Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3141
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Беременной супруге прописали кислородные коктейли. Буду признателен тому, кто подскажет где можно их найти.

Я брала в центральной аптеке на Гоголя. 1600 за коробку.
  • 0

#3142
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Беременной супруге прописали кислородные коктейли. Буду признателен тому, кто подскажет где можно их найти.

 в аптеках бывает (по крайней мере в центральной и на Аузова), набор для приготовления коктейля дома. Продается в виде баллончика с кислородом и пакетиком с порошком, порошок растворяется в любимом соке, и из баллончика, через специальную  трубочку  насыщается кислородом, образуя пышную пену. И кушается ложечками. Здоровья супруге и будущему малышу:)


  • 0

#3143
Maximing

Maximing
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

 

Беременной супруге прописали кислородные коктейли. Буду признателен тому, кто подскажет где можно их найти.

В аптеке(рядом с ТД Дана) на Сатпаева - Розыбакиева есть.
можно адрес поточней? Спасибо

 

http://maps.yandex.r...5287&z=17&l=map


  • 0

#3144
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Беременной супруге прописали кислородные коктейли. Буду признателен тому, кто подскажет где можно их найти.

Я брала в центральной аптеке на Гоголя. 1600 за коробку.
спасибо, а в коробке не подскажите какое кол-во?
  • 0

#3145
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Беременной супруге прописали кислородные коктейли. Буду признателен тому, кто подскажет где можно их найти.

 в аптеках бывает (по крайней мере в центральной и на Аузова), набор для приготовления коктейля дома. Продается в виде баллончика с кислородом и пакетиком с порошком, порошок растворяется в любимом соке, и из баллончика, через специальную  трубочку  насыщается кислородом, образуя пышную пену. И кушается ложечками. Здоровья супруге и будущему малышу:)
и вам огромное спасибо ! Только сегодня звонили в эти аптеки и там сказали, что такого нет. Может не так поняли . Надо будет заехать.
  • 0

#3146
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Беременной супруге прописали кислородные коктейли. Буду признателен тому, кто подскажет где можно их найти.

Я брала в центральной аптеке на Гоголя. 1600 за коробку.
спасибо, а в коробке не подскажите какое кол-во?
Там 1 комплект. Мне раза на 3 хватало.
  • 0

#3147
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
спасибо, а в коробке не подскажите какое кол-во?

 

 1a995860b0b5.jpg я в свое время покупала такой, но это было пару лет назад, поэтому что-то  могло изменится.
На картинке показан весь комплект, там 14 пакетиков-т.е 14 порций.
Ещё очень часто  встречаю на заправках баллончики с кислородом, они тоже показаны для беременных, но мне не понравились, у меня от них голова кружилась. А помогали лучше всего поездки в горы, старались с мужем кажлый вечер подышать подниматься.


  • 0

#3148
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Доброй ночи! Не подскажите, пожалуйста, где и по чём можно купит сие чудо - морской конёк

926f9d536d71.jpg

Детка с онкоотделения, что опекую, заказ сделала, на день рождения  :)

Спасибо.


  • 0

#3149
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

спасибо, а в коробке не подскажите какое кол-во?

 

 1a995860b0b5.jpg я в свое время покупала такой, но это было пару лет назад, поэтому что-то  могло изменится.
На картинке показан весь комплект, там 14 пакетиков-т.е 14 порций.
Ещё очень часто  встречаю на заправках баллончики с кислородом, они тоже показаны для беременных, но мне не понравились, у меня от них голова кружилась. А помогали лучше всего поездки в горы, старались с мужем кажлый вечер подышать подниматься.

 

полностью поддерживаю - поездки в горы, а лучше, если фин. позволяют, там пожить.

Пробовала и баллончики, и означенный набор, он особенно не понра, и в аптеке кислородный коктейль.


  • 0

#3150
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Доброй ночи! Не подскажите, пожалуйста, где и по чём можно купит сие чудо - морской конёк

926f9d536d71.jpg

Детка с онкоотделения, что опекую, заказ сделала, на день рождения  :)

Спасибо.

наверно лучше тут поспрашивать http://vse.kz/topic/...chast-2/page-18


  • 0

#3151
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

 

Беременной супруге прописали кислородные коктейли. Буду признателен тому, кто подскажет где можно их найти.

