Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3561
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
у меня R19 тоже на поворотах арку шоркала...поехал челу которые диски мне продал...он мне феном нагрел арки и все ОК. предложил задние арки раскатать и проставки поставить. я отказался
  • 0

#3562
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Резину 275/30/20 отдельно продадите? Интересует модель резины, цена и состояние. Заранее спасибо.
По поводу трёт/не трёт - у меня аристо JZS161, спереди 245/35/20, с дисками ET35 8.5 J, плюс проставка около 5 мм стоит (стоят тормоза brembo от MMC EVO VII) - при вывернутых колёсах шоркает об подкрылок, так что у 160-го кузова совсем не огромные арки))

надо было 235/35/20 одевать)))!
  • 0

#3563
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Ребя , режьте цитаты. Читать напряжно
  • 0

#3564
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений


Резину 275/30/20 отдельно продадите? Интересует модель резины, цена и состояние. Заранее спасибо.
По поводу трёт/не трёт - у меня аристо JZS161, спереди 245/35/20, с дисками ET35 8.5 J, плюс проставка около 5 мм стоит (стоят тормоза brembo от MMC EVO VII) - при вывернутых колёсах шоркает об подкрылок, так что у 160-го кузова совсем не огромные арки))

надо было 235/35/20 одевать)))!

В принципе терпимо, я просто кусок подкрылка отрезал))
  • 0

#3565
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

сейчас я порешаю как с деньгами и решим по оплате

контакты в лс
  • 0

#3566
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений


сейчас я порешаю как с деньгами и решим по оплате

контакты в лс

Есть вероятность что мы увидим твою машину на VOSSEN ах)))))))))))))))))))))))))))?
  • 0

#3567
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений



сейчас я порешаю как с деньгами и решим по оплате

контакты в лс

Есть вероятность что мы увидим твою машину на VOSSEN ах)))))))))))))))))))))))))))?

если все нормально будет обязательно покажу)))
вчера на 160 отреставрировал задние верхние рычаги снять,поставить, реставрация 13500 в общем,ты свои проверял???

Сообщение отредактировал Tailer: 23.04.2013, 16:11:02

  • 0

#3568
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений




сейчас я порешаю как с деньгами и решим по оплате

контакты в лс

Есть вероятность что мы увидим твою машину на VOSSEN ах)))))))))))))))))))))))))))?

если все нормально будет обязательно покажу)))
вчера на 160 отреставрировал задние верхние рычаги снять,поставить, реставрация 13500 в общем,ты свои проверял???

Верхние это где сайлентблоки и шаровая, которые алюминиевые что ли?? Их разве реставрируют?? И че лучше стало?

Сообщение отредактировал shaimardan-chin: 23.04.2013, 16:27:23

  • 0

#3569
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Верхние это где сайлентблоки и шаровая, которые алюминиевые что ли?? Их разве реставрируют?? И че лучше стало?

да намного лучше да и мастер грамотный

Сообщение отредактировал Tailer: 23.04.2013, 17:01:18

  • 0

#3570
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Нашел я утечку антифриза.. пропускает с радиатора ..сказали что нужно поменять крышку радиатора . если уровень дальше будет падать то менять радиатор или реставрировать.. кто сталкивался...?
  • 0

#3571
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Верхние это где сайлентблоки и шаровая, которые алюминиевые что ли?? Их разве реставрируют?? И че лучше стало?

да намного лучше да и мастер грамотный

насчет реставрации. считается, что сайленты из полиуретана жестче чем родные из резины. но недавно нашел контакты конторы (по телеку показывали, ну я и записал), которые сайленты реставрирует, делает из поулеритана, но у них он 7 видов мягкости. то есть измеряют мягкость родного и делают такой же. можно жестче, можно мягче.

Сообщение отредактировал And: 23.04.2013, 17:28:05

  • 0

#3572
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Верхние это где сайлентблоки и шаровая, которые алюминиевые что ли?? Их разве реставрируют?? И че лучше стало?

да намного лучше да и мастер грамотный

Контакты в личку.
  • 0

#3573
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Нашел я утечку антифриза.. пропускает с радиатора ..сказали что нужно поменять крышку радиатора . если уровень дальше будет падать то менять радиатор или реставрировать.. кто сталкивался...?

