Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2601
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Подскажите пожалуйста, где в Алматы можно купить и по чем вот такой беспружинный матрас из латекса и кокосовой койры? Можно много вариантов ответов. Спасибо.
http://www.youtube.com/watch?v=6_3vXo6mWWk


Себе брал тут http://magicdreams.k...how/13-contacts
Изготовят любой.
Мне нужен был нестандартный матрац. Только тут мне смогли помочь
  • 1

#2602
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Подскажите, где можно подешевле пришить ленту на шторы - объем порядка 45 м.... Ну и низ портьер подшить нужно...

На барахолке в шторных рядах, где продают ткани, там же все причиндалы, там и подшить сможете, дешевле, чем в городе.

Сообщение отредактировал malvina-doc: 15.07.2013, 18:01:50

  • 0

#2603
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Подскажите, где можно подешевле пришить ленту на шторы - объем порядка 45 м.... Ну и низ портьер подшить нужно...

в любом ателье. в районе выставки их особенно много)))))))
  • 0

#2604
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Всем привет!
Где на барахолке можно купить пакеты полиэтиленовые с клапаном на липучке? Ну такие в которых вещи для продажи упаковывают, например футболки?
Спасибо
  • 0

#2605
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Всем привет!
Где на барахолке можно купить пакеты полиэтиленовые с клапаном на липучке? Ну такие в которых вещи для продажи упаковывают, например футболки?
Спасибо

На Яляне среди всякой чепухи видела эти пакеты любого размера и формы.

Сообщение отредактировал Leona Kleo: 16.07.2013, 10:25:45

  • 0

#2606
zanusita

zanusita
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Где можно купить комбинацию или подюбник под просвечивающееся платье.
  • 0

#2607
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Подскажите, где можно подешевле пришить ленту на шторы - объем порядка 45 м.... Ну и низ портьер подшить нужно...

На барахолке в шторных рядах, где продают ткани, там же все причиндалы, там и подшить сможете, дешевле, чем в городе.


Раньше так и делала - брала и подшивала сразу там же на барахолке. В этот раз брала не там. А на базаре сколько стоит подшить? Стоит ли туда ехать, может в городе по такой цене есть?


Подскажите, где можно подешевле пришить ленту на шторы - объем порядка 45 м.... Ну и низ портьер подшить нужно...

в любом ателье. в районе выставки их особенно много)))))))


А цены там какие не знаете?
  • 0

#2608
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Где можно купить комбинацию или подюбник под просвечивающееся платье.

В Marks&Spencer большой выбор подобной одежды и цены приемлемые. Находится в старом здании ЦУМа, вход с Аблай хана, ближе к Макатаева.
белье на втором этаже
  • 0

#2609
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Добрый день! Где можно купить большой казан, объемом примерно на мешок риса, на треноге (уличный вариант)? Если кто знает примерную стоимость, буду очень благодарна.
  • 0

#2610
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Добрый день! Где можно купить большой казан, объемом примерно на мешок риса, на треноге (уличный вариант)? Если кто знает примерную стоимость, буду очень благодарна.


Джандосова угол улицы Шаймерденова.
если едете по Джандосова на запад, проезжаете Саина и Шаймерденова первая улице после Саина со светофором, там еще мечеть слева будет.

на углу (юго-восточный угол, по верхней стороне Джандосова на стороне мечети) и продают казаны, титаны и прочее.
по стоимости не скажу.

Сообщение отредактировал Baron_Tk: 16.07.2013, 16:44:19

  • 2

#2611
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Добрый день! Где можно купить большой казан, объемом примерно на мешок риса, на треноге (уличный вариант)? Если кто знает примерную стоимость, буду очень благодарна.


Джандосова угол улицы Шаймерденова.
если едете по Джандосова на запад, проезжаете Саина и Шаймерденова первая улице после Саина со светофором, там еще мечеть слева будет.

на углу (юго-восточный угол, по верхней сторона Джандосова на стороне мечети) и продают казаны, титаны и прочее.
по стоимости не скажу.

Так же чуть дальше в сторону Каменки, по Джандосова, на рынке (после Яссауи 100 м). слева видел... цену не запомнил :faceoff:
  • 1

#2612
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Где можно купить комбинацию или подюбник под просвечивающееся платье.


