Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2721
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Подскажите, где можно купить накидки на сидения автомобиля Тойота Хайлендер? Чтобы был выбор и по цене не сильно дорого.....  Спасибо.


Сообщение отредактировал Дика-Я: 27.07.2013, 13:37:20

  • 0

#2722
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

attachicon.gif39903.jpg

 

Всем превед!!! Уже замучился искать вот такую вещь, называется вроде как "фитинги", мне нужны маленьких размеров, на авторынках диаметр только больше, чем мне нужен. Бывают пластиковые и металлические, мне любые пойдут.

На Тастаке валом.

 

на первой алмате тож завались...


Сообщение отредактировал Garik.: 27.07.2013, 13:17:41

  • 0

#2723
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 

подскажите, где найти комплектующие к пылесосу LG вот такой, до сих пор не могу найти

8(727)3130691 толе би - розыбакиева фирменный магазин LG (ни разу не реклама, приходилось обращаться недавно)

 

Garik огромное спасибо за подсказку  :idea: 


  • 0

#2724
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

 

 

attachicon.gif39903.jpg

 

Всем превед!!! Уже замучился искать вот такую вещь, называется вроде как "фитинги", мне нужны маленьких размеров, на авторынках диаметр только больше, чем мне нужен. Бывают пластиковые и металлические, мне любые пойдут.

На Тастаке валом.

 

на первой алмате тож завались...

 

Главное чтоб маленькие были!!! Завтра поеду искать. Спасибо всем. 


  • 0

#2725
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Завтра, базар Тулпар который на Софье выходной. ;)



#2726
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

подскажите, где найти комплектующие к пылесосу LG вот такой, до сих пор не могу найти

 

Посмотрите внимательно, вероятно на ней есть парт-номер, по нему можно заказать у авторизированного дилера (адрес см. на сайте LG). По крайней мере у меня так на Самсунг получилось. Не поленитесь обзвонить все конторы, - я заказал кусок пластмассы от рукоятки стиралки за 250 тг, некоторые конторы предлагали за 2000. Я купил в ТОО Аскон-7, погуглите.


  • 1

#2727
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Подскажите, где можно купить электрическую овощерезку для окрошки? (если у нас нет, то может порекомендуете с ebay какую нибудь модель?)

 

P.S. У нас в магазинах продается такая, но как видно на видео, для окрошки она не умеет делать пропорциональные кубики (только соломку)


  • 0

#2728
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Подскажите, где можно купить электрическую овощерезку для окрошки? (если у нас нет, то может порекомендуете с ebay какую нибудь модель?)

 

P.S. У нас в магазинах продается такая, но как видно на видео, для окрошки она не умеет делать пропорциональные кубики (только соломку)

 

Я тоже искала электрическую, но нашла, в итоге взяла Nicer Dicer. 


Сообщение отредактировал Svetochka: 28.07.2013, 10:39:36

  • 1

#2729
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Подскажите, где можно купить электрическую овощерезку для окрошки? (если у нас нет, то может порекомендуете с ebay какую нибудь модель?)

 

P.S. У нас в магазинах продается такая, но как видно на видео, для окрошки она не умеет делать пропорциональные кубики (только соломку)

Зайдите на форум еда раздел кухонные комбайны. Там есть комбайн режет кубиками. Но за такую цену я сама как найсер дайсер все покрамсаю...


  • 2

#2730
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Девочки кто где покупает джинсы? 

Хочу найти бойфренды или скинни, обычно беру в заре или бершке - но там ничего не нашла по себе, была вчера.

Посоветуйте.

 в gap на абылай-хана продавались неплохие bf-jeans. правда, это было весной, но думаю, они постоянно в коллекцию входят.


  • 0

#2731
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

 

 

attachicon.gif39903.jpg

 

Всем превед!!! Уже замучился искать вот такую вещь, называется вроде как "фитинги", мне нужны маленьких размеров, на авторынках диаметр только больше, чем мне нужен. Бывают пластиковые и металлические, мне любые пойдут.

На Тастаке валом.

 

на первой алмате тож завались...

 

Обошёл первую алмату сегодня т.к. было ближе, нет таких маленьких, есть только  на 10 диаметром. Завтра совершу паломничество на тастак!


Сообщение отредактировал Мобиломан: 28.07.2013, 20:30:53

  • 0

#2732
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Обошёл первую алмату сегодня т.к. было ближе, нет таких маленьких, есть только  на 10 диаметром. Завтра совершу паломничество на тастак!

 

 

 

 

 

 

А вам какой конкретно диаметр нужен?


Сообщение отредактировал БОБР: 28.07.2013, 20:39:33

  • 0

#2733
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Подскажите: Хотели сами сделать бонбоньерки или коробочки на стол - где можно купить материалы для этого

 

 

все можно тут закупить http://hobbyland.kz/


Сообщение отредактировал Asanthe09: 29.07.2013, 08:31:40

  • 0

#2734
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Обошёл первую алмату сегодня т.к. было ближе, нет таких маленьких, есть только  на 10 диаметром. Завтра совершу паломничество на тастак!

Если и Тастак не поможет, то надо искать дистрибьютеров Camozzi, Festo.

Оба брэнда у нас есть. У них пневмо-коннекторы самого разного назначения и типоразмеров.  


  • 1

#2735
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

 

Обошёл первую алмату сегодня т.к. было ближе, нет таких маленьких, есть только  на 10 диаметром. Завтра совершу паломничество на тастак!

 

 

 

 

 

 

А вам какой конкретно диаметр нужен?

 

Нужен 5 мм. 


  • 0

#2736
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

 

Подскажите: Хотели сами сделать бонбоньерки или коробочки на стол - где можно купить материалы для этого

 

 

все можно тут закупить http://hobbyland.kz/

 

Спасибо большое!


  • 0

#2737
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 

подскажите, где найти комплектующие к пылесосу LG вот такой, до сих пор не могу найти

 

Посмотрите внимательно, вероятно на ней есть парт-номер, по нему можно заказать у авторизированного дилера (адрес см. на сайте LG). По крайней мере у меня так на Самсунг получилось. Не поленитесь обзвонить все конторы, - я заказал кусок пластмассы от рукоятки стиралки за 250 тг, некоторые конторы предлагали за 2000. Я купил в ТОО Аскон-7, погуглите.

 

спасибо, попробую, даже не подумали про это


  • 0

#2738
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Если и Тастак не поможет, то надо искать дистрибьютеров Camozzi, Festo. Оба брэнда у нас есть. У них пневмо-коннекторы самого разного назначения и типоразмеров.  
 

 

 

сразу езжайте на Ташкентскую Коммунальную (Раимбека 169), там на пол здания надпись ФЕСТО висит , вот там они и сидят 


  • 0

#2739
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем ДВ!Кто знает где в городе большой выбор обоев и по дешевле.Можно склады,если там продадут.Заранее спасибо.
  • 0

#2740
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Всем ДВ!Кто знает где в городе большой выбор обоев и по дешевле.Можно склады,если там продадут.Заранее спасибо.

возле адк есть магазин обоев. если со стороны Шаляпина ехать, то не доезжая АДК есть магазин, спросите там, наверняка все знают. Сама там не была, но знакомая рассказывала про огромный ассортимент и очень демократичные цены.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.