Поменяй и не мучайся! От замены и от реставраци, не че хорошего не будет!

Сообщение отредактировал shaimardan-chin: 23.04.2013, 17:30:22

  • 0

#3574
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений



Верхние это где сайлентблоки и шаровая, которые алюминиевые что ли?? Их разве реставрируют?? И че лучше стало?

да намного лучше да и мастер грамотный

насчет реставрации. считается, что сайленты из полиуретана жестче чем родные из резины. но недавно нашел контакты конторы (по телеку показывали, ну я и записал), которые сайленты реставрирует, делает из поулеритана, но у них он 7 видов мягкости. то есть измеряют мягкость родного и делают такой же. можно жестче, можно мягче.

Прикольно)))! А от мягкости инетерсно полиуретан быстрей не изнашивается?
  • 0

#3575
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений




Верхние это где сайлентблоки и шаровая, которые алюминиевые что ли?? Их разве реставрируют?? И че лучше стало?

да намного лучше да и мастер грамотный

насчет реставрации. считается, что сайленты из полиуретана жестче чем родные из резины. но недавно нашел контакты конторы (по телеку показывали, ну я и записал), которые сайленты реставрирует, делает из поулеритана, но у них он 7 видов мягкости. то есть измеряют мягкость родного и делают такой же. можно жестче, можно мягче.

Прикольно)))! А от мягкости инетерсно полиуретан быстрей не изнашивается?


Полиуретан очень долговечен. Но дубовый!
  • 0

#3576
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Прикольно)))! А от мягкости инетерсно полиуретан быстрей не изнашивается?


Полиуретан очень долговечен. Но дубовый!

тоже так считал. но говорю же, нашел контору где льют полиуретан разной жесткости\мягкости. не знаю на сколько разница, репортаж показывали. ну все типа там по взрослому (измеряют родной сайлент прибором жесткость и льют такой же, еще оставляют отверстия , не помню для чего). нужно ехать и смотреть

Сообщение отредактировал And: 23.04.2013, 18:27:42

  • 0

#3577
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений



Верхние это где сайлентблоки и шаровая, которые алюминиевые что ли?? Их разве реставрируют?? И че лучше стало?

да намного лучше да и мастер грамотный

насчет реставрации. считается, что сайленты из полиуретана жестче чем родные из резины. но недавно нашел контакты конторы (по телеку показывали, ну я и записал), которые сайленты реставрирует, делает из поулеритана, но у них он 7 видов мягкости. то есть измеряют мягкость родного и делают такой же. можно жестче, можно мягче.

не сайлентблоки у меня как новые они почти в 70% у всех в хорошем состоянии, реставрировал только шаровые
Изображение
Изображение
87772788473 Игорь
  • 0

#3578
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
хочу еще предупредить у них на сто лучше не снимать рычаги,а привести их уже снятые,а то будут лечить балты закипели болгаркой срезать надо,а что бы ею срезать балку снимать надо и т.д я снял и ставил на ТАСе работа со скидкой 9000тенге
  • 0

#3579
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений



Кому нужны диски Vossen CV3 R20 разноразмерные новые с резиной цвет матовый алюминий + пружины меган рэйсинг так же новые! все прибудет в конце мая! Отдам все как село за 3200$!
Это очень хорошая цена за оригинал диски с резиной и занижающие пружины в комплекте!
Так сложились обстоятельства!

Размер резины???

275/30 зад 245/35 перед.. диски сзади 10,5 перед 9

Оставь свой номер телефона, и есть фото дисков с резиной? Хочу посмотреть состояние. Буду ставить на G35. Рахмет
  • 0

#3580
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений




Кому нужны диски Vossen CV3 R20 разноразмерные новые с резиной цвет матовый алюминий + пружины меган рэйсинг так же новые! все прибудет в конце мая! Отдам все как село за 3200$!
Это очень хорошая цена за оригинал диски с резиной и занижающие пружины в комплекте!
Так сложились обстоятельства!

Размер резины???

275/30 зад 245/35 перед.. диски сзади 10,5 перед 9

Оставь свой номер телефона, и есть фото дисков с резиной? Хочу посмотреть состояние. Буду ставить на G35. Рахмет

Че на них смотреть то)))))))))! Они же новые)))))))))))!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.