Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2561
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Спасибо за инфу по ракам, но нет их на Тастаке, в этом году вообще какой то напряг, поэтому спрашиваю, может кто знает, где точно можно их купить.

видела шевелящихся раков в грине, но это было около месяца назад
  • 0

#2562
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Подскажите, г де в Алматы можно купить тонкий (0.8-1 мм) маркер серебристого цвета? В АБДИ нету, в разных канцтоварах китайские толстые - 3-4 мм.

В Меломане на Гоголя в отделе канц товаров. Они лежат на отдельной полке.
  • 1

#2563
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Подскажите, где можно купить шейкер?

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Baron_Tk: 10.07.2013, 12:26:39

  • 0

#2564
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Подскажите, где можно купить шейкер?
Беленькая емкость -это тапперэровская .
ИзображениеИзображение


  • 0

#2565
Утомленные солнцем

Утомленные солнцем
  • Читатель
  • 121 сообщений
Подскажите, где можно купить вот такии поилки для домашней птицы, такие или красные! Алматы.

Прикреплённые изображения:

  • ПОИЛКИ.jpeg

Сообщение отредактировал Утомленные солнцем: 10.07.2013, 23:56:08


#2566
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
подскажите где купить по дешевле гиалуроновую кислоту? что проверяно было по качеству ;) бюджет ограничен.спасибо!
  • 0

#2567
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Подскажите, где можно купить шейкер?

в любом спортивном магазине. или в магазине где продают спортивное питание, например на Абылай хана Гоголя.
  • 0

#2568
Мистер Краббс

Мистер Краббс
  • Гость
  • 35 сообщений

Подскажите, где можно купить вот такии поилки для домашней птицы, такие или красные! Алматы.

Можно попробовать самому сделать. Из пластиковой бутылки и емкости типа тарелки
  • 0

#2569
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Подскажите, где можно купить вот такии поилки для домашней птицы, такие или красные! Алматы.

видела целую кучу таких на Верненском базаре.
  • 0

#2570
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

подскажите где купить по дешевле гиалуроновую кислоту? что проверяно было по качеству ;) бюджет ограничен.спасибо!

цену уже не вспомню( видела ее в линии от торговой марки "Alissa Beauté". Написано на флакончике "BIO ACTIVE Hyaluronic acid, Кислота гиалуроновая"
  • 0

#2571
nyamanyase4ka

nyamanyase4ka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Подскажите, где можно купить шейкер?

подскажите где купить по дешевле гиалуроновую кислоту? что проверяно было по качеству ;) бюджет ограничен.спасибо!

Если время терпит, то можно заказать с айхерба. Мне от туда посылки приходят за 12 дней. Шейкеры там от 7$, гиалуроновая кислота в таблетках от 10$.
  • 1

#2572
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Подскажите куда переехали отделы с фотиками которые сидели в Цуме где сотки?
  • 0

#2573
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Если время терпит, то можно заказать с айхерба. Мне от туда посылки приходят за 12 дней. Шейкеры там от 7$, гиалуроновая кислота в таблетках от 10$.

Спасибо.
уже купил в Ате. на абая-розыбакиева.
с айхёрба тоже регулярно заказываю, и кстати, там недорого выходит даже через ДХЛ..5кг почти посылка 34у.е..дошла за 5 дней..
а простой почтой - 12-14 дней, что тоже неплохо!

Сообщение отредактировал Baron_Tk: 11.07.2013, 13:23:53

  • 1

#2574
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Где купить мужские подтяжки? Цум закрыт, В Заре ничего нет. Нужно сегодня успеть :)
  • 0

#2575
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Кто-нибудь заказывал химчистку мягкой мебели на дом? Поделитесь пожалуйста, паролями-явками... Спасибо.
  • 0

#2576
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Подскажите, г де в Алматы можно купить тонкий (0.8-1 мм) маркер серебристого цвета? В АБДИ нету, в разных канцтоварах китайские толстые - 3-4 мм.

В Меломане на Гоголя в отделе канц товаров. Они лежат на отдельной полке.

Увы, и там тоже нету, и продавец-консультант ничего не смог посоветовать, кроме фломастеров Stabilo.
Ищу дальше.
  • 0

#2577
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Где купить мужские подтяжки? Цум закрыт, В Заре ничего нет. Нужно сегодня успеть :)

целая гора в Асторе АДК лежит, еще и со скидками. но качество хуже среднего, хотя если порытся в куче можно что нибудь и нарыть
  • 0

#2578
Бенджамин

Бенджамин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Подскажите пожалуйста где в Бишкеке находится постоянная стоянка таксистов, которые набирают салон и везут пассажиров в Алматы, на легковых машинах или мини-вэнах? Знаю, что у нас такая стоянка напротив автовокзала Сайран. И примерно сколько будет стоить дорога Бишкек-Алматы с одного пассажира? Друг прилетает из Екатеринбурга, нужно безопасно и недорого добраться из аэропорта Бишкека. Буду признателен за подробную информацию.
  • 0

#2579
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Где приобрести модули автоматического пожаротушения маг
МАГ-4М?
Изображение

#2580
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Подскажите пожалуйста где в Бишкеке находится постоянная стоянка таксистов, которые набирают салон и везут пассажиров в Алматы, на легковых машинах или мини-вэнах? Знаю, что у нас такая стоянка напротив автовокзала Сайран. И примерно сколько будет стоить дорога Бишкек-Алматы с одного пассажира? Друг прилетает из Екатеринбурга, нужно безопасно и недорого добраться из аэропорта Бишкека. Буду признателен за подробную информацию.

Ну так прямо в аэропорту и стоянка. ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.