Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1281
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

говорит с ограниченным доступом...

оо сорри , вот поменял

Народ насчет оригинальных колодок с TSP , я оченььььььь сильно ошибался оказывается , страшно как скрипит емое :( весь город наверно сегодня напугал черный GS350-ый :lol: скрипит на любой скорости , удивительно как так вчера я этого не слышал (или музыка не давал слышать, хз)
в общем возвращаю знакомому , завтра пойду покупать NIBK в Карсити :smoke:

Не берите оригинальные колодки !!! пустая трата денег и времени

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 11.01.2013, 16:55:51

  • 0

#1282
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Народ насчет оригинальных колодок с TSP , я оченььььььь сильно ошибался оказывается , страшно как скрипит емое :( весь город наверно сегодня напугал черный GS350-ый :lol: скрипит на любой скорости , удивительно как так вчера я этого не слышал (или музыка не давал слышать, хз)
в общем возвращаю знакомому , завтра пойду покупать NIBK в Карсити :smoke:

Не берите оригинальные колодки !!! пустая трата денег и времени


так тебе ж говорили...
  • 0

#1283
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

говорит с ограниченным доступом...

оо сорри , вот поменял https://www.youtube....QM4WUB5VC4&ns=1



ссылка снова битая
  • 0

#1284
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

так тебе ж говорили...

убедился на собственном опыте , хотя тормозит на ура , намного лучше того что было (хотя там износ был где то 30%)
думал чем дороже тем лучше

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 11.01.2013, 16:59:18

  • 0

#1285
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

так тебе ж говорили...

убедился на собственном опыте , хотя тормозит на ура , намного лучше того что было (хотя там износ был где то 30%)
думал чем дороже тем лучше



вот ссылка http://youtu.be/6QM4WUB5VC4

да да жуть как скрипят, непомогает ни громкая музыка ни закрытые окна, звук скрипа колодок просто адский!
как купиш этот феолетовый дубликат посмотри они у тебя с пискунами или без?
  • 0

#1286
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

говорит с ограниченным доступом...

ну это у тебя не скрип, скрипит она подругому
у тебя что то другое...
  • 0

#1287
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

ну это у тебя не скрип, скрипит она подругому у тебя что то другое...

эээ видео не про скрип колодок :) а про салонный жучок , а скрип колодок наверно динамику телефона сломал бы :lol:

And походу вас надо покатать обратно на машине :) чтоб найти откуда зараза !!! Явно где то ближе панели водителя

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 11.01.2013, 17:02:38

  • 0

#1288
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Кто водительское удостоверение менял не так давно?
Подскажите какие ща документы надо.
Имею:
- Шоферскую комиссию
- Справку с дурки
- Справку с наркологии
- Диплом об окончании водительских курсов

Что ещё надо в ГАИ при замене (по сроку)?

тоже в этом году менять нужно
еще домовая нужна


можно взять адресную справку.. в любом цоне дают.. она действует как домовая.. бесплатная
  • 0

#1289
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

ну это у тебя не скрип, скрипит она подругому у тебя что то другое...

эээ видео не про скрип колодок :) а про салонный жучок , а скрип колодок наверно динамику телефона сломал бы :lol:

And походу вас надо покатать обратно на машине :) чтоб найти откуда зараза !!! Явно где то ближе панели водителя

да по видео не понять.
  • 0

#1290
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

да по видео не понять.

одно скажу - помните заразу сзади который был ? это семечки в сравнении с этим :( в общем походу надо отдавать на шумоизоляцию :( денег то не жалко только вот боюсь что попадусь на того кто не разбирал GS-ку и буду мучатся потом с ошибками и всякими оборванными проводами и шатающей панелью :(
нету у кого нибудь такого спеца которого можете посоветовать ? мне вот именно передний панель и возможно двери еще сделаю
у знакомых у кого GS-ка есть все жалуются на скрипы внутри машины , и все глушат это музыкой . Но мне приходится часто ездит без музыки

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 11.01.2013, 17:18:36

  • 0

#1291
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

можно взять адресную справку.. в любом цоне дают.. она действует как домовая.. бесплатная

мы не ищем легких путей :D нужно обязательно простоять в очереди, а дома взять - это слишком просто )))
  • 0

#1292
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

да по видео не понять.

