Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2701
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Где купить куриный жир? Все "куриные" ряды на Зеленом базаре оббежала, нигде нет :(

А вам много нужно???Не проще купить жирную домашнюю курочку и срезать с неё жир,я так делала.
Так в том то и оно,что кг.10 надо. Вроде муж нашел на заводе Алель.
  • 0

#2702
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Ищу крышку плоскую для кастрюли. Металл или стекло не важно. Диаметром 18 см.

Посудный ряд и пара-тройка супермаркетов не помогла.
Кто где видел, подскажите пожалуйста?!

В технодоме большой выбор


  • 0

#2703
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

простите что я тут не в тему, но не знаю куда вопрос задать, как попасть на трамплины, платный ли там вход -въезд? и откуда вообще он, спасибо!



#2704
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

 

 

Где купить куриный жир? Все "куриные" ряды на Зеленом базаре оббежала, нигде нет :(

А вам много нужно???Не проще купить жирную домашнюю курочку и срезать с неё жир,я так делала.
Так в том то и оно,что кг.10 надо. Вроде муж нашел на заводе Алель.

:faceoff: Ого!ну тогда извините.


  • 0

#2705
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

простите что я тут не в тему, но не знаю куда вопрос задать, как попасть на трамплины, платный ли там вход -въезд? и откуда вообще он, спасибо!

насчет платный или нет не знаю.а как заехать напишу.едете по аль-фараби в сторону фурманова. на светофоре не доезжая есентай-молла направо и сразу же (метров  20максимум) налево будет ответвление параллельно аль-фараби вот едете по нему потом оно сворачивает в сторону гор и как раз к трамплиинам 


  • 1

#2706
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

 

А где можно купить чехлы/кофры для одежды? Большой выбор нужен
Раньше они были в уютном доме в Ситицентре. Сейчас там их нет. В Рамсторе тоже нет.

на выставке, там где ткани и прочая фурнитура продаютца разные

 

Спасибо, съездила сегодня, выбрала то, что мне нужно )))


  • 0

#2707
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Подскажите недорогие аптеки, нужна морская соль, кг 10
  • 0

#2708
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

ДД, где можно купить солярку для отопления дома? желательно не дорого


Вам какой объем нужен? Например, я для отопления брала 1500 л солярки и 400-500 л керосина. Если хотите взять на зиму, то сейчас не стоит этого делать, так как все продают летнюю солярку, в конце осени поступают зимнии (. Обычно их несколько сортов, я беру " Арктика" , павлодарскую, ) Если Вам надо летняя солярка и большой объем, я напишу в личку тел и адреса, они ( компании, точнее их офисы) находятся рядом, недалеко друг от друга, там же недалеко их базы, откуда они отпускают. Там же нанимала машину ( обязательно счетчиком, чтоб видеть сколько солярки отлили)
  • 0

#2709
Утомленные солнцем

Утомленные солнцем
  • Читатель
  • 121 сообщений

Подскажите пожалуйста, может кто-то видел где в Алматы можно приобрести маску "Вендетта" :ninja:  

Прикреплённые изображения:

  • ScreenShot 217.png


#2710
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

подскажите, где найти комплектующие к пылесосу LG вот такой, до сих пор не могу найти


  • 0

#2711
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

подскажите, где найти комплектующие к пылесосу LG вот такой, до сих пор не могу найти
считаю что только в сервис-центре заказывать.... 
  • 0

#2712
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Подскажите недорогие аптеки, нужна морская соль, кг 10


В Магнуме брала. Еще видела в Адк. Обычная морская соль без добавок большие пакеты по 1 кг. Сейчас не знаю есть там ли?
  • 0

#2713
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Подскажите недорогие аптеки, нужна морская соль, кг 10


В Магнуме брала. Еще видела в Адк. Обычная морская соль без добавок большие пакеты по 1 кг. Сейчас не знаю есть там ли?
Есть в Метро ( пищевая, по 1 кг, такая же как в Юбилейном) по 395 тенге ( эту же соль, тот же производитель и упаковка, я брала от 420 до 560 тенге).
  • 0

#2714
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Подскажите недорогие аптеки, нужна морская соль, кг 10

В Магнуме брала. Еще видела в Адк. Обычная морская соль без добавок большие пакеты по 1 кг. Сейчас не знаю есть там ли?
Есть в Метро ( пищевая, по 1 кг, такая же как в Юбилейном) по 395 тенге ( эту же соль, тот же производитель и упаковка, я брала от 420 до 560 тенге).
Мне не пищевая нужна.
Для ванн
  • 0

#2715
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Подскажите пожалуйста, может кто-то видел где в Алматы можно приобрести маску "Вендетта" :ninja:  

http://vse.kz/topic/...vendetta-maska/

http://idstore.kz/ot...detta_mask.html

http://www.serpantin.../маска-вендетта

http://vmaske.kz/


  • 0

#2716
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

ДД, где можно купить солярку для отопления дома? желательно не дорого

Вам какой объем нужен? Например, я для отопления брала 1500 л солярки и 400-500 л керосина. Если хотите взять на зиму, то сейчас не стоит этого делать, так как все продают летнюю солярку, в конце осени поступают зимнии (. Обычно их несколько сортов, я беру " Арктика" , павлодарскую, ) Если Вам надо летняя солярка и большой объем, я напишу в личку тел и адреса, они ( компании, точнее их офисы) находятся рядом, недалеко друг от друга, там же недалеко их базы, откуда они отпускают. Там же нанимала машину ( обязательно счетчиком, чтоб видеть сколько солярки отлили)
спасибо за ответ! даже не знала,что еще и разная солярка :faceoff:

Сообщение отредактировал Лис: 27.07.2013, 13:15:23

  • 0

#2717
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

39903.jpg

 

Всем превед!!! Уже замучился искать вот такую вещь, называется вроде как "фитинги", мне нужны маленьких размеров, на авторынках диаметр только больше, чем мне нужен. Бывают пластиковые и металлические, мне любые пойдут.


  • 0

#2718
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Подскажите, где можно отремонтировать проигрыватель виниловых пластинок и диафильм?


  • 0

#2719
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

attachicon.gif39903.jpg

 

Всем превед!!! Уже замучился искать вот такую вещь, называется вроде как "фитинги", мне нужны маленьких размеров, на авторынках диаметр только больше, чем мне нужен. Бывают пластиковые и металлические, мне любые пойдут.

На Тастаке валом.



#2720
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

подскажите, где найти комплектующие к пылесосу LG вот такой, до сих пор не могу найти

8(727)3130691 толе би - розыбакиева фирменный магазин LG (ни разу не реклама, приходилось обращаться недавно)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.