Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1841
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений





у тебя стоит такая тема?

уже второй стоит. один сгорел (думаю по моей причине)


ну так где ты покупал? и сколько ты заплатил за них? мне тут такую тему за 20 000 предложили..

Grom? тогда это не дорого. Шнур именно под твой лексус? первый брал в Москве 25 тыс. второй на ебее в 30 тыс обошелся.
если не возьмешь, то я возьму ))


позже позвоню уточню :)


вот хочу эту http://www.gtacarkit...011_car_kit.php посмотри видео:)
  • 0

#1842
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

вот хочу эту http://www.gtacarkit...011_car_kit.php посмотри видео :)

посмотрел. и? у него нет USB, только айпод, айфон. и второй вопрос. этот прибамбас так же держит память по трэкам или читает заново?
постоянно втыкать телефон в разъем. нет, ну кому то мож и удобно. да и флэшку покупать не нужно :D

Сообщение отредактировал And: 08.02.2013, 13:36:28

  • 0

#1843
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Lexus RC-F Sport
http://club-lexus.ru...pic.php?t=68448
  • 0

#1844
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений


вот хочу эту http://www.gtacarkit...011_car_kit.php посмотри видео :)

посмотрел. и? у него нет USB, только айпод, айфон. и второй вопрос. этот прибамбас так же держит память по трэкам или читает заново?
постоянно втыкать телефон в разъем. нет, ну кому то мож и удобно. да и флэшку покупать не нужно :D


ааа.. я че-то не видел тоже вход для флешки... а память по трекам держит сам айфон:) он начинает играть ту песнью которая последняя была
  • 0

#1845
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



вот хочу эту http://www.gtacarkit...011_car_kit.php посмотри видео :)

посмотрел. и? у него нет USB, только айпод, айфон. и второй вопрос. этот прибамбас так же держит память по трэкам или читает заново?
постоянно втыкать телефон в разъем. нет, ну кому то мож и удобно. да и флэшку покупать не нужно :D


ааа.. я че-то не видел тоже вход для флешки... а память по трекам держит сам айфон :) он начинает играть ту песнью которая последняя была

сначал играет трэк или с того момента, когда переключил на другую папку и назад ? в громе например так: слушаешь трэк в одной папке, переключаешь на другую папку, слушаешь переключаешь на следующую и т.д., затем переключаешь на те папки которые слушал и они включают тот трэк именно с того момента трэка, когда переключил. и так 99 папок по 99 трэков в каждом. у Akanilla тоже стоит такой

http://www.ebay.com/...=item53f3e1e2aa

Сообщение отредактировал And: 08.02.2013, 14:16:00

  • 0

#1846
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений


Вообще по идее во время пробок должны отключать эти хреновины...
Если че Энди же пром компы таскает для видеонаблюдения...давайте с него спросим! ))

и че камеры будут только ночью работать?

Я умудряюсь ездить днем без особых пробок
  • 0

#1847
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Я умудряюсь ездить днем без особых пробок

ну так ты же с охраной ездишь
  • 0

#1848
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений


Я умудряюсь ездить днем без особых пробок

ну так ты же с охраной ездишь

Батарей LOL ...не в тему

Сообщение отредактировал On aiR: 08.02.2013, 17:41:23

  • 0

#1849
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений



Вообще по идее во время пробок должны отключать эти хреновины...
Если че Энди же пром компы таскает для видеонаблюдения...давайте с него спросим! ))

и че камеры будут только ночью работать?

Я умудряюсь ездить днем без особых пробок

С охраной и мигалками ездишь )))
  • 0

#1850
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений




вот хочу эту http://www.gtacarkit...011_car_kit.php посмотри видео :)

посмотрел. и? у него нет USB, только айпод, айфон. и второй вопрос. этот прибамбас так же держит память по трэкам или читает заново?
постоянно втыкать телефон в разъем. нет, ну кому то мож и удобно. да и флэшку покупать не нужно :D


ааа.. я че-то не видел тоже вход для флешки... а память по трекам держит сам айфон :) он начинает играть ту песнью которая последняя была

сначал играет трэк или с того момента, когда переключил на другую папку и назад ? в громе например так: слушаешь трэк в одной папке, переключаешь на другую папку, слушаешь переключаешь на следующую и т.д., затем переключаешь на те папки которые слушал и они включают тот трэк именно с того момента трэка, когда переключил. и так 99 папок по 99 трэков в каждом. у Akanilla тоже стоит такой

http://www.ebay.com/...=item53f3e1e2aa


Гром для APPLE дешевле стоит
  • 0

#1851
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

С охраной и мигалками ездишь )))

Слэм и ты туда же..?? :faceoff:

с 10,00- 17,00...20,00-07,00 получается без мигалок :D

Сообщение отредактировал On aiR: 08.02.2013, 19:43:54

  • 0

#1852
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Гром для APPLE дешевле стоит

который?
  • 0

#1853
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Пришёл штраф, пля! С 3-мя фото моего авто в конверте.
Нарушение разметки на Фурманова/Калинина.
8700 тг.
Пойду разбираться.

Так что поаккуратней, ребятки, с этим перекрёстком.