одно скажу - помните заразу сзади который был ? это семечки в сравнении с этим :( в общем походу надо отдавать на шумоизоляцию :( денег то не жалко только вот боюсь что попадусь на того кто не разбирал GS-ку и буду мучатся потом с ошибками и всякими оборванными проводами и шатающей панелью :(
нету у кого нибудь такого спеца которого можете посоветовать ? мне вот именно передний панель и возможно двери еще сделаю
у знакомых у кого GS-ка есть все жалуются на скрипы внутри машины , и все глушат это музыкой . Но мне приходится часто ездит без музыки

листай страницы назад, кто то с форума уже делал не так давно и оставлял координаты (или может оставить)

Сообщение отредактировал And: 11.01.2013, 17:22:46

  • 0

#1293
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

листай страницы назад, кто то с форума уже делал не так давно и оставлял координаты (или может оставить)


я помню , но он описал проблемы который после появились , с дверью и с ошибками , я этого и боюсь , надеюсь кто то еще оставить контакты кто сделал на ура без косяков
  • 0

#1294
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

листай страницы назад, кто то с форума уже делал не так давно и оставлял координаты (или может оставить)

я помню , но он описал проблемы который после появились , с дверью и с ошибками , я этого и боюсь , надеюсь кто то еще оставить контакты кто сделал на ура без косяков

про ошибки что то не помню чтоб говорил. может я что то пропустил или не помню

Сообщение отредактировал And: 11.01.2013, 17:28:58

  • 0

#1295
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений

да по видео не понять.

одно скажу - помните заразу сзади который был ? это семечки в сравнении с этим :( в общем походу надо отдавать на шумоизоляцию :( денег то не жалко только вот боюсь что попадусь на того кто не разбирал GS-ку и буду мучатся потом с ошибками и всякими оборванными проводами и шатающей панелью :(
нету у кого нибудь такого спеца которого можете посоветовать ? мне вот именно передний панель и возможно двери еще сделаю
у знакомых у кого GS-ка есть все жалуются на скрипы внутри машины , и все глушат это музыкой . Но мне приходится часто ездит без музыки


Возле зеленного базара где я ставил сигналку занимаются этим.. они там на все новые машины делают обесшумку.. там толковые электрики.. пока я ставил сигналку они делали обесшумку на новый прадик... контактов нету к сожалению... но могу объяснить где они находятся...
  • 0

#1296
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений
я вот тоже думаю сделать обесшумку дверей... с торпедой пока проблем нету... а вот двери шумят..
  • 0

#1297
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

я вот тоже думаю сделать обесшумку дверей... с торпедой пока проблем нету... а вот двери шумят..

двери, полку заднюю можно и самому сделать. с разбором там проблем нет. все просто

Сообщение отредактировал And: 11.01.2013, 17:39:45

  • 0

#1298
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений
вот задумался над тем что бы поставить себе такие диски на свой GS... Это диск от нового GS-a... Интресно эти диски подойдут на машину 2008 года?

прикинул на Painte:)) вроде смотрятся хорошо..

Прикреплённые изображения:

  • Lexus-GS-350-F-SPORT-2013-widescreen-10.jpg
  • 2.jpg

  • 0

#1299
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

а вот двери шумят..


а у меня когда музыку ставишь громко передние двери конкретно портят атмосферу :(
объясните их адрес
еще помню заходил в несколько контор , на Софии напротив церкви ребята помнится делали . Но они кузовщики были , думаю в этом деле все таки электрик нужен как никак
  • 0

#1300
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений


я вот тоже думаю сделать обесшумку дверей... с торпедой пока проблем нету... а вот двери шумят..

двери, полку заднюю можно и самому сделать


для того что бы самому сделать нету времени и условий:(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.