Я пошла в ателье и мне сделали подюбник! 1000 тенге
  • 0

#2613
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
кто-нибудь знает где находится ближайший Ремонт Пылесосов к Зеленому Базару?
заранее благодарю!
  • 0

#2614
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Добрый день! Где можно купить большой казан, объемом примерно на мешок риса, на треноге (уличный вариант)? Если кто знает примерную стоимость, буду очень благодарна.


Джандосова угол улицы Шаймерденова.
если едете по Джандосова на запад, проезжаете Саина и Шаймерденова первая улице после Саина со светофором, там еще мечеть слева будет.

на углу (юго-восточный угол, по верхней сторона Джандосова на стороне мечети) и продают казаны, титаны и прочее.
по стоимости не скажу.

Так же чуть дальше в сторону Каменки, по Джандосова, на рынке (после Яссауи 100 м). слева видел... цену не запомнил :faceoff:

да на многих базарах есть большие казаны. Я домой покупала на барахолке примерно 1м на 1м, но без крышки.
а саму крышку потом докупила в Алтын-Орде, прямо под размер.
  • 1

#2615
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

кто-нибудь знает где находится ближайший Ремонт Пылесосов к Зеленому Базару?
заранее благодарю!

По Достык, выше Толе би, с левой стороны, в многоэтажке есть мастерская, так и называется "шеберхана", там чинят всякую разную бытовую технику. Телефона, к сожалению, не знаю.
  • 0

#2616
BI KS

BI KS
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Добрый день! Где можно купить большой казан, объемом примерно на мешок риса, на треноге (уличный вариант)? Если кто знает примерную стоимость, буду очень благодарна.

рынок Женiс, на барахолке, если ехать сверху, справа не доезжая Яляна.
  • 0

#2617
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

да на многих базарах есть большие казаны. Я домой покупала на барахолке примерно 1м на 1м, но без крышки. а саму крышку потом докупила в Алтын-Орде, прямо под размер.

А сколько он стоил, подскажите, пожалуйста))))
  • 0

#2618
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений



ДД, где купить душевую кабинку? Где побольше выбор. Была в Армаде, там всего 2-3 отдела ими торгуют. На Саламате побольше, но вот что то всё не то....(((

За Сулпаком, который находится Алматы пр. Суюнбая 2, Корпус 9 ТЦ «Мерей» , находится большой гипермаркет строительных инструментов, там большой выбор. Можно заехать со стороны Фурманова, ниже Ташкентской. В прошлом году по цене было дешевле в Строймарте.

Спасибо, заеду, посмотрю

Если Вы ещё не купили, а также для всех тех, кто заинтересован.
Я искала и нашла. Сегодня. Выбор огромный, от самых простеньких до "с музыкой", кучой насадок для массажа и подсветками. Большой разброс размеров кабинок. Короче, на любой вкус и кошелёк :)
ул. Розыбакиева - пр. Рыскулова. ТЦ "Строй Сити".
  • 0

#2619
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений




ДД, где купить душевую кабинку? Где побольше выбор. Была в Армаде, там всего 2-3 отдела ими торгуют. На Саламате побольше, но вот что то всё не то....(((

За Сулпаком, который находится Алматы пр. Суюнбая 2, Корпус 9 ТЦ «Мерей» , находится большой гипермаркет строительных инструментов, там большой выбор. Можно заехать со стороны Фурманова, ниже Ташкентской. В прошлом году по цене было дешевле в Строймарте.

Спасибо, заеду, посмотрю

Если Вы ещё не купили, а также для всех тех, кто заинтересован.
Я искала и нашла. Сегодня. Выбор огромный, от самых простеньких до "с музыкой", кучой насадок для массажа и подсветками. Большой разброс размеров кабинок. Короче, на любой вкус и кошелёк :)
ул. Розыбакиева - пр. Рыскулова. ТЦ "Строй Сити".

12 месяцев, ташкентская саина.
  • 0

#2620
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

ДД, где купить душевую кабинку? Где побольше выбор. Была в Армаде, там всего 2-3 отдела ими торгуют. На Саламате побольше, но вот что то всё не то....(((

тоже искали, зашли прицениться в Саламат, который на Шевченко+Розыбакиева..

бутик точно не помню, но выбор большой и цены разные..дорого там или дешево, не скажу, ибо был только там..еще собираюсь заехать в 12 месяцев, за ТЦ Прайм..там тоже выбор есть (заходил туда быстро, мельком видел кабинки), но там не только кабинки, а много чего для строительства-ремонта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.