 в аптеках бывает (по крайней мере в центральной и на Аузова), набор для приготовления коктейля дома. Продается в виде баллончика с кислородом и пакетиком с порошком, порошок растворяется в любимом соке, и из баллончика, через специальную  трубочку  насыщается кислородом, образуя пышную пену. И кушается ложечками. Здоровья супруге и будущему малышу :)

 

У нас на тастаке в 2-х местах,в 84 аптеке,и в фитнес центре "Тастак"


  • 0

#3152
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Беременной супруге прописали кислородные коктейли. Буду признателен тому, кто подскажет где можно их найти.

Я брала в центральной аптеке на Гоголя. 1600 за коробку.
Также есть в аптеке рядом с поликлиникой (номер забыла), котороая возле базара „Сарыарка” по ул. Алтынсарина.
  • 0

#3153
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Беременной супруге прописали кислородные коктейли. Буду признателен тому, кто подскажет где можно их найти.

в 84 аптеке на Руднева-Толе би, может, и в других аптеках есть

О, про аптеку эту и др. Вам уже ответили


Сообщение отредактировал Сакоша: 16.09.2013, 12:26:24

  • 0

#3154
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

 

Беременной супруге прописали кислородные коктейли. Буду признателен тому, кто подскажет где можно их найти.

 в аптеках бывает (по крайней мере в центральной и на Аузова), набор для приготовления коктейля дома. Продается в виде баллончика с кислородом и пакетиком с порошком, порошок растворяется в любимом соке, и из баллончика, через специальную  трубочку  насыщается кислородом, образуя пышную пену. И кушается ложечками. Здоровья супруге и будущему малышу :)
и вам огромное спасибо ! Только сегодня звонили в эти аптеки и там сказали, что такого нет. Может не так поняли . Надо будет заехать.

 

ДД. есть в аптеке на Ауэзова- Калинина (в 9этажки), Ауэзова выше Шевченка (салон красоты), продают стаканами. В коробках на Гагарина- Кирова (чуть ниже)


  • 0

#3155
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

 

Не подскажете, где, кроме базаров, можно приобрести такие разъемы?

dscn1155.jpg

 

А то один чел в машине припаял провода, теперь не снимешь панель, не отрезав (((

Тастак рядом с Хаммером здание второй этаж, там этого добра ну просто завались.

 

Объездил все, где могло быть. Нет. Придется, видимо, в Тастак ехать. Подскажите, пожалуйста, точнее, а то там рядом с Хаммером много магазинов...


  • 0

#3156
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

 

Не подскажете, где, кроме базаров, можно приобрести такие разъемы?

dscn1155.jpg

 

А то один чел в машине припаял провода, теперь не снимешь панель, не отрезав (((

Тастак рядом с Хаммером здание второй этаж, там этого добра ну просто завались.

 

Объездил все, где могло быть. Нет. Придется, видимо, в Тастак ехать. Подскажите, пожалуйста, точнее, а то там рядом с Хаммером много магазинов...

 

Рядом с магазином ступеньки еще идут длинные, вот по ступенькам и на второй этаж. Там несколько бутиков и все с компьютерными принадлежностями.


  • 0

#3157
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Подскажите, где продают детскую обувь российской фирмы "Скороход", была в смолле на зеленом базаре, там она есть, но увы нужного размера не оказалось
  • 0

#3158
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Может есть в других Смоллах, например, на Жубанова угол Момыш улы, Жарокова выше Утепова, Казахфильм или в Самаловском Смолле.


  • 1

#3159
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Беременной супруге прописали кислородные коктейли. Буду признателен тому, кто подскажет где можно их найти.

Я брала в центральной аптеке на Гоголя. 1600 за коробку.
Также есть в аптеке рядом с поликлиникой (номер забыла), котороая возле базара „Сарыарка” по ул. Алтынсарина.
надо будет туда заехать, на Фурманова и на ауэзова заезжали- нет в продаже
  • 0

#3160
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
 


 


Не подскажете, где, кроме базаров, можно приобрести такие разъемы?
dscn1155.jpg
 
А то один чел в машине припаял провода, теперь не снимешь панель, не отрезав (((

Тастак рядом с Хаммером здание второй этаж, там этого добра ну просто завались.
 
Объездил все, где могло быть. Нет. Придется, видимо, в Тастак ехать. Подскажите, пожалуйста, точнее, а то там рядом с Хаммером много магазинов...
  такие штеккеры я периодически покупаю в автомобильном магазинчике по Ташкентской, между Хамиди и Джетысуйской.Есть 2-3-4 контактные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.