Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4121
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Есть в продаже суппорта от Celsior UCF20/21 без дисков. Диски на заказ 20000 тг пара Брембо. Суппорта после ТО, поменяны все резинки и поршня.



Подходит на GS/Aristo 160



Цена 50000тг еще могу отдать за дополнительную плату в размере 3000тг, проставки под шаровые. Что бы суппорт не задевал. ТОРГ.






Тел: 87019329828 или в личку

Прикреплённые изображения:

  • c541fdu-960.jpg
  • 4c6f8621.jpg

Сообщение отредактировал shaimardan-chin: 29.05.2013, 14:18:24

  • 0

#4122
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений






Решил, что у меня т.к. в первые 6000 пробега расход составил 200 гр., а после замены резко увеличился. На 1000 съел 200-250.
Что посоветуете?

переходи на мотюль 5в30
у меня такой же бешеный расход был на предыдущем лексусе. у Andymo такая же фигня была с расходом на ГС350. потом дружно подсели на мотюль и забыли про расход

Тоже подошло время к замене масла, я 2 раза менял когда заливал в свой ИС мобил1 5w30 и все ок. Вот думаю мотуль попробовать? что лучше?

если расхода нету масло то продолжай заливать мобил, главное в куланойле бери его. и пружины мои покупай уже ))

Я беру в карсити на втором этаже,у них оригинал,друзья там берут :) Кстати в коробке масло менял? На пружинки пока денег нет )))

У тя че задний привод?

Да
  • 0

#4123
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Я беру в карсити на втором этаже,у них оригинал,друзья там берут :) Кстати в коробке масло менял? На пружинки пока денег нет )))

в коробке менял. летом думаю еще раз поменять если машину не продам.

Какое в коробку масло нам надо лить?И стоимость замены?) И как вообще определить нужно ли менять или нет?))
  • 0

#4124
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений



Я беру в карсити на втором этаже,у них оригинал,друзья там берут :) Кстати в коробке масло менял? На пружинки пока денег нет )))

в коробке менял. летом думаю еще раз поменять если машину не продам.

Какое в коробку масло нам надо лить?И стоимость замены?) И как вообще определить нужно ли менять или нет?))

у вас идет WS! Дергает? Тупники? тогда меняй! А если нету, то не стоит лезть. Ну или же если просто пробег уже, то поменяй, лишним не будет!
  • 0

#4125
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений




Я беру в карсити на втором этаже,у них оригинал,друзья там берут :) Кстати в коробке масло менял? На пружинки пока денег нет )))

в коробке менял. летом думаю еще раз поменять если машину не продам.

Какое в коробку масло нам надо лить?И стоимость замены?) И как вообще определить нужно ли менять или нет?))

у вас идет WS! Дергает? Тупники? тогда меняй! А если нету, то не стоит лезть. Ну или же если просто пробег уже, то поменяй, лишним не будет!

Неа не дергает не тупит,все идеально тьфу тьфу переключения не чувствуются)) Пока что думаю лезть действительно не буду ) На предыдущем RX за 150.000 км ни разу в коробке не менял и все ок )
  • 0

#4126
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Я лью Castrol 5w30 2ой год. тфу! тфу! тфу!
А сколько Motul 5w30 стоит для однократной замены на GS300?
  • 0

#4127
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Я лью Castrol 5w30 2ой год. тфу! тфу! тфу!
А сколько Motul 5w30 стоит для однократной замены на GS300?

17 000 тг за 7 литров

Сообщение отредактировал batareika: 29.05.2013, 15:47:27

  • 0

#4128
Lyod

Lyod
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Я лью Castrol 5w30 2ой год. тфу! тфу! тфу!
А сколько Motul 5w30 стоит для однократной замены на GS300?

17 тыс. 7 л
  • 0

#4129
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений


Я лью Castrol 5w30 2ой год. тфу! тфу! тфу!
А сколько Motul 5w30 стоит для однократной замены на GS300?

17 тыс. 7 л

уахаха))) одновременно
  • 0

#4130
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Неа не дергает не тупит,все идеально тьфу тьфу переключения не чувствуются)) Пока что думаю лезть действительно не буду ) На предыдущем RX за 150.000 км ни разу в коробке не менял и все ок )

ну раз не тупит и не дергает тогда бери пружины мои уже)))
а то в багажнике туда сюда катаются
  • 0

#4131
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Неа не дергает не тупит,все идеально тьфу тьфу переключения не чувствуются)) Пока что думаю лезть действительно не буду ) На предыдущем RX за 150.000 км ни разу в коробке не менял и все ок )

ну раз не тупит и не дергает тогда бери пружины мои уже)))
а то в багажнике туда сюда катаются

Сегодня давай посмотрим на стадионе =)
  • 0

#4132
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
а кто нибудь в движок заливал масло Бардаль???
  • 0

#4133
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
седня собираетесь ???
  • 0

#4134
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
Как думаете что лучше сделать с рулем? Точнее с кожей…покрасить кожу на руле или лучше перетянуть новой кожей. Просто красить будут без снятия руля, а если в новую кожу перетягивать, то будет демонтаж…
кожа на моем руле уже мне глаза мазолит...убитая. хотя на стульях кожа на твердую 4
  • 0

#4135
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений

седня собираетесь ???

Да!
  • 0

#4136
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Как думаете что лучше сделать с рулем? Точнее с кожей…покрасить кожу на руле или лучше перетянуть новой кожей. Просто красить будут без снятия руля, а если в новую кожу перетягивать, то будет демонтаж…
кожа на моем руле уже мне глаза мазолит...убитая. хотя на стульях кожа на твердую 4

Перетяни в перфорированную))))))))))))))))))))))))))))))!
  • 0

#4137
Птах

Птах
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Салам банда
  • 0

#4138
Птах

Птах
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Как думаете что лучше сделать с рулем? Точнее с кожей…покрасить кожу на руле или лучше перетянуть новой кожей. Просто красить будут без снятия руля, а если в новую кожу перетягивать, то будет демонтаж…
кожа на моем руле уже мне глаза мазолит...убитая. хотя на стульях кожа на твердую 4

Перешивать конечно же, батарей не скупись, покраска для лошков
  • 0

#4139
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Салам банда

никуя себе какие люди))
  • 0

#4140
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений


Как думаете что лучше сделать с рулем? Точнее с кожей…покрасить кожу на руле или лучше перетянуть новой кожей. Просто красить будут без снятия руля, а если в новую кожу перетягивать, то будет демонтаж…
кожа на моем руле уже мне глаза мазолит...убитая. хотя на стульях кожа на твердую 4

Перешивать конечно же, батарей не скупись, покраска для лошков

так дело не в деньгах...боюсь чтобы мне руль снимали...и сроки 2 дня везде
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.