а что на фото зафиксировано?
за стоп линией стоишь?
просто инфа есть из источника в ЖП что они на рядность не фиксируют. и типа они с датчиками движения и если заехал за стоп линию надо ваще не двигаться, ни вперед ни назад, даже если пешеходам мешаешь.
  • 0

#1854
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
фоты нарушения фстудию! будем обсуждать предметно ) а то куле тут все гадают )
  • 0

#1855
akanilla

akanilla
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Салют алексееводы! Случилась тут со мной странная оказия - отказался работать багажник. Вернее замок, Ни с панели, ни с ручки, ни с брелока не работает - даже не жужит. Позвонил электрику, он сказал что это характерная проблема для GS-ов,.
У кого нибудь была подобная болячка?
  • 0

#1856
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Салют алексееводы! Случилась тут со мной странная оказия - отказался работать багажник. Вернее замок, Ни с панели, ни с ручки, ни с брелока не работает - даже не жужит. Позвонил электрику, он сказал что это характерная проблема для GS-ов,.
У кого нибудь была подобная болячка?

а кнопку, которая в бардачке пробовал нажать а потом открывать? :)
  • 0

#1857
akanilla

akanilla
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Салют алексееводы! Случилась тут со мной странная оказия - отказался работать багажник. Вернее замок, Ни с панели, ни с ручки, ни с брелока не работает - даже не жужит. Позвонил электрику, он сказал что это характерная проблема для GS-ов,.
У кого нибудь была подобная болячка?

а кнопку, которая в бардачке пробовал нажать а потом открывать? :)

Блин!!! And))) Вот я ЧАЙНИК!!!))) У меня из бардачка провод торчит для телефона (GROM-AUDIO), видимо при закрывании кнопка отжалась))
А я чуть на поехал на СТО, за 5000 тышшш денег ремонтировать)))
ВОт так, век живи - век учись)
Душевное спасибо тебе, мил человек.. с меня еще раз пиво))
  • 0

#1858
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Блин!!! And))) Вот я ЧАЙНИК!!!))) У меня из бардачка провод торчит для телефона (GROM-AUDIO), видимо при закрывании кнопка отжалась))
А я чуть на поехал на СТО, за 5000 тышшш денег ремонтировать)))
ВОт так, век живи - век учись)
Душевное спасибо тебе, мил человек.. с меня еще раз пиво))

обойдемся без пива :)
  • 1

#1859
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



Салют алексееводы! Случилась тут со мной странная оказия - отказался работать багажник. Вернее замок, Ни с панели, ни с ручки, ни с брелока не работает - даже не жужит. Позвонил электрику, он сказал что это характерная проблема для GS-ов,.
У кого нибудь была подобная болячка?

а кнопку, которая в бардачке пробовал нажать а потом открывать? :)

Блин!!! And))) Вот я ЧАЙНИК!!!))) У меня из бардачка провод торчит для телефона (GROM-AUDIO), видимо при закрывании кнопка отжалась))
А я чуть на поехал на СТО, за 5000 тышшш денег ремонтировать)))
ВОт так, век живи - век учись)
Душевное спасибо тебе, мил человек.. с меня еще раз пиво))

блин ну это же старая фишка ))) неужели еще не все про нее в курсе? а Анду по-любому надо будет пиво поставить ))
  • 0

#1860
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений




Салют алексееводы! Случилась тут со мной странная оказия - отказался работать багажник. Вернее замок, Ни с панели, ни с ручки, ни с брелока не работает - даже не жужит. Позвонил электрику, он сказал что это характерная проблема для GS-ов,.
У кого нибудь была подобная болячка?

а кнопку, которая в бардачке пробовал нажать а потом открывать? :)

Блин!!! And))) Вот я ЧАЙНИК!!!))) У меня из бардачка провод торчит для телефона (GROM-AUDIO), видимо при закрывании кнопка отжалась))
А я чуть на поехал на СТО, за 5000 тышшш денег ремонтировать)))
ВОт так, век живи - век учись)
Душевное спасибо тебе, мил человек.. с меня еще раз пиво))

блин ну это же старая фишка ))) неужели еще не все про нее в курсе? а Анду по-любому надо будет пиво поставить ))

знать то могут многие. только бывают моменты когда у человека вылетает из головы. у меня как то был случай очень давно. был у меня гольф, так вот поставил одну секретную кнопочку, если на нее перед заводкой не нажмешь, то машина не заведется (перекрывает подачу топливо клапаном). вот поездил я 3 дня. и как то пришел в гараж, завожу , а она не заводится... 15 минут мучился - никак. вызвал солдатиков (я был военный), он начали толкать машину (гольф был дизельным, а дизель толкнешь чуток, он заводится) - не помогает. пришел зампотех полковник, прицепил к своей машине -результат 0. свой АКБ дал -нифига. начали топливную смотреть, мож соляра замерзла (зима была) - все в норме. вообщем часа 2 убили. потом я сел в машину и тут вспомнил про кнопку - нажал, машина с полпина завелась. меня спрашивают: а что было то? что сделал. да грю - кнопочку 3 дня назад поставили, а я ее забыл нажать. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.