как в ормагах за 10 кратную цену, а как туристический инвентарь, то есть по соответствующим товару ценам, к примеру в магазинах РФ в среднем не дороже 600 рублей.
Спасибо.
  • 0

#389
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Где купить ткань - брезент плотный? Желательно в городе, а если и на барахолке - то точное место (а то я там всегда блужу)
Заранее спасибо!


правильно будет - я там всегда блуждаю
  • 1

#390
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
А где вы покупаете для собак косточки и сахарные в том числе?
  • 1

#391
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

А где вы покупаете для собак косточки и сахарные в том числе?

В любом супермаркете продают.В Хите так вообще по 25 тенге брали.
  • 1

#392
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


А где вы покупаете для собак косточки и сахарные в том числе?

В любом супермаркете продают.В Хите так вообще по 25 тенге брали.


а где именно этот хит? вы где брали?
  • 0

#393
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

а где именно этот хит?

Мы в Талгаре брали,но в городе сеть Хитов тоже есть.
  • 1

#394
~FLAWLESS~

~FLAWLESS~
  • Гость
  • 17 сообщений
Я из Бишкека, завтра еду в Алматы по делам, заодно хотела сделать шоппинг. Подскажите пожалуйста, где у вас находится фирменный магазин ZARA, адрес, пересечение улиц. Может ещё какие магазы посоветуете, буду признательна! :) :)
  • 0

#395
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Я из Бишкека, завтра еду в Алматы по делам, заодно хотела сделать шоппинг. Подскажите пожалуйста, где у вас находится фирменный магазин ZARA, адрес, пересечение улиц. Может ещё какие магазы посоветуете, буду признательна! :) :)

В Меге на Розыбакиева и в Зангаре (Цум) по Аблай хана
  • 0

#396
~FLAWLESS~

~FLAWLESS~
  • Гость
  • 17 сообщений


Я из Бишкека, завтра еду в Алматы по делам, заодно хотела сделать шоппинг. Подскажите пожалуйста, где у вас находится фирменный магазин ZARA, адрес, пересечение улиц. Может ещё какие магазы посоветуете, буду признательна! :) :)

В Меге на Розыбакиева и в Зангаре (Цум) по Аблай хана

Спасииибки!!! Выручили! :)
  • 0

#397
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

фирменный магазин ZARA, адрес, пересечение улиц


1) г.Алматы, пр.Розыбакиева, 247а, ТРЦ MEGA Alma-Ata, 1 этаж
2) г. Алматы, ул. Жибек Жолы, уг.ул. Абылай хана, ТЦ Зангар
  • 0

#398
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

подскажите пожалуйста где можно купить спортивный костюм с российской символикой(в Алматы),чтобы качество хорошее было.Спасибо!

актуально
  • 0

#399
Zhena_Pupkina

Zhena_Pupkina
  • Гость
  • 8 сообщений
Ищу колокольчик. Сын давно просит, а найти не могу.
  • 0

#400
БК0010

БК0010
  • Гость
  • 23 сообщений
Подскажите, где можно купить отдельно колбу (стеклянную чашку для наливания кофе) для кофеварки Scarlett SC-037 (2008) или похожую чашку от какой-либо другой кофеварки